Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Уход за ногами
Уход за ногами
SlavunkinDate: Суббота, 11-Фев-2006, 20:05:52 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Ноги в течение дня получают огромную нагрузку. Нужно избегать неудобной и не пропускающей воздух обуви, не сидеть, заложив ногу за ногу.
При нарушении кровообращения могут наблюдаться неприятные явления: ощущение постоянного холода в ногах, появление змеевидных кровеносных сосудов на поверхности кожи. Для стимуляции кровообращения и повышения эластичности кровеносных сосудов применяют массаж ног, контрастные ванночки и специальные упражнения. Массаж и горячие ванны нельзя применять при наличии расширенных вен.

ГалинкаDate: Суббота, 25-Апр-2015, 14:16:29 | Message # 16
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Цитата Markina ()
Цена зависит как раз от концентрации, колеблется от 450 до 600 руб, для того чтобы вычистить сразу пяточки до идеального состояния, вам нужна самая концентрированная пенка, а потом уже можно смело переходить на меньшую концентрацию, эффект от этого хуже не будет.

Ну да , и цена не плохая такая .

MarkinaDate: Суббота, 25-Апр-2015, 17:37:27 | Message # 17
Приятный собеседник
Сейшелы

Галинка, цена, конечно не дешевая, но зато результат увидите сами какой будет и практически сразу. По большому счету пенки хватает на 1,5 месяца, при усиленном уходе, а дальше и того меньше, так что цену свою отрабатывает сполна. Ну в любом случае вам решать, что покупать, а то я вас тут так уговариваю, вроде продаю эту пенку.

ZorenkaDate: Четверг, 14-Май-2015, 20:15:03 | Message # 18
Желанный гость
Российская Федерация

Я после душа использую израильский крем для ног, а для предотвращения грибка смазываю ногти Вартнером. Эта эмульсия содержит глицерин, он уменьшает сухость и хрупкость ногтя.

marenaDate: Суббота, 13-Июн-2015, 18:44:39 | Message # 19
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Можно еще делать парафинотерапию, если кожа например теряет влагу, шелушится и начинает трескаться. Еще при артрозе помогает. Я читала о процедуре.

ЧайкаDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 22:31:59 | Message # 20
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Цитата Zorenka ()
Я после душа использую израильский крем для ног, а для предотвращения грибка смазываю ногти Вартнером.
 Вы вартнером постоянно пользуетесь?  
Мы с мужем используем его перед бассейном, сейчас в отпуск возьмем с собой, чтобы в песке не подхватить что-то. Я так грибка боюсь, занесешь – потом целая история вылечиться.

mistDate: Среда, 05-Авг-2015, 23:55:14 | Message # 21
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата marena ()
Можно еще делать парафинотерапию, если кожа например теряет влагу, шелушится и начинает трескаться
Ой, а для меня вообще бесполезной эта процедура оказалась. Очень кратковременный эффект

ХомГёлDate: Вторник, 11-Авг-2015, 16:37:45 | Message # 22
Желанный гость
Российская Федерация

Я помню ещё в период беременности боролась с отеками с помощью Лиотон геля, в принципе им и спасалась. Думаю, Вам подойдет, он хорошо охлаждает и снимает отечность, прям облегчение ну у меня так было, попробуйте. К тому же уменьшите риск развития заболеваний вен ...

Irishka3Date: Среда, 26-Авг-2015, 19:33:42 | Message # 23
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата marena ()Можно еще делать парафинотерапию, если кожа например теряет влагу, шелушится и начинает трескаться
Ой, а для меня вообще бесполезной эта процедура оказалась. Очень кратковременный эффект

а мне очень понравился эффект от парафинотерапии, я делаю в студии маникюра Лены Лениной, плюс в перерывах я еще мажу ноги кремом и одеваю силиконовые носочки, они в аптеке продаются. И в крем добавляю капельку глицерина для смягчения кожи

Post edited by Irishka3 - Среда, 26-Авг-2015, 19:35:06

VicoliDate: Четверг, 27-Авг-2015, 18:28:13 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Zorenka ()
Я после душа использую израильский крем для ног, а для предотвращения грибка смазываю ногти Вартнером. Эта эмульсия содержит глицерин, он уменьшает сухость и хрупкость ногтя.
Так он лечит грибок или смягчает кожу?

ЧайкаDate: Четверг, 27-Авг-2015, 18:48:58 | Message # 25
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Цитата Vicoli80387Так он лечит грибок или смягчает кожу?

Вартнер лечит грибок, но в основном легкую и среднюю степень. Может применяться для профилактики грибка. В оставе есть глицерин, который одновременно смягчает кожу и уменьшает сухость.
Можете тут подробно прочитать.

Post edited by Чайка - Четверг, 27-Авг-2015, 18:49:29

kristina1987qDate: Среда, 09-Сен-2015, 10:39:46 | Message # 26
Приятный собеседник
Украина
Челябинск
У меня раньше тоже была вечная проблема с огрубелой и сухой кожей на пятках. Ситуацию спасла вот такая
http://ami.in.ua/shop....-№-07-3 терка для пяток. Не какие пемзы   и другие терки так не очищали так хорошо. Я обычно распариваю ноги, хорошо тру пятки и потом мажу жирным кремом. Пяточки как у младенца)

Post edited by kristina1987q - Среда, 09-Сен-2015, 10:43:51

SvetochkaDate: Среда, 07-Окт-2015, 13:52:29 | Message # 27
Случайный путник
Российская Федерация
Москва г
Девченки, вы конечно все молодцы, а я не могу сама себе ножки в порядок приводить. Сколько не пробовала, вечно себя как-то пораню. По этой причине хожу теперь только к мастерам делать педикюр и всякие там процедуры. А еще я маму с собой беру, она по началу упиралась, а теперь с удовольствием ходит.

lisnyachkaDate: Пятница, 09-Окт-2015, 14:51:42 | Message # 28
Случайный путник
Украина

скраб из абрикосовой косточки творит чудеса

BarbyDate: Воскресенье, 11-Окт-2015, 13:47:48 | Message # 29
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Цитата Vicoli ()
Так он лечит грибок или смягчает кожу?
Нейлэксперт лечит грибок, в первую очередь, плюс восстанавливает ногтевую пластину. Я его тоже использовала, пять месяцев два раза в день мазала - грибок полностью сошел с ногтя.
Особо мне нравится, что в нем нет антибиотиков и пр. химических компонентов.

AlisikDate: Понедельник, 12-Окт-2015, 11:19:03 | Message # 30
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Я люблю дома делать разные процедуры для ногтиков.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Уход за ногами
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz