Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Как соблазнить мужчину?
Как соблазнить мужчину?
SlavunkinDate: Четверг, 24-Апр-2014, 12:22:38 | Message # 46
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Цитата vesento87 ()
Кружевное женское белье в сочетании с обувью на высоком каблуке - что может быть эффективней такого метода соблазна.

Ну да, если только целлюлит не вываливается отдельными мешками и живот в складочку не свисает над трусиками)))

ЛепестокDate: Вторник, 15-Июл-2014, 13:32:51 | Message # 47
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Я так давно искала помощи в личной жизни, но натыкалась на одних шарлатанов,
однако помощь я всё-таки нашла обратившись к СветланеСветлой. Она мне рассказала про моего парня все, а потом предложила помощь, и я
согласилась, а Светлана не обманула. Вернула моего любимого в срок. Сейчас мы
счастливы, и надеюсь, что скоро у нас будет семья...

Ольга777Date: Среда, 24-Сен-2014, 16:59:21 | Message # 48
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Верно, красивое сексуальное белье на мужчин действует очень даже возбуждающе. Я каждый месяц покупаю что-нибудь адакое красивое, кружевное, как-правило красное белье, чулки или боди. А потом это демонстрирую мужу, он с пол оборота заводится, а последний раз заказала эротический костюм Bjnny suit  розовый зайчик, очень сексуальный корсет, трусики, чулочки и ушки как у зайчика. Муж был в восторге, хочу еще выписать пару костюмчиков, там разные есть, на любой вкус.

NatyDate: Четверг, 20-Ноя-2014, 23:31:15 | Message # 49
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата vesento87 ()
Пергидроль, про белье вы это точно подметили! Мужчины у нас имеют нескончаемый сексуальный темперамент. И мы,женщины, этим пользуемся сполна. Кружевное женское белье в сочетании с обувью на высоком каблуке - что может быть эффективней такого метода соблазна. Так что девушки, советую пользоваться таким способом обольщения мужчин.

Способ не плохой, но до белья еще добраться надо. А так лишнюю пуговичку на блузке расстегнуть, но так, чтобы еще прелести были недоступны, пару раз невзначай его коснутся, у мужика фантазия и разыграется, и к делу перейдет.

LagunaDate: Пятница, 02-Янв-2015, 13:04:55 | Message # 50
Желанный гость
Российская Федерация

а какого мужчину соблазняем? незнакомца или своего уже?

KissiDate: Понедельник, 05-Янв-2015, 00:01:22 | Message # 51
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Ох, если своего соблазнить надо - это гораздо сложнее... Да и надо ли оно по большому счету?

faina3Date: Среда, 14-Янв-2015, 15:23:29 | Message # 52
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
а как же???? а для спортивного интереса mig пошалить так сказать

SlavunkinDate: Среда, 14-Янв-2015, 15:55:54 | Message # 53
Радушная хозяйка

Без шалости и муж затоскует и на сторону легче будет поддаваться. Там же такие же шалуньи ходят.  mig

KseniyaKissDate: Понедельник, 16-Мар-2015, 22:00:35 | Message # 54
Приятный собеседник
Российская Федерация

соблазнить.. смотря для чего... муж говорит иногда "странные девушки, раздеваются а голове не понимают: Тра***ть голую бабу не грех, а женится глупо". Соблазнять раздеваясь переодеваясь надо мужа, а мужчину с которым хочешь связать жизнь надо все таки влюблять.

SlavunkinDate: Вторник, 17-Мар-2015, 09:00:59 | Message # 55
Радушная хозяйка

Цитата KseniyaKiss ()
мужчину с которым хочешь связать жизнь надо все таки влюблять.

И самой влюбляться)))

VladimirkDate: Понедельник, 20-Июл-2015, 21:13:45 | Message # 56
Желанный гость
Российская Федерация

Нужно оказать знак внимания мужчине, мы такое любим, подарить хороший подарок, мне например моя девушка подарила хорошие наручные часы, вместе зашли в интернет-магазин часов http://www.svstime.ru/ и выбрали их там. Мне приятно и девушка довольна что угодила.

Post edited by Vladimirk - Понедельник, 20-Июл-2015, 21:15:06

DenataDate: Вторник, 21-Июл-2015, 15:12:54 | Message # 57
Желанный гость
Российская Федерация

А мужчины как-то соблазняют женщин? Я вот не слышала. Почему только мы их должны соблазнять?

DaythonDate: Четверг, 06-Авг-2015, 02:04:53 | Message # 58
Случайный путник
Российская Федерация

Есть такие штуки замечательные, как духи с феромонами. Не знаю, что это за гормоновозбуждающий химикат, но действует ещё как. Сам покупал здесь своей жене. Как надушится ими, так голову теряю.

KseniyaKissDate: Воскресенье, 16-Авг-2015, 21:30:47 | Message # 59
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Denata ()
А мужчины как-то соблазняют женщин? Я вот не слышала. Почему только мы их должны соблазнять?
Конечно соблазняют,  только цель одна- секс. пикап такая штука называется

Slavunkin без любви конечно нельзя) это счастье любить и быть любимой)
Цитата Denata7998

АвгаDate: Воскресенье, 23-Авг-2015, 20:38:48 | Message # 60
Случайный путник
Российская Федерация

Кормить почаще)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Как соблазнить мужчину?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz