Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Maria, Карина 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Желание поесть во время диеты. Как бороться?
Желание поесть во время диеты. Как бороться?
nada1984Date: Четверг, 19-Мар-2015, 05:11:29 | Message # 46
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Девочки, а я ,грубо говоря,пол года назад, тоже и перед  едой воду пила(кстате, помогает скушать меньше, но не всегда) и на рузгузке сидела и пыталась сухофруктами сладкое заменить,все бестолку, срывалась. кушать хотелось.  Обратиться пришлось к врачу, прописали блокатор  аппетита ,редуксин  и тогда я постепенно  смогла все же и похудеть и не передать , даже воду научилась пить. Надо 2 литра в день выпивать,а мне казалось ,я лопну,если выпью  столько, ну ничего,  сейчас пью  себе спокойно,даже не замечаю что  2 литра.

SlavunkinDate: Четверг, 19-Мар-2015, 07:50:06 | Message # 47
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата nada1984 ()
Надо 2 литра в день выпивать,а мне казалось ,я лопну,если выпью  столько, ну ничего,  сейчас пью  себе спокойно,даже не замечаю что  2 литра

Для меня это кошмар.... Это же от туалета далеко не уйдёшь. ah

SlavunkinDate: Понедельник, 23-Мар-2015, 22:52:36 | Message # 48
Радушная хозяйка

Понравилось ag

SariDate: Понедельник, 30-Мар-2015, 11:44:27 | Message # 49
Приятный собеседник
Российская Федерация

Намного меньше есть стало хотеться, после того как купила себе модельформ 30+. Пить по капсулы в день нужно, не напрягает. До этого пила таблетки для похудения, вообще не понравились. Пить не удобно ,еще и не помогли. А на эти возлагаю большие надежды, очень нравится что с ними стул нормальный, как и обычно, не маслянистый и не жирный.

SlavunkinDate: Суббота, 11-Апр-2015, 14:35:02 | Message # 50
Радушная хозяйка

Laguna, перец?!!!))))) А что он даёт? Почему перец?))

Katrina2272Date: Суббота, 11-Апр-2015, 22:58:13 | Message # 51
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Sari ()
Намного меньше есть стало хотеться, после того как купила себе модельформ 30+. Пить по капсулы в день нужно, не напрягает. До этого пила таблетки для похудения, вообще не понравились. Пить не удобно ,еще и не помогли. А на эти возлагаю большие надежды, очень нравится что с ними стул нормальный, как и обычно, не маслянистый и не жирный.
Я пью модельформ 18+, мне еще 30 нет. Тоже довольна, похудела уже так хорошо. Снова в M-ку влажу.
И смотрю щечки меньше стали, прям впадают. Одно время была на хомячка похожа, муж смеялася, что воды в рот набрала, а у меня просто щеки такие были.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Желание поесть во время диеты. Как бороться?
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz