Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Maria, Карина 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Желание поесть во время диеты. Как бороться?
Желание поесть во время диеты. Как бороться?
АнэттаDate: Среда, 06-Ноя-2013, 11:23:41 | Message # 1
Постоялец
Молдова

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Вечная проблема. Садишься на диету и начинается... все время смотришь на часы и ждешь, когда будет время обеда-ужина. Все время чувствую себя голодной и как правило частые срывы. Что с этим делать?

ТишьDate: Четверг, 07-Ноя-2013, 18:56:07 | Message # 2
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 1
ставьте перед собой тарелку с капустой,морковкой и яблоками. Хочется поесть между приемами пищи - грызите.

SlavunkinDate: Пятница, 08-Ноя-2013, 11:17:30 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Тишь ()
ставьте перед собой тарелку с капустой,морковкой и яблоками. Хочется поесть между приемами пищи - грызите.

Аха, точно, точно! У меня практически всегда полная полка яблок. На крайняк, сделаю себе тост и грызу сухарик.

А вообще стараюсь думать о еде, как о лишнем весе... Идешь порой по улице, видишь булку в ларьке, да еще аромат от нее умопомрачительный свежей выпечки, рука так и тянется схватить)) Тут же представляю, аха, как эта булка висит у меня на животе и окорочках толстым слоем)) Аппетит пропадает)) Жевачку в рот и пошла мимо. Если есть возможность, то кофе - эспрессо попью (люблю оченно). Тоже хорошо помогает.

LordaeronDate: Пятница, 08-Ноя-2013, 12:15:04 | Message # 4
Постоялец
Молдова

Цитата Тишь ()
Это правильно, но вы не учли одно НО... если ты сидишь на работе, то не будешь все время что-то грызть и не будешь у себя на столе держать тарелку с капустой и морковкой. У меня вообще на диетах постоянные срывы были. Кушать одни овощи и фрукты - это тоже не дело. Питание должно быть полноценное. Можно прсото попробовать кушать раз пять в день, но маленькими порциями. Если часто срываетесь, купите редуксин. Он поможет бороться с аппетитом. И желательно вообще пересмотреть свое питание.

SlavunkinDate: Пятница, 08-Ноя-2013, 12:35:23 | Message # 5
Радушная хозяйка

Для работы конечно тарелки не приемлемы)) Тут главное позавтракать хорошо. И можно сказать плотно. Ибо кушать плотно можно до 12 часов. А потом маленькими порциями. Тарелка выручает дома))
Цитата Lordaeron ()
Кушать одни овощи и фрукты - это тоже не дело. Питание должно быть полноценное.

Обязательно, только полноценное питание! Ни в коем случае нельзя сидеть на так называемых разгрузочных днях, когда один продукт в питании. Это вредно и чревато образованием того же целлюлита.
Хорошо помогают творожки и йогурты в маленьких порциях. Либо перекусиком - питьевой йогурт.

iesinaDate: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 03:00:58 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Я фруктами или сухофруктами заменяла себе голод)

АнэттаDate: Воскресенье, 01-Дек-2013, 18:06:37 | Message # 7
Постоялец
Молдова

Цитата Slavunkin ()
Для работы конечно тарелки не приемлемы)) Тут главное позавтракать хорошо. И можно сказать плотно. Ибо кушать плотно можно до 12 часов. А потом маленькими порциями. Тарелка выручает дома))
Плотно кушатьэто вообще не вариант. Нельзя кушать плотно. Я тут попала к эндокринологу по программе Примавера. Так мне сказали, что не должно быть никаких плотных завтраков, обедов и ужинов. Надо кушать по чуть-то раз 5-6 в день. И желательно кушать полезное, а не разные там вафельки и печеньки.

SlavunkinDate: Понедельник, 02-Дек-2013, 11:24:18 | Message # 8
Радушная хозяйка

Цитата Анэтта ()
Так мне сказали, что не должно быть никаких плотных завтраков, обедов и ужинов. Надо кушать по чуть-то раз 5-6 в день.

В принципе конечно. Плотный не значит что ЖРАТЬ..)) Просто правильно позавтркать, можно с мясом, а вот к ужину уже легкое питание должно быть. И опять таки, чисто мое мнение, стараться после 18 часов не есть, а если вынуждены из за поздней работы, то легкие йогуртовые заправки к овощным салатам, без выпечки и чрезмерно сладких фруктов.

Цитата Анэтта ()
Надо кушать по чуть-то раз 5-6 в день.

У меня одна знакомая свято верила, что каждый из этих 6 раз она должна кушать котлетку с гарниром, салатик, компот и т.д... Ну соответственно она и выглядела вкупе с маленьким сыном...

SolnishkoRayaDate: Пятница, 13-Дек-2013, 06:36:40 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация
Новосибирск
Сладкое можно кушать по утрам и даже тортики.А так нужно есть,чтобы поел, а чувство голода еще оставалось.Не раз замечала,что потом минут через пять ты уже вполне от пуза наевшись

ZorenkaDate: Пятница, 20-Дек-2013, 13:48:53 | Message # 10
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата SolnishkoRaya ()
Сладкое можно кушать по утрам и даже тортики.А так нужно есть,чтобы поел, а чувство голода еще оставалось
Иногда бывает, что и кусочек тортика хочется, а че в самом деле себе, любимой, отказывать. НО! Кусочек, а не кусище. И так во всем. После диетрессы много просто не лезет. Три месяца ее принимала и  не только худела, но и училась питаться иначе, чем раньше.  А кушать часто полезно, т.к. улучшается обмен веществ и не откладываются залежи жира и дикого мяса.  Если правильно питаться, то и кусочек копченого сала с черным хлебом на пользу пойдет, а не во вред.

SlavunkinDate: Понедельник, 23-Дек-2013, 11:29:37 | Message # 11
Радушная хозяйка

Цитата Zorenka ()
Если правильно питаться, то и кусочек копченого сала с черным хлебом на пользу пойдет, а не во вред.

Тем более, что его иногда рекомендуют даже врачи))

MalibyDate: Воскресенье, 26-Янв-2014, 01:26:33 | Message # 12
Желанный гость
Российская Федерация

Я - если кушать во время диеты хочется, обычно чем-то белковым перекусываю, то творожок простоквашинский нежирный, то кефира выпью. А если овощи-фрукты, то это меня ненадолго спасает, точнее мой желудок. Поэтому обычно выбираю диеты, где есть белки и углеводы, и жиры в небольшом количестве, чтобы организм не замедлял метаболизм, и не объявлял бойкот, и можно было спокойно чем-то сытным перекусывать.

SlavunkinDate: Вторник, 28-Янв-2014, 10:36:04 | Message # 13
Радушная хозяйка

Девочки, можно сказать долгие годы убеждала свою маму не испытывать новые диеты, а выбрать образ жизни и питания при котором не надо идти на жертвы. Втолковывала, ругалась, приводила примеры из личной жизни, что правильное питание поможет и ее здоровью... Ну где там.. Если еда - чуть ли не смысл существования, что это я себе буду в ней отказывать. Но только когда давление зашкаливает постоянно и серьезно встала угроза сахарного диабета, наконец то задумалась.
Она нашла диету Татьяны Малаховой. Ешь от пуза и худей)) Ходит счастливая и теперь не страдает вечерними и ночными обжорствами. Объедается порой до не могу, на что я опять ругаюсь. Но наивная мама твердит, как же, здесь же написано съесть 300 грамм салата и второе... А она мол осиливает только 200 с трудом.. crayzy Ну короче, мышление, наверное, многих наивных людей. В инете нашла ей книгу Татьяна Малахова " Будь стройной". Мама читает и худеет)) Попробуйте, может кому тоже поможет.

CoLorifiCDate: Четверг, 30-Янв-2014, 01:32:00 | Message # 14
Постоялец
Молдова

спрятать всю еду под замок, отдать ключ кому-то из родных, чтоб спрятали:D ну, а если серьезно, то можно есть что-то не калорийное

ТишьDate: Суббота, 08-Мар-2014, 23:42:05 | Message # 15
Желанный гость
Российская Федерация

Lordaeron, на работе я себе брала яблоки в магазине, а морковку из дома)) и много пила. У меня проблема с тасканием,люблю жевать,поэтому наработала такой способ перекуса. Еще жевачка помогает.
А недавно я по отзывам купила спирулину, (кто не знает,это водоросль, дико полезная, протеиновая!) и добавляю ее в ужин,так сказать)) сытости намного больше после нее, перестала на ночь сладкого хотеть, это просто вау для меня в деле похудения!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Желание поесть во время диеты. Как бороться?
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz