Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Maria, Карина 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Косметика (кто какой пользуется?)
Косметика
Ваш любимый производитель?
БагираDate: Четверг, 08-Авг-2013, 12:33:50 | Message # 1
Фотоманьячка
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Хотелось бы поговорить о косметике и по уходу средств за лицом и телом. Кто пользуется и какой маркой, все + и _.

Анжелика_МаркизаDate: Суббота, 17-Авг-2013, 16:20:47 | Message # 2
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Разной, какую знакомые посоветуют, часто Мэри Кей, уход для лица у них хороший))

SlavunkinDate: Вторник, 20-Авг-2013, 12:31:22 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
Наконец то я повзрослела и решила, что буду пробовать всё подряд, чтобы найти своё. Вот по дурости верно всё время жаба душила на себя любимую.

ShurochkaDate: Вторник, 20-Авг-2013, 23:13:09 | Message # 4
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
а я так и никогда особо на себя любимую не жалела денежков потратить, кремиков намазать))))) Перепробовала много всяких марок и фирм из доступных (даже не в плане цены, а в плане наличия в продаже;)

На некоторую продукцию у меня устойчивая аллергия, а что-то просто не подошло по ощущуниям... На уходовую косметику ИВ Роше вплоть до средств для волос жуткая реакция кожи! Мери Кей тоже не порадовала, причём не только меня, а и 4 подруг, которых я привела на презентацию тоже((( 

Крема Лореаль и Орифлейм  тяжеловаты для моей кожи. Чёрный жемчуг любила, но надоел... Одно время фанатела от Чистой линии: у меня были все средства, а пенкой для укладки пользуюсь до сих пор. Она, конечно, похуже Тафт, но намного лучше других и по цене приемлемо. Виши - моя любовь, не всегда разделённая, правда)))) Очень мне нравились средства Даниэль Жуванс, так жаль, что фирма ушла из России.

Сейчас пока из уходовой пользуюсь Гарньер всем спектром: ср-во для умывания, тоник, кремы, ср-ва для снятия косметики.... 

Декоративка в основном Орифлейм, помада так только этой фирмы - никакую другую мои губы не принимают вот уже лет 20... Девушка консультант меня удивить хотела по поводу помад этой фирмы))))) Я ей историю в примерах сама рассказала, она и не знала, какого цвета тюбики помады в 90 году были))))

ShurochkaDate: Вторник, 20-Авг-2013, 23:22:20 | Message # 5
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Забыла ещё.... Цептеровские средства тоже неплохи, но получать их у нас так геморройно((((

Очень скучаю по кремовым теням "Дуэт" от Ив Роше - очень красивые цвета были и качество приличное. Жаль, что их больше не выпускают.

В Эйвоне очень быстро разочаровалась и заказывала только потому, что они предлагали разные прикольные штучки со скидками: у меня есть несколько пляжных ковриков, причём самый первый, который я купила, оранжевый/зелёный, самый лучший, потому что у него есть надувная подушечка. Ещё есть у меня коробочка для ватных дисков и палочек, а в крышке у неё отделение для салфеток. Про бижу говорить не буду))) Её тоже много купилось))))

LetyawajaDate: Понедельник, 26-Авг-2013, 15:18:04 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
От Лорель люблю крема, помады и тоналки)

SlavunkinDate: Вторник, 27-Авг-2013, 11:41:34 | Message # 7
Радушная хозяйка

Много лет пользовалась Черным Жемчугом, но последнее время через раз попадаются левые крема. И покупаю не с рук, а чувство будто чем то другим намазюкиваюсь. Пробовала Авон, Лореаль, не то... Гарньер уже не помню)) Вчера заглянула в пару наших магазинов, выла набрать воздух.)) Ну блииин.... Когда одна масенькая баночка стоит 800 рублей и выше у мну руки опускаются. Это ж надо себя конкретно подготовить crayzy ag

markizochkaDate: Воскресенье, 29-Сен-2013, 00:55:16 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Эйвон мне нравится)

SlavunkinDate: Воскресенье, 29-Сен-2013, 11:16:02 | Message # 9
Радушная хозяйка

Недавно попробовала в салоне косметику Де шели. Понятно покупать не стала, ибо там напор шел психологический, чтоб купила сию секундно хоть в рассрочку чемодан за 50 тысяч. Выйдешь из кабинета, будешь 80 платить.... Давление не приемлимо для меня в принципе. Потому ушла благодарная за услуги, но без вожделенных баночек. Сейчас накупила разных масочек от Эвелин, которые не надо смывать с гиалуронкой и т.п.. вещами. Купила от Грин мамы лифтинг гель от мешком под глазами...  короче говоря, взялась за себя  ag Реально за неделю эффект вижу конкретный. Решила для себя трудную задачу, не экономить на себе любимой  ah Для меня это большой шаг  bk

MamashaDate: Вторник, 22-Окт-2013, 19:30:35 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 1
У меня настолько разные марки, что даже выделить что-то конкретное не могу. Например для волос средства один производитель, крема - совсем другой и т.д. Вот хочется спросить, от черных точек самые лучшие средства какие попадались? а то совсем чего-то беда с этим...

SlavunkinDate: Среда, 23-Окт-2013, 10:53:59 | Message # 11
Радушная хозяйка

Mamasha, внутренней частью кожуры банана пыталась чистить точки? Оказывается у банана очень много положительных свойств)))

MalibyDate: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 20:47:59 | Message # 12
Желанный гость
Российская Федерация

Пользуюсь разной косметикой, и люксовой,  и обычной нашей, если результат неплохой дает.

SlavunkinDate: Среда, 13-Ноя-2013, 12:53:42 | Message # 13
Радушная хозяйка

Ну я пока не останавливаюсь в поисках)) Мне вот рекламируют корейскую косметику. Хочу попробовать.

SolnishkoRayaDate: Пятница, 13-Дек-2013, 06:48:09 | Message # 14
Желанный гость
Российская Федерация
Новосибирск
Я пользуюсь корейским шампунем сейчас и теперь ни к чему другому не хочу возвращаться.Про косметику наслышана, но пока не пробовала ее.

SlavunkinDate: Суббота, 14-Дек-2013, 15:41:32 | Message # 15
Радушная хозяйка

SolnishkoRaya, какой именно шампунь? Каков эффект?

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Косметика (кто какой пользуется?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz