Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Maria, Карина 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Желание поесть во время диеты. Как бороться?
Желание поесть во время диеты. Как бороться?
AlexLeoDate: Воскресенье, 09-Мар-2014, 06:40:03 | Message # 16
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Статус: Отсутствую
погуглил.. в аптеке такая продается? у вас в порошке?

ТишьDate: Воскресенье, 09-Мар-2014, 13:37:56 | Message # 17
Желанный гость
Российская Федерация

нет, я в таблетках. Проще с такой,думаю. Хотя,говорят что из порошка хорошие масочки для лица. Кстати, читала,что спирулина от рака защищает, так же,как грибы шиитаке японские. Насчет аптек я не в курсе, в интернет-магазине заказую, в youwell, некоторые из-за границы, но оттуда долго ждать. В аптеке можете поспрашивть, но я не нашла, и главное - производителя ищите известного, зарекомендовавшегося, не какие-нить пакетики китайского производства. Такие дешевые бады могут содержать примеси тяжелых металлов (именно спирулина такая, если ее плохо очищают от примесей других водорослей)

ТишьDate: Воскресенье, 09-Мар-2014, 13:39:55 | Message # 18
Желанный гость
Российская Федерация

а вы тоже худеющий? crayzy

AlexLeoDate: Воскресенье, 09-Мар-2014, 14:14:31 | Message # 19
Приятный собеседник
Российская Федерация

Ууу у меня теща.) Я в курсе почти всего) Да и сам страдаю обжорством(

ТишьDate: Воскресенье, 09-Мар-2014, 14:23:48 | Message # 20
Желанный гость
Российская Федерация

черное вас стройнит ag

AlexLeoDate: Понедельник, 10-Мар-2014, 09:25:34 | Message # 21
Приятный собеседник
Российская Федерация

На это был и расчет crayzy Черное всех стройнит. Но не в моем случае cry

ВлиятельнаяЛедиDate: Вторник, 22-Апр-2014, 21:46:54 | Message # 22
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Ой, я чего только не перепробовала и сухофрукты и яблочки и просто водичка, хватало максимум на три-четыре дня, а потом срывалась. После всего неизвестно что больше мучило, переполненный желудок, или угрызения совести. В позапрошлом месяце таки решилась добавить к попыткам похудения занятия спортом, после работы вечерами раза три в неделю. В общем всё в куче дало мне - 4 кг на весах за месяц. Тренер сказала, что в принципе это нормально, но посоветовала попить редуксин лайт усиленная формула, сказала что он хороший помощник в борьбе как с лишним весом, так и с аппетитом. Итог, еще месяц спорта, редуксина лайт и еще минус 5 кг. Лёгкость просто обалденная, плюс почему то заметила, повышенное внимание ко мне со стороны мужа (списываю это на свою постройневшую фигуру), но и у самой гораздо больше желания появилось, не смотря не изменившиеся формы супруга)

Angel_LoveDate: Среда, 23-Апр-2014, 21:43:00 | Message # 23
Желанный гость
Молдова

Награды: 2
А можно подробнее узнать за счет чего вес снижается от этой усиленной формулы? Как-то не хочется терять вес только из-за потери жидкости в организме, она потом очень быстро возвращается.

ВлиятельнаяЛедиDate: Четверг, 24-Апр-2014, 22:41:15 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Там в составе три компонента натуральных, сафлор, корень ямса и ещё одна, точно не помню, и КЛК, все это помогает нормализовать процесс пищеварения и усвовения жира и углеводов организмом, КЛК помогает телу держаться в тонусе и не распускаться, не накапливать всё по новой. Мне тренер почему и подсказала усиленную формулу, потому что он во время физических упражнений эффект улучшает и усиливает, поэтому в комплексе легче похудеть и форму сохранить потом.

marenaDate: Вторник, 13-Май-2014, 17:17:40 | Message # 25
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
У меня та же проблема, само только слово диета вызывает колоссальное чувство голода. Я думаю, что это на психологическом уровне.

VIKaDate: Пятница, 23-Май-2014, 16:45:52 | Message # 26
Случайный путник
Российская Федерация

Мы с девочками на работе приспособились кофе "Худеем за неделю" от желания перекусить спасаться ) Очень хорошо аппетит перебивает, часа 3-4 потом вообще кушать не хочется )

DarinaaDate: Среда, 22-Окт-2014, 10:49:52 | Message # 27
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Для меня прям целая проблема была сидеть на диете и что-нибудь не жевать. По началу жевачки спасали, Вроде что-то жуешь и ладно, а вот потом начал от них живот болеть, поэтому пришлось от них отказаться ))) Сейчас спасаюсь кефиром. Особенно на ночь, когда хочется сильно кушать, за день и в рекламах и так насмотришься на еду и ложишься с чувством голода....блин и лежишь думаешь, ну поем ничего страшного, а завтра не буду и так каждый раз ((( Теперь мне попроще я кефир пью, когда голодна , он и не вредный  и получается перебивает аппетит. К тому же очень хороший продукт для желудка и пищеварения. 1л. кефира в день  ( когда сильно хочется кушать - стаканчик выпивать) .Раньше брала кефир Домик в деревне 1% , но в последнее время он стал какойто "пустой" по вкусу перестал нравится и так не напиваюсь им. Сейчас покупаю любое молоко 1,5% жирности и сама сквашиваю  на Эвиталии, хватает на несколько дней. А когда проблемы с походом в туалет, простите, добавляю в кефир чернослив.  Не знаю, может мой совет кому-нибудь поможет )

Lelja82Date: Понедельник, 27-Окт-2014, 07:31:15 | Message # 28
Приятный собеседник
Украина
Коломна -Изюм.
А я спасаюсь тоже яблоками. А еще ем в день по 100 гр  грейфрукта желательно на ночь. И когда очень=очень хочется есть, то вода и какие-то упражнения на пресс. Как бы отвлекаю свое внимание от еды.

fo-11Date: Четверг, 06-Ноя-2014, 13:42:24 | Message # 29
Желанный гость
Российская Федерация

Привет всем девушкам на форуме!
У меня была проблема с лишним весом и я хотела очень похудеть. Увидела я свою одноклассницу, которая была такой вне 90 кг, а она ну может сейчас 60 кг весит. Посоветовала она мне водную диету попробовать, сказала пройти на сайт где всьо описано http://safeyourhealth.ru/vodnaya-dieta-dlya-pohudeniya-otzyivyi/
Суть той диеты в том, что надо пить чистую негазированную воду в количестве до 4 литров в день. За 30 мин до еды выпивать стакан воды, а дальше есть что хочешь в пределах разумного. И результат меня удивил похудела я за неделю на 5 кг, потом снова неделю пила так то еще на 6 кг, еще планирую неделю посидеть на ней, и мне уже нравится мое тело! vkusno

Lelja82Date: Пятница, 14-Ноя-2014, 17:11:15 | Message # 30
Приятный собеседник
Украина
Коломна -Изюм.
Можете меня поздравить, я за 3 месяца похудела уже на 16 кг, но это не придел. Грейфрукт помог, а так же советы о правильной диете  http://forum.winnipeg.ru/index.php?showtopic=2564 - дельные советы помогли мне,  особенно как закрепить свой вес. Советую всем, и желаю всем терпения в в достижение цели. У вас все получится.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Желание поесть во время диеты. Как бороться?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz