Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maria, Карина 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Мезотерапия коллагеном
Мезотерапия коллагеном
iesinaDate: Вторник, 03-Июн-2014, 10:56:29 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Девочки, привет! Подскажите, кто-нибудь из вас делал мезотерапию коллагеном коллост? Мне просто врач его рекомендует, говорит, что хорошо кожу питает и разглаживает морщины, предлагает хотя бы 4 процедурки сделать, вот я думаю, не слышала про него просто раньше ничего, хочется послушать отзывы. Так в нете почитала, вроде отзывы очень неплохие

CoLorifiCDate: Вторник, 03-Июн-2014, 12:37:59 | Message # 2
Постоялец
Молдова

Я себе делала, мне понравился. Он правда так хорошо разглаживает все эти мимические возрастные морщины, и вообще хорошо кожу укрепляет, уплотняет что ли, у меня просто раньше она вся такая тонкая была, особенно после пилингов и чисток, которые я делала. пятна были, а потом я проделала коллост и все убралось. В итоге здоровое личико без морщин.

iesinaDate: Вторник, 03-Июн-2014, 20:47:09 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
а вы себе сколько процедур делали? Как он вообще усваивается? Долго после процедуры лицо восстанавливается?

CoLorifiCDate: Вторник, 03-Июн-2014, 23:56:24 | Message # 4
Постоялец
Молдова

Мне назначали вообще 7 процедур, у меня были большие морщины на лбу и несколько пигментных пятен. Но в итоге и на лбу морщины хорошо разгладились и пигментные пятна ушли. Усваивается прекрасно, всего день или два максимум после процедуры есть легкий отек и краснота, а потом все расходится и уже можно наблюдать первые эффекты в виде более гладкой кожи и ровного цвета. К тому же в тему усваиваемости, вам сделают аллергопробу перед курсом, чтобы свести к минимуму риск аллергии.

iesinaDate: Среда, 04-Июн-2014, 01:01:57 | Message # 5
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
А разве эти процедуры можно летом делать? И кстати сколько по времени в итоге эффект-то от него?

CoLorifiCDate: Среда, 04-Июн-2014, 01:49:37 | Message # 6
Постоялец
Молдова

Можно, а почему нет, это же не пилинг или шлифовка, где у вас слой эпидермиса снимают. Там да, не рекомендуют делать, так как можно получить осложнения в виде пигментации от солнца. А коллост по-другому принципу действует. Он наоборот укрепляет и уплотняет кожу. Стимулирует естественное обновление клеток и заполняет коллагеном все неровности и рубцовую ткань, если есть. Эффект по времени скорее всего у всех по-разному, сами понимаете, все-таки кожа индивидуальна у всех. У меня держался 6 месяцев, при том, что я не делала себе никаких коррекций. А вот если делать, мне врач говорит, что 8-9 месяцев можно забыть про тему вялых лица и морщин

ТишьDate: Среда, 25-Июн-2014, 15:31:21 | Message # 7
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 1
Хотя бы 4 - это явная замануха. Нужно больше, курс полный делать и регулярно. Это немалые деньги.

VAlkiriaDate: Пятница, 07-Авг-2015, 18:41:57 | Message # 8
Случайный путник
Российская Федерация

У меня подруга мезотерапию как-то делала. Честно говоря сути процедуры я вообще не поняла... Да и эффект какой-то странный - незаметный вовсе... Может ей врач не особо опытный попался)

FyiirnaDate: Суббота, 08-Авг-2015, 16:01:47 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата VAlkiria ()
У меня подруга мезотерапию как-то делала. Честно говоря сути процедуры я вообще не поняла... Да и эффект какой-то странный - незаметный вовсе... Может ей врач не особо опытный попался)

А с какой целью ваша подруга делала мезотерапию? Что ей вводили вообще? Ведь эффект будет зависеть от состава коктейля для процедуры. Может ей просто витамины ввели для профилактики преждевременного старения кожи:) Я лично биоревитализацию делала, так там вводят гиалуроновую кислоту и получается эффект омоложения)

VAlkiriaDate: Воскресенье, 09-Авг-2015, 17:13:39 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Fyiirna ()
А с какой целью ваша подруга делала мезотерапию? Что ей вводили вообще? Ведь эффект будет зависеть от состава коктейля для процедуры. Может ей просто витамины ввели для профилактики преждевременного старения кожи:) Я лично биоревитализацию делала, так там вводят гиалуроновую кислоту и получается эффект омоложения)
Да, точно именно биоревитализацию она и делала, я вспомнила)) Честно говоря я ее на следующий день - и эффекта не заметила) А теперь через месяц (буквально вчера) свиделись - эффект огромный)) Делала она в Россклиник, говорит, что очень довольна результатом))

marenaDate: Понедельник, 17-Авг-2015, 19:08:24 | Message # 11
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
А мне делали антицеллюлитную - http://www.plastica.onclinic.ru/services/kosmetologija/mezoterapiya/ использовали липолитический, лимфодренажный, и веностатический составы, а также коктейли на основе компонентов, разбивающих соединительную ткань. Результатом тоже осталась довольна, сейчас уже медицина на уровне. Жаль еще платная..

Irishka3Date: Воскресенье, 06-Сен-2015, 23:34:26 | Message # 12
Приятный собеседник
Российская Федерация

А я хочу купить мезороллер и самой делать процедуры в домашних условиях, тем более у меня есть сыворотки хорошие, в том числе и с коллагеном. Просто тут нужна регулярность, у меня подруга делает регулярно процедуру и результат просто отличный!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Мезотерапия коллагеном
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz