Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maria, Карина 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » как вывести пигментные пятна с лица?
как вывести пигментные пятна с лица?
ВлиятельнаяЛедиDate: Вторник, 29-Апр-2014, 10:39:37 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
девочки, посоветуйте плиз, кто выводил пигментные пятна с лица. На щеке три штуки среднего размера, крема, мази - пробовала все, скрабы всякие, вот не знаю, что поможет, вам что помогло?

SlavunkinDate: Воскресенье, 11-Май-2014, 11:56:36 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Одна родственница использовала перекись водорода для высветления кожи лица bk

GromazekaDate: Вторник, 13-Май-2014, 10:19:24 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация

Перекисью, мне кажется, можно сжечь кожу и пятна будут еще заметнее.

SlavunkinDate: Вторник, 20-Май-2014, 14:03:25 | Message # 4
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Gromazeka ()
Перекисью, мне кажется, можно сжечь кожу и пятна будут еще заметнее.
Ничего не скажу по поводу сжечь, ибо у нее было просто сильно выбеленное лицо после процедур. А вот у меня аллергическая реакция на перекись возникает в виде ожогов и белых пятен. Весьма болезненно переношу контакт с перекисью.

ТишьDate: Вторник, 24-Июн-2014, 15:57:31 | Message # 5
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 1
Цитата ВлиятельнаяЛеди ()
Я читала, что от пилингов, наоборот, есть риск получить пигментные пятна (( Хотя да, выводят. Но весной их не рекомендуется делать. А коллост - это что? По какому принципу действует?
пилинги нельзя делать в сезон жаркого солнца, а весной и осенью без защиты кожи кремом с SPF повыше. Я мазалась с защитой 90 аж, тоже пигментацию удаляла, плюс лечила желудок, потому что нечеткая стойкая пигментация из-за проблем с ЖКТ бывает, мне врач говорила. Да я и сама поняла, у меня есть такое. Сейчас тоже без профилактической защиты не обхожусь, боюсь новых пятен и веснушки задолбали лезть с марта.

Про перекись да,все неоднозначно, реакции разные на нее.

Post edited by Тишь - Вторник, 24-Июн-2014, 15:58:18

AlexLeoDate: Среда, 25-Июн-2014, 11:03:04 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация

Spf 90 - у каких кремов есть?

ТишьDate: Среда, 25-Июн-2014, 15:26:44 | Message # 7
Желанный гость
Российская Федерация

У некоторых производителей есть. Вас интересует уходовый крем солнцезащитный или вариант для пляжа, водостойкий?

AlexLeoDate: Четверг, 26-Июн-2014, 07:20:20 | Message # 8
Приятный собеседник
Российская Федерация

Уходовые тоже есть? О_о Оба не помешали бы, еще отпуск впереди)

ТишьDate: Пятница, 27-Июн-2014, 15:36:47 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация

Я раньше брала Урьяж, французский, но он жирный, плотный, мне больше нравится от Premium линейка солнечная, опять же, профессиональная косметика, но наша, без переплаты за забугорье. Дело в том, как крем лежит, хотя и составам я внимание пристальное уделяю. Вот французский ежедневно не попользуешь, а премиумские 90-50-35 брала, к концу лета сбавляю обороты)) нет ощущения маски на лице, и блеска нет. Но опять же, надо смотреть по типу кожи деление, так как линия салонная, есть и для сухой кожи с подпиткой и увлажнением и для жирной составы себостатические. Обе марки в принципе, с водостойкостью, но наша более уходовая, на мой взгляд. Только не забудьте, что любой крем стойкий после купания надо обновить, особенно на лице

AlexLeoDate: Пятница, 27-Июн-2014, 16:21:43 | Message # 10
Приятный собеседник
Российская Федерация

Я прикинула, что 90 наверно многовато для меня, в середине лета, возьму полтинник. Про подсказку про тип кожи спасибо, мне жирные водостойкие тоже не очень.

jannyDate: Понедельник, 14-Июл-2014, 14:38:44 | Message # 11
Случайный путник
Российская Федерация

Био-Ойлом можно. Масло такое, оно вообще универсальное - против морщин мелких, растяжек/шрамов, пятен на лице. Мне цвет кожи выровняло.

Post edited by janny - Понедельник, 14-Июл-2014, 14:39:31

ТыковкаDate: Суббота, 19-Июл-2014, 12:02:17 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
По поводу spf вопрос у меня.
У дневного фактор 15, у тонального 20. При нанесении один на другой факторы суммируются? Я получаю защиту 35?

MMKDate: Среда, 14-Янв-2015, 19:40:03 | Message # 13
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
мне помог пилинг. но с ним надо быть очень осторожным

irrichaDate: Пятница, 06-Фев-2015, 16:47:35 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация

C пилингами и  правда  нужно быть  осторожным. Многие  считают, что  просто  необходимо  их  делать 2 раза  в  год. Вроде как  кожа старая слазит  и  новая молодая становится)) Но судя по  моей  подруге,  кажется  что  от пилингов  лицо  у нее  постарело. Суше  стала на вид. У  меня  пятна  появляется,  только если  лицо  обгорит, тогда  вылазят  в определенных  местах пятна.  При  чем  каждый год  в  одних и тех же  местах.  Я пилинг не  делала ни  разу,  но косметолог  посоветовала  недорогой аптечный крем, который хорошо  убирает  пятна.  И  уже  не первый год им пользуюсь. Называется  отбеливающий "До и После". После  него  тоже  нет  ощущения  маски, и он не  делает  все  лицо  бледным.  А  как выравнивает  цвет

ya_Date: Пятница, 27-Фев-2015, 20:52:57 | Message # 15
Случайный путник
Российская Федерация

здесь все тоже относительно, ничего они у меня не исчезли сами после беременности... выводила народными и проф. средсвами

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » как вывести пигментные пятна с лица?
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz