Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Maria, Карина 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Как вернуться в прежнюю форму после декрета?
Как вернуться в прежнюю форму после декрета?
JustBeDate: Четверг, 18-Июн-2015, 23:50:59 | Message # 16
Желанный гость
Молдова

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата markizochka ()
Мне вот тоже надо похудеть , надо кг 15 сбросить, сижу на гречневой диете, уже на гречку смотреть не могу...
Диеты это не очень хорошо, вам надо правильно питаться, если тяжело переходить на ПП, тогда обратитесь к врачу, пусть вам редуксин выпишут, он будет аппетит блокировать. Не забывайте пить как можно больше воды, и конечно нужен спорт.

AdelleDate: Суббота, 26-Сен-2015, 14:31:50 | Message # 17
Случайный путник
Российская Федерация

Я фитнес Ирины Турчинской начала дома делать. Все после передачи "Взвешенные люди". Муж сразу не верил, что меня на долго хватит. Говорит, это я на волне передачи решила заняться собой, а потом все брошу. Но я уже 4й месяц так скачу дома, все нравится. Упражнения кстати можно делать почти сразу после родов, подождать как минимум месяца три придется, а потом все в ваших руках.

lisnyachkaDate: Пятница, 09-Окт-2015, 14:54:32 | Message # 18
Случайный путник
Украина

диета плюс спорт

EmilyDate: Пятница, 09-Окт-2015, 19:52:43 | Message # 19
Случайный путник
Российская Федерация

Ой, девчонки, и мне пришла пора из декрета на работу выходить! Как стала примерять свою офисную одежду - кошмаааар! Муж шутит, что мне первый год придется работать только на обновление гардероба, обидно(( Вот вам и выпечка домашняя на пару с мамиными советами - ешь, а то молока не будет!

mamKaDate: Суббота, 10-Окт-2015, 11:22:53 | Message # 20
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Зато молока хватало))) По себе помню, хоть и давно было дело, я плакала, что не выйду на работу позориться перед коллегами, которые помнят меня на 18 кг легче! Я тогда худела жестко, не то, что выпечку, черный хлеб себе редко позволяла, а в иные дни вообще голодала, все казалось, что вес слишком медленно уходит, желудок изрядно подпортила, но похудела))

markizochkaDate: Суббота, 10-Окт-2015, 23:23:05 | Message # 21
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Цитата Adelle ()
Я фитнес Ирины Турчинской начала дома делать. Все после передачи "Взвешенные люди". Муж сразу не верил, что меня на долго хватит. Говорит, это я на волне передачи решила заняться собой, а потом все брошу. Но я уже 4й месяц так скачу дома, все нравится. Упражнения кстати можно делать почти сразу после родов, подождать как минимум месяца три придется, а потом все в ваших руках.
Не пойму, у вас тело подтянулось просто, или вы похудели? Если похудели, на сколько килограмм?

AdelleDate: Понедельник, 12-Окт-2015, 21:54:46 | Message # 22
Случайный путник
Российская Федерация

Намного лучше фигурка стала, действительно подтянулась попа как я и хотела, и живот ушел. И похудеть конечно тоже получается. Фитнес Турчинской отличная вещь, для любой женщины.

yuli23Date: Вторник, 13-Окт-2015, 15:21:04 | Message # 23
Случайный путник
Российская Федерация

Нашла статью в интернете,множество вариантов для избавления от целлюлита http://bellaestetica.ru/figura/cellyulit .Мне больше всего по душе медовый массаж.

МанюняМаняDate: Вторник, 13-Окт-2015, 23:52:18 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
У меня была та же проблема. Но мне повезло, что соседку-диетолога имею, она мне рацион подкорректировала, чтобы не было вреда здоровью. От этого здорового питания я постоянно ходила полуголодная, принимала комплекс Фитомуцил Слим Смарт, он помогал мне снизить аппетит, за счет содержания клетчатки, она в желудке разбухает и реально меньше хочется есть. И стул налаживает, как известно) Я тогда сбросила 15 кг и до сих пор практически не набираю, ритм жизни поменялся. А кофе и чай так и пью без сахара, привыкла))

Post edited by МанюняМаня - Вторник, 13-Окт-2015, 23:53:04

MetelDate: Четверг, 15-Окт-2015, 15:14:21 | Message # 25
Случайный путник
Украина

Нужно сесть на хорошую диету, например такую http://evehealth.ru/belkovaya-dieta/ белковую, добавить больше физических нагрузок, можно как повседневных, так и отдельно тренировки. Соблюдать водный баланс в организме, пить как минимум 2 литра воды в день.

LiaNa90Date: Среда, 21-Окт-2015, 14:44:30 | Message # 26
Желанный гость
Российская Федерация
Новгород
А у меня столько энергии уходит за день, что диета уже лишнее. Приветствую активный образ жизни и правильное питание) Думаю, и наследственность свое дело делает)))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Как вернуться в прежнюю форму после декрета?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz