Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Maria, Карина 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Косметика (кто какой пользуется?)
Косметика
Ваш любимый производитель?
SlavunkinDate: Воскресенье, 17-Май-2015, 19:23:56 | Message # 31
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Eveline bioHyaluron4D- гиалуроновая кислота + растительные стволовые клетки. Роликовыймгель- лифтинг для контура глаз С охлаждающим эффектом. Бесподобное средство!

marichka223Date: Вторник, 19-Май-2015, 16:36:51 | Message # 32
Случайный путник
Украина

Награды: 0
Для макияжа использую корейскую косметику. Очень люблю косметику missha (кто вообще не в курсе, что это такое, можете почитать о бренде), да и не я одна, частенько слышу о ней хвалебные отзывы. Жаль, конечно, что у нас азиатская косметика не популярна и приходится либо обыскивать весь город, либо вообще через инет заказывать. Расстраивает.((
За волосами ухаживаю народными методами, всякие там маски с яйцом, горчицей, масло наношу, однажды пробовала ламинирование с желатином сделать, не понравилось.(
Ну, гели для душа и мыло - то, что в ближайшем супермаркете найду, в этом я не привередлива.)

marichka223Date: Вторник, 19-Май-2015, 17:08:01 | Message # 33
Случайный путник
Украина

Цитата Slavunkin ()
Eveline bioHyaluron4D- гиалуроновая кислота + растительные стволовые клетки. Роликовыймгель- лифтинг для контура глаз С охлаждающим эффектом. Бесподобное средство!
А Вы не могли бы подробнее рассказать про гиалуроновую кислоту? Я так часто слышу о ней, всюду ее добавляют и так далее, кому тогда верить и где она действительно полезна?

TartaletkaDate: Пятница, 17-Июл-2015, 18:30:45 | Message # 34
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
У меня на виши появилась аллергия (((
Пользовалась пептидными кремами - очень нравятся, но дорого((
из эконом варианта нормально подходит чёрный жемчуг

VladimirkDate: Воскресенье, 19-Июл-2015, 00:55:26 | Message # 35
Желанный гость
Российская Федерация

Девчата 21 век на дворе, полно хорошей косметики, наверняка слышали что такое восточная косметика, у меня жена такой пользуется http://chary-vostoka.ru/ бывает ей заказываю к праздникам.

Marusya11Date: Понедельник, 20-Июл-2015, 22:19:31 | Message # 36
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
мне очень нравится корейская косметика. Не все бывает вау, бывает и такое, что эффекта нет особого, но в некоторые средства просто влюблена! chmok

RykodelkinaDate: Понедельник, 24-Авг-2015, 11:20:30 | Message # 37
Приятный собеседник
Российская Федерация

У меня тоже на Виши аллергиябыла(( Потом решила испытать на своей чувствительной коже гарньер, результат
тот же, сейчас вообще не придумаю, что еще попробовать из кремов для лица, чтоб
угадать, а не пролететь в очередной раз((

КираяDate: Вторник, 25-Авг-2015, 19:16:54 | Message # 38
Случайный путник
Украина
Киев
Очень эффективная - Израильская косметика  В составе минералы, масла..и нету химии, - что немаловажно!!

домушница81Date: Среда, 26-Авг-2015, 11:21:56 | Message # 39
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Цитата Rykodelkina ()
У меня тоже на Виши аллергиябыла(( Потом решила испытать на своей чувствительной коже гарньер, результаттот же, сейчас вообще не придумаю, что еще попробовать из кремов для лица, чтоб
угадать, а не пролететь в очередной раз((
Ну, у меня то не было аллергии на Виши, но вот дороговато она сейчас стоит эта косметика, не по карману. Больше не буду покупать, пока
заканчивается, хочу что-нибудь хорошее подобрать, по умеренной цене.
Сейчас очень много разнообразный торговых марок, конкуренция велика и
все стараются хороший состав крема делать.

Цитата mist ()
Люблю Лореаль, Эйвон из недорогих и конечно же косметику класса люкс, особенно, когда ее дарят))))Rykodelkina
У меня кожа тоже капризная, не все крема принимает, так поэтому изначально беру пробники, ну а потом смотрю по ходу дела. Сейчас тестирую новую линейку Нутра Эффектс от Эйвон. Оч понравился дневной крем Сияние, уже баночку заказала, пробник закончился)
А на сколько раз у вас пробника хватило? У меня обычно пробник на один раз, кожа очень питает крема, много всегда нужно. Меня коллега
соблазняет новой линейкой Нутра Эффектс, она занимается косметикой
Эйвон, а я все никак не решусь. Думаете стоит?

Цитата Кирая ()
Очень эффективная - Израильская косметика В составе минералы, масла..и нету химии, - что немаловажно!!
Ага, может быть и израильская косметика хорошая, я слышала, что корейскую очень хвалят. А вообще, сейчас очень мало косметики натуральной, а если есть, то заоблачные цены на такую косметику

DaniellaDate: Воскресенье, 30-Авг-2015, 19:55:15 | Message # 40
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
я недавно себе Ля Роше Посэ купила, крем для комбинированной кожи и умывашку, очень довольна, дороговато конечно как на меня, но качество того стоит

RykodelkinaDate: Вторник, 01-Сен-2015, 22:23:15 | Message # 41
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата mist ()
Rykodelkina У меня кожа тоже капризная, не все крема принимает, так поэтому изначально беру пробники, ну а потом смотрю по ходу дела. Сейчас тестирую новую линейку Нутра Эффектс от Эйвон. Оч понравился дневной крем Сияние, уже баночку заказала, пробник закончился)
Я тоже, если сама покупаю, тотолько пробник, потом уже баночку или тюбик. 
Из эйвонской косметики у меня никогда ничего не было, может и мне стоит
попробовать)) Чем именно так крем понравился? Он не слишком жирный?

Цитата Кирая ()
Очень эффективная - Израильская косметика  В составе минералы, масла..и нету химии, - что немаловажно!!
С Украины еще косметику я и не заказывала))))

Цитата домушница81 ()
Ну, у меня то не было аллергии на Виши, но вот дороговато она сейчас стоит эта косметика, не по карману. Больше не буду покупать, пока заканчивается, хочу что-нибудь хорошее подобрать, по умеренной цене.
Сейчас очень много разнообразный торговых марок, конкуренция велика и
все стараются хороший состав крема делать.
Ну это кому что подходит, кожа тоу всех разная, поэтому и реакция разная на крема. Ну так а что взамен решили
взять?

Цитата Daniella ()
я недавно себе Ля Роше Посэ купила, крем для комбинированной кожи и умывашку, очень довольна, дороговато конечно как на меня, но качество того стоит
У меня кума занимается, пару раз дарила мне средства, но кожа мои не приняла((( Очень сушит.

mistDate: Четверг, 03-Сен-2015, 11:31:31 | Message # 42
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата домушница81 ()
А на сколько раз у вас пробника хватило? У меня обычно пробник на один раз, кожа очень питает крема, много всегда нужно. Меня коллегасоблазняет новой линейкой Нутра Эффектс, она занимается косметикой
Эйвон, а я все никак не решусь. Думаете стоит?
Та ну, на раз, что ж это у вас за пробники такие?)) Мне на пару-тройку дней точно хватило, крем легкой консистенции, много не надо, легко намазывается. Советовать вам не буду, смотрите сами, мне подошел крем, я довольна, как вам будет, понятия не имею)

Verona
а мне нивея вообще не подошла, хотя шампуни их мне нравятся

Rykodelkina
Смотрите сами, я ж вам не навязываю, не подумайте. Мне крем понравился тем, что он хорош и по консистенции и по запаху и по эффективности. Крем абсолютно не жирный, легко наносится и быстро впитывается. При этом мою кожу не стягивает, не сушит, а наоборот хорошо увлажняет. Семена стрелиции делают свое дело))) Кожа вроде как разглаживается, выравнивается тон. В общем, мне подошел)

домушница81Date: Пятница, 04-Сен-2015, 11:58:51 | Message # 43
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Цитата Daniella ()
Да, многие тоже хвалят, но так же не всем и подходит, в аптеках не всех можно найти.

Цитата Rykodelkina ()
Ну это кому что подходит, кожа тоу всех разная, поэтому и реакция разная на крема. Ну так а что взамен решиливзять?
Пока заказала пробники Эйвон из этой новой серии, не знаю, подойдет-нет, если что, потом обязательно поделюсь своими впечатлениями, уж больно девочки нахваливают эту серию.

Цитата mist ()
Та ну, на раз, что ж это у вас за пробники такие?)) Мне на пару-тройку дней точно хватило, крем легкой консистенции, много не надо, легко намазывается. Советовать вам не буду, смотрите сами, мне подошел крем, я довольна, как вам будет, понятия не имею)
Спасибо за ответ, но я уже заказала пробники дневного и ночного крема Сияние, буду надеяться, что подойдет, так как цена на данный момент меня полностью устраивает))

TatiDate: Воскресенье, 13-Сен-2015, 19:31:19 | Message # 44
Случайный путник
Российская Федерация
Moscow
Я хочу заказать себе корейскую косметику,у меня подруга только ей и пользуется,я попробовала крем для лица и просто в восторге,кожа на утро нежная как у младенца.

НикусяDate: Вторник, 29-Сен-2015, 13:31:47 | Message # 45
Случайный путник
Украина
Киев
Я поклонница израильской косметики Пользуюсь средствами для волос, тела, лица.. Много положительных эмоций испытываю, глядя на эффект. Там натуральные компоненты - и это радует!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Косметика (кто какой пользуется?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz