Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Одежда по катологам OTTO, QUELLE и др.
Одежда по катологам OTTO, QUELLE и др.
SlavunkinDate: Воскресенье, 24-Июл-2011, 19:14:41 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Возврат тоже денег стоит дополнительных?

ShurochkaDate: Воскресенье, 24-Июл-2011, 22:44:42 | Message # 17
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Теряешь сервисный сбор 19% и 7% от стоимости вещи, но если меняешь на этот же артикул другой размер/цвет, то без потерь, но иногда доплачивать надо, тк цена от размера зависит. Мне в этом отношении Никерманн больше нравится - все размеры по одной цене. И в Хайне тоже так сделали.

Я прикидывала - эти потери всё-равно меньше тех, которые потеряешь, отправляя товар по почте, да потом при получении денег за него. Помнится, возвращая две вещи Квелле я потеряла больше 40% их стоимости. Математик я, всё обязательно подсчитаю и рассчитаю ag

Post edited by Shurochka - Воскресенье, 24-Июл-2011, 22:47:29

MansterdamaDate: Понедельник, 25-Июл-2011, 11:10:43 | Message # 18
Желанный гость
Казахстан

Награды: 0
Вот так да...А я все не решусь заказать себе по инету.Мне проще придти пощупать и купить.Иногда такие симпотичные модели в каталогах встречаю,но вот заказывать не решалась никак,все переживаю,что вдруг не мой размер придет или просто не понравится мне

ShurochkaDate: Понедельник, 25-Июл-2011, 14:37:30 | Message # 19
Друг семьи
Российская Федерация

Mansterdama, если у вас более-менее стандартная фигура, масса времени и сил на магазины, то я Вам завидую ab Я - лентяйка 52-54 размера, живущая в маленьком городе. За выбором надо ехать в областной центр, отделы в магазинах часто закрываются/меняются переезжают. Красивой одежды на мой размер практически невозможно найти. После трёх примерок в каждом из пяти магазинов начинает болеть голова, резко повышается раздражительность и уже ничего не надо anger

Поэтому я сама себе шью и вяжу, нашла приличную портниху, потому что готовые брюки на мою *опу купить нереально и заказываю некоторые вещи по каталогу - это намного проще, пусть и немного дороже. Но зато какая экономия времени, сил и нервов! Дошло до того, что и бюстгалтеры я тоже заказываю там))) Правда, первый в фирменном магазине купила для пробы. Вот думаю может и купальник попробовать? Бельё возврату не подлежит(

SlavunkinDate: Понедельник, 25-Июл-2011, 23:40:28 | Message # 20
Радушная хозяйка

Quote (Shurochka)
После трёх примерок в каждом из пяти магазинов начинает болеть голова, резко повышается раздражительность и уже ничего не надо

Как похоже))) Я тоже порой так реагирую))))
Quote (Shurochka)
Бельё возврату не подлежит(

В конце концов перепродать можно кому нить. bk

ShurochkaDate: Вторник, 26-Июл-2011, 08:39:27 | Message # 21
Друг семьи
Российская Федерация

Slavunkin, можно, но опять же денежные потери.... Да и покупателя надо искать. Просто размеры в каталогах указаны странные... После ночнухи 44 размера с лифом на В, в лучшем случае, покупать купальник 44 размера страшно. А с чашками на мою букву почему-то все цельные cry Раздельные встречаются крайне редко да и расцветка у них не очень.

SlavunkinDate: Вторник, 26-Июл-2011, 21:09:56 | Message # 22
Радушная хозяйка

Quote (Shurochka)
Просто размеры в каталогах указаны странные...

Вот я как раз на этом тоже споткнулась и отказалась от дальнейшего сотрудничества))))

dianochkaDate: Среда, 14-Сен-2011, 22:17:33 | Message # 23
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Главное подобрать свой размер. Я вот знаю что в Отто надо отнимать от их размера 8 и тогда будет тот размер что надо, а вообще лучше себя обмерять всю - это надежней. А кто-нибудь обувь заказывал по каталогу?

ЛюдмилаDate: Четверг, 15-Дек-2011, 22:14:21 | Message # 24

[quote=Shurochka]Пришлось вернуть ночнушку и футболку с очень красивой вышивкой по головине. [/quote]

Возвращали в ОТТО? Т.е. ночнушку вернуть реально, она к белью не относится?

KeytDate: Понедельник, 19-Дек-2011, 02:36:57 | Message # 25
Желанный гость
Российская Федерация

Quote (dianochka)
Главное подобрать свой размер. Я вот знаю что в Отто надо отнимать от их размера 8 и тогда будет тот размер что надо, а вообще лучше себя обмерять всю - это надежней. А кто-нибудь обувь заказывал по каталогу?

В отто действительно неплохие вещи, сама заказываю там, если брать там обувь, главное знать свой размер. Я заказывала пару раз - сапоги и туфли, очень удобная у них обувь.

КулемаDate: Среда, 01-Фев-2012, 19:12:43 | Message # 26
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
У них, кстати говоря, частенько конкурсы проводятся, правда на доп. сайте myotto.ru/ сейчас лучшие Сладкие Валентинки выбирают. Призы - сертификаты на покупку вещей. Очень их идея мне нравится!

SlavunkinDate: Четверг, 02-Фев-2012, 13:03:33 | Message # 27
Радушная хозяйка

Да, народ отрывается))) Получить на халяву подарки - что может быть лучше?))))))))))
Жаль у нас нет спонсора((((

PamellaDate: Пятница, 27-Июл-2012, 19:46:22 | Message # 28
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Раньше в другом каталоге брала, но с доставкой затягивать начали, решила распрощаться с этим каталогом. Сейчас в основном в эллосе покупаю, удобный возврат товаров если что то не подошло) Но такого пока тьфу тьфу не было, вс идеально подходит) видать я такая "стандартная"((( Часто скидки бывают, что тоже не может не радовать.

Post edited by Pamella - Пятница, 27-Июл-2012, 22:07:20

ShurochkaDate: Понедельник, 30-Июл-2012, 12:50:02 | Message # 29
Друг семьи
Российская Федерация

Quote (Людмила)
Возвращали в ОТТО? Т.е. ночнушку вернуть реально, она к белью не относится?

Извините, не видела вопроса раньше. Ночнушка не относится, если нет дополнительных ограничений. К нательному белью относят трусы, бюстики, грации... Оно возврату не подлежит. Кроме того, я заказываю не в инет-магазине, а Каталог-центре.

ЛоренаDate: Воскресенье, 23-Сен-2012, 22:46:53 | Message # 30
Случайный путник
Российская Федерация

Я часто в ОТТО покупаю... размер подобрала.... пока все удачно было...

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Одежда по катологам OTTO, QUELLE и др.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz