Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Maria, Карина 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Пигментация.
Пигментация.
markizochkaDate: Пятница, 17-Окт-2014, 22:08:32 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
После лета на лице появились пятна, честно прождала 2 месяца в надежде,  что может быть это гормональный сбой, но не они так и не прошли. Зимой с ними не очень красиво ходить. Как вы убираете пигментацию?

АнэттаDate: Понедельник, 27-Окт-2014, 20:52:47 | Message # 2
Постоялец
Молдова

А я вот года 4 уже не могу от пятен избавиться, уже  многое перепробовала.

GrushkaDate: Воскресенье, 02-Ноя-2014, 15:39:32 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация

Я долгое время боролась с пигментацией, она у меня была лет 5 точно, каждое лето лицо было ужасно коричневого цвета. Перепробовала все, что можно было. Народные средства, крема отбеливающие, но ничего, лишь легкий эффект. Обратилась к косметологу, мне сразу сказали, уколы. Я боялась этого всего о жути, но зря. оказалось совсем не страшно и не больно. Зато результат меня порадовал уже после 2 укола, а делала я их 4 всего, с небольшими перерывами. Препарат был Мезо Ксантин, он в шприце, одного шприца хватает на 1 процедуру.

АнэттаDate: Понедельник, 03-Ноя-2014, 23:20:57 | Message # 4
Постоялец
Молдова

Я тоже об этом слышала, но что то побаиваюсь...Думаю вдруг еще хуже будет.

markizochkaDate: Вторник, 04-Ноя-2014, 08:10:25 | Message # 5
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
А побочные были от нее? Синяки, отеки? Прям все лицо колят?

GrushkaDate: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 18:02:08 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация

Это решает косметолог, какой зоне больше уделить внимание. Обычно 1  шприца хватает на лицо, зону декольте и руки. Отеков и синяков у меня не было, только смотрите, чтобы шприц открывали при вас.

PamellaDate: Пятница, 28-Ноя-2014, 01:56:54 | Message # 7
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Я много разных средств перепробовала, и сама так же масочки готовила, но если и был эффект, то на время пока пользуюсь маской. Последний раз пользовалась маслом Bio-Oil, в принципе понравилось, цвет лица выровнялся и кожа выглядит более здоровой.

markizochkaDate: Понедельник, 01-Дек-2014, 16:36:45 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Нашла где делают биоревитализацию Мезо Ксантином, записалась. Не знаю еще какой там косметолог, но будем надеяться, что хороший.

MMKDate: Среда, 14-Янв-2015, 19:41:04 | Message # 9
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
пилинг. мне помог

sellennaDate: Вторник, 03-Фев-2015, 12:38:54 | Message # 10
Приятный собеседник
Украина
Донецк
Цитата Pamella ()
Последний раз пользовалась маслом Bio-Oil, в принципе понравилось, цвет лица выровнялся и кожа выглядит более здоровой.

А что это за масло? Что там в составе?

irrichaDate: Вторник, 03-Фев-2015, 15:23:20 | Message # 11
Случайный путник
Российская Федерация

Когда  у  меня  стали  после  солнца  появляться   пятна, то я в  аптеке  присмотрела  отбеливающий серии "До и После" от  твинс  тэк. Он замедляет    синтез  меланина, благодаря  комплексу Lumisphere. И при  этом  цена  дешевле   даже  айвона и орифлейма отбеливающих. А результат  заметен уже  через несколько   недель. И вообще,  таким как  я, необходимо летом использовать солнцезащитные крема обязательно и избегать прямых солнечных лучей.

Ольга777Date: Суббота, 07-Фев-2015, 18:47:39 | Message # 12
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Я уже много лет борюсь с пигментацией и темными кругами под глазами с помощью обычной сметаны. Делаю маски из сметаны, у меня кожа сухая, сметана ее питает, после смывания маски кожа становиться более упругая и на много светлее. Дешево и сердито, как говорится. А в крема неизвестно, что намешают, может больше вреда, чем пользы от них.

Post edited by Ольга777 - Суббота, 07-Фев-2015, 18:51:08

KseniyaKissDate: Воскресенье, 15-Мар-2015, 20:15:48 | Message # 13
Приятный собеседник
Российская Федерация

в фаберлике серии эксперт есть замечательный крем, он даже пятна от ветилиго осветляет.

Ольга777Date: Понедельник, 16-Мар-2015, 20:25:07 | Message # 14
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
А с пигментными пятнами на кистях рук я борюсь с помощью специального карандаша Спотнер . Он хорошо отбеливает уже имеющиеся пятна и предотвращает появлению новых. У меня уже дней через десять на руках пятна посветлели, а потом и совсем исчезли. Единственный минус, на лице нельзя использовать, а так на любом участке тела.

Post edited by Ольга777 - Вторник, 17-Мар-2015, 18:03:45

GalchenokDate: Вторник, 14-Апр-2015, 22:02:45 | Message # 15
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
тут выше писали, что пиллинг не помог от пигментных пятен, а мне наоборот еще как помог. Делала курс химических в Пластика Он Клиник зимой. Я думаю пиллинг не помогает, когда выбор останавливается на щадящем.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Пигментация.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz