Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Maria, Карина 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Косметика (кто какой пользуется?)
Косметика
Ваш любимый производитель?
ketmilaDate: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 02:30:28 | Message # 16
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Люблю аптечную косметику

HollgaDate: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 18:40:00 | Message # 17
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Косметикой разных марок пользуюсь, что бы выделить кого-то так и не могу.  Шампунь вот в последний раз вообще Чистую линию взяла и довольна. Одних кремов для руку меня только штук пять и все расходятся, та как на холод у меня руки очень реагируют, прям до шелушения. Сейчас вот никак не могу нормальный крем для лица подобрать, что бы увлажнял и впитывался хорошо, а не блестел потом.

JosheryDate: Понедельник, 10-Ноя-2014, 10:22:41 | Message # 18
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
И я также. У меня все средства разных марок, разве что конкретно уход для лица беру одной марки. Сейчас взяла от эйвон, особенно понравился их новый крем АNEW Ультра-питание. Вот его я вам и советую попробовать. Возьмите для сухой кожи и не пожалеете. Он отлично впитывается в кожу и не остается ни малейшего следа, никакого блеска на лице.  Кожа мягкая и увлажненная.

Vishnya8Date: Понедельник, 10-Ноя-2014, 10:55:59 | Message # 19
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
У меня сейчас умывалка и тоник от Виши, нравится. Мягенькая текстура, хорошо очищает. Скрабик у меня от Орифлейм, тоже нравится, но редко им пользуюсь. Из косметики "красящей" взяла сейчас попробовать первый раз косметику Раезе (Польша) - все мне сейчас у них понравилось. Взяла себе тонак, рисовую пудру, карандаш для бровей, помаду и тушь. От всего в восторге, только тушь мне не очень понравилась, очень много раз нужно прокрашивать реснички.

GrushkaDate: Суббота, 22-Ноя-2014, 01:01:30 | Message # 20
Желанный гость
Российская Федерация

Декоративный косметикой я практически не пользуюсь, а из той, что по уходу за кожей мне нравится локситан. У них составы хорошие, с натуральными компонентами, мне подходят.

АнэттаDate: Среда, 26-Ноя-2014, 00:20:31 | Message # 21
Постоялец
Молдова

Здорово как, я давно ищу что-то более или менее натуральное, надо будет обязательно попробовать, а то я эту косметику видела, но как-то не пробовала.

jujuzkaDate: Понедельник, 01-Дек-2014, 14:48:39 | Message # 22
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Я люблю все натуральное, насколько это возможно

GrushkaDate: Понедельник, 01-Дек-2014, 15:32:22 | Message # 23
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата Анэтта ()
Здорово как, я давно ищу что-то более или менее натуральное, надо будет обязательно попробовать, а то я эту косметику видела, но как-то не пробовала.
Да, это хороший вариант, опробовано лично J Мне тоже очень нравится, составы отличные, я по состоянии кожи вижу, что у локситан все хорошо :)

Katrina2272Date: Воскресенье, 14-Дек-2014, 00:55:04 | Message # 24
Приятный собеседник
Российская Федерация

Декоративную косметику покупаю разную, в косметичке, что хочешь можно найти. Но вот крема, средства всевозможные для лица, стала покупать Французские. Беру локситан, они и по цене мне подходят, и качество классное. Нравится их тоник для лица, у меня комбинированная кожа. Тяжело, что-то подобрать. А тут идеально подошел, чистит кожу хорошо, убирает раздражение. После использования кожа матовая, и не блестит. В таком тюбике

АнэттаDate: Понедельник, 15-Дек-2014, 18:19:21 | Message # 25
Постоялец
Молдова

Конечно натуральная косметика самая лучшая, но к сожалению не все производители кладут все полезное. Много косметики химической.

00_nikiDate: Вторник, 16-Дек-2014, 18:53:16 | Message # 26
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата Katrina2272 ()
Декоративную косметику покупаю разную, в косметичке, что хочешь можно найти. Но вот крема, средства всевозможные для лица, стала покупать Французские. Беру локситан, они и по цене мне подходят, и качество классное. Нравится их тоник для лица, у меня комбинированная кожа. Тяжело, что-то подобрать. А тут идеально подошел, чистит кожу хорошо, убирает раздражение. После использования кожа матовая, и не блестит. В таком тюбике
Я тоже этой косметикой пользуюсь. Постепенно стала на нее переходить. Сначала один крем купила, потом второй. Всю линейку хочу попробовать, а она не маленькая). Кстати по поводу цены, вы в курсе что локситан сейчас дешевле у нас покупать чем в Европе? После изменения курса, пересчитала цены, у нас выходит дешевле.

SlavunkinDate: Четверг, 05-Мар-2015, 11:21:13 | Message # 27
Радушная хозяйка

Награды: 62
snigyrka90, хеден шолдерс или Лошадиная сила. Если для кошелька обременительно, то самое лучшее и признанное средство - хозяйственное мыло! А потом сполоснуть разведенным уксусом. Волосы мягкие и пушистые.

Emasl0va78Date: Пятница, 06-Мар-2015, 12:33:53 | Message # 28
Случайный путник
Украина
Одесса
Я пользуюсь разными марками. Декоративная мне нравится Лореаль, у них помады и тени здоровские, что касается уходовой, то покупаю только у косметолога, чаще всего Хистомер, кожа жирная, подобрать очень сложно.

ПолиDate: Вторник, 05-Май-2015, 18:45:22 | Message # 29
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 1
А кто каким кремом вокруг глаз пользуется?

Margarita_RitaDate: Суббота, 16-Май-2015, 10:09:20 | Message # 30
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Поли ()
А кто каким кремом вокруг глаз пользуется?
Vichy, который еще и ресницы укрепляет.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Косметика (кто какой пользуется?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz