Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Одежда по катологам OTTO, QUELLE и др.
Одежда по катологам OTTO, QUELLE и др.
SlavunkinDate: Пятница, 18-Апр-2008, 15:12:07 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Заказывали ли вы хоть раз по каталогам OTTO, QUELLE и др.?
Совпадали ли ваши размеры с указанными? Что делать , если например вещь не соответствует той, то была на картинке или вообще не подошла тебе по модели? На сколько переплачиваешь вообще по заказу?

morkovkinaDate: Пятница, 18-Апр-2008, 18:01:23 | Message # 2
Старожил
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Slavunkin, доставка стоит 300 рублей. Ждать заказ можно больше месяца. Качество по факту не всегда совпадает с разрекламированным в каталоге. С размером можно и не попасть. Хотя мне рассказывали про людей, которые одеваются только по этим каталогам. Лично я не покупаю вещи без того чтобы их пощупать и примерить.

MalibyDate: Суббота, 27-Фев-2010, 10:17:33 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 1
Я заказывала несколько раз по Апартовскому каталогу себе вещи. Пришли в принципе вовремя, и размер я выбрала нормально, не промахнулась. Вещи там недешевые, но качеству стоит отдать должное, и ткань, и посадка вещей хорошие.

SlavunkinDate: Суббота, 27-Фев-2010, 16:01:38 | Message # 4
Радушная хозяйка

Quote (Maliby)
Я заказывала несколько раз по Апартовскому каталогу себе вещи.

Не поняла, прости , по какому каталогу?

BarbyDate: Четверг, 18-Мар-2010, 10:00:40 | Message # 5
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Apart - это торговая марка, ее можно в ОТТО заказать, не дешевка и качество соответственное, у меня систер часто заказывает

RishkaDate: Понедельник, 27-Сен-2010, 19:03:34 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация

Я когда-то в Bon prix заказывала платьице. Качеством осталась довольна, вот долько ждала его почти месяц.

ShurochkaDate: Понедельник, 27-Сен-2010, 21:34:29 | Message # 7
Друг семьи
Российская Федерация

Один раз попыталась заказать по Квелле. Как порядочная себя померяла, по таблицам нашла немецкий размер. Вещи пришли того размера, который заказывала, но все велики на 3 размера. Те таблицы - это вообще непонятно для кого anger Я им потом гневное письмо написала и обратно отправила. Несколько раз звонили, говорили, что надо было первый заказ по телефону делать и проконсультироваться с оператором. Ждала что-то около 3-х месяцев.

Теперь делаю заказы в Центре заказов Отто. Есть такая сеть. Они принимают заказы почти по всем немецким каталогам и некоторым других стран. Приходят намного быстрее и всегда можно отследить свой заказ. Обычно через неделю-две сообщают будет ли поставка и после этого не больше 4 недель ждать. Берут предоплату 30% и сервисный сбор 19%. Окончательная цена зависит от курса евро в день внесения денег. В целом цена получается немного дешевле, чем в инет-магах. Кстати, обменивают на этот же артикул другого размера или цвета бесплатно. Если совсем возвращаешь, то вычитают только 19%. Очень удобно. Менеджер всегда посоветует, подскажет какие лекала у данного производителя, где побольше заказать, где поменьше. Можно не только тряпки заказывать. Я вот себе в каталоге Бадер кресло присмотрела. Там только немцы ещё плюсом ДТС берут почти 30%. Сижу думаю, оно мне надо?

AlexisDate: Понедельник, 11-Окт-2010, 16:02:52 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
я много раз заказывала в бон прикс!Мне нравится!

SlavunkinDate: Понедельник, 11-Окт-2010, 16:16:33 | Message # 9
Радушная хозяйка

Shurochka, вот молодчина! Я полезла бонприкс, как все понравилось, понаоткрывала себе страничек, все! хочу)) Начинаю оформлять заказ и фигею)) На картинке красивый свитерок, а в заказ есть только однотонный какистый и т.д... Или вроде есть, оформляю, а уже в корзине выясняется, что его нету... В итоге плюнула..

ShurochkaDate: Среда, 20-Окт-2010, 13:02:42 | Message # 10
Друг семьи
Российская Федерация

Поэтому, я в инетмагах и не заказываю, только в Центре. По каталогам всегда есть все размеры. По крайней мере, первые три месяца действия каталога. Иногда даже получается, что на сайте указано, что нет этого артикула нужного размера или цвета, ты заказываешь на удачу и вещь приходит. К сожалению в каталогах нет распродажных вещей, которые в некоторых размерах остались (не весь размерный ряд).

А муж-то мой как рад каталогам))) Для него по магазинам ходить - хуже смерти)))) Иногда пойдём за чем-нибудь, а он мне в магазине заявляет, что у него "не покупательное" настроение, та и убила бы! А теперь красота: жена с сантиметром около него попрыгала, в книжке пальчиком потыкала и домой готовое принесла))) У него летом сандалии порвались, так мы менеджера Центра 2 недели из отпуска ждали, чтобы там заказать - вот как в магазин-то не хотелось идти! be ag На прошлой неделе получил ag Впору валенки покупать, а у него сандали новые! crayzy

SlavunkinDate: Среда, 20-Окт-2010, 21:12:46 | Message # 11
Радушная хозяйка

Quote (Shurochka)
У него летом сандалии порвались, так мы менеджера Центра 2 недели из отпуска ждали, чтобы там заказать - вот как в магазин-то не хотелось идти! be ag На прошлой неделе получил ag Впору валенки покупать, а у него сандали новые! crayzy

Лепота!.... ag

dianochkaDate: Понедельник, 18-Июл-2011, 23:56:51 | Message # 12
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Я сама не заказывала, только собираюсь... Но подружка моя частенько заказывет в ОТТО, и хвалит, очень удобная, качественная одежда, и главное не надо тратить время на походы по магазинам, все приходит на дом... И одежду саму я видела на ней, мне понравилась, ткань мягкая, удобная и красивая..

ShurochkaDate: Среда, 20-Июл-2011, 09:58:03 | Message # 13
Друг семьи
Российская Федерация

dianochka, насчёт качества, иногда (!!!), крайне редко, бывает и на старуху проруха) Но в основном вещи намного лучшего качества, чем на рынке. Кроме того, можно доверять составу тканей и других материалов.

Я нынче даже игрушки своей малявке заказала там.

Неделю назад джинсы для мужа по каталогу Никерман заказанные получила. Уже вторые такие всего 19,99 евро, в рублях около 1000. Чистый хлопок, джинса не толстая. Первые носил 1,5 года и не протёрлись! Покупные же максимум на два сезона. Мне, конечно сестра говорит, что в магазине не за 800 руб купить, а тысячи за 2 или 2,5 и будут носиться долго. Но это ж какая разница в цене!

Единственное но... если вы придирчивы к одежде и сквозь розовые очки смотрите на свою фигуру, возвратов у вас будет много. Лично я беру в основном классические вещи, не отрезные по талии. И я теперь точно знаю, какие фасоны мне совершенно не идут)))

SlavunkinDate: Среда, 20-Июл-2011, 20:08:43 | Message # 14
Радушная хозяйка

Quote (Shurochka)
Единственное но... если вы придирчивы к одежде и сквозь розовые очки смотрите на свою фигуру, возвратов у вас будет много. Лично я беру в основном классические вещи, не отрезные по талии. И я теперь точно знаю, какие фасоны мне совершенно не идут)))

Что конкретно ты имела в виду?))) Все таки качество?
По поводу джинсов тоже люблю высокую талию на них, дабы складки не высвечивать)))

ShurochkaDate: Четверг, 21-Июл-2011, 17:19:55 | Message # 15
Друг семьи
Российская Федерация

Slavunkin, не качество, а фасоны, которые не всем подходят. Если честно, то столкнулась с жуткой проблемой: если лиф у изделия отрезной, то мой шикарный бюст шестого размера он еле прикрывает. Несмотря на то, что целиком размер мой. Пришлось вернуть ночнушку и футболку с очень красивой вышивкой по головине. И одну блузу решила оставить, хотя тоже линия отреза лифа проходит много выше предполагаемого места))) Но я покупала эту блузу, чтоб под жилетик носить, поэтому ничего и не видно. А так она классная из белого х/б батиста с вышивкой белыми же нитками.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Одежда по катологам OTTO, QUELLE и др.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz