Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наши волосы и уход за ними
Наши волосы и уход за ними
ПушистикDate: Среда, 12-Сен-2007, 11:50:48 | Message # 46

Slavunkin, Гуленька, мне кажется феном еще хуже.А не пробовали на сухие волосы, на кончики или маску или в крайнем случае бальзам

SlavunkinDate: Среда, 12-Сен-2007, 13:10:23 | Message # 47
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Пушистик, феном и круглой расческой я как раз вытягиваю волосы. Иногда правда предварительно побрызгав средством для волос от Глис кур лечебной формулой.

LogrusDate: Среда, 12-Сен-2007, 13:52:48 | Message # 48
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Для выпрямления волос есть такие специальные утюжки, только брать надо с керамической поверхностью - эффект потрясающий. Продаются или в отделе фенов в бытовой технике или в спец. магазинах для парикмахерских.

ГостьDate: Понедельник, 08-Сен-2008, 22:26:21 | Message # 49

Очень хорошие шампуни от фирмы [siz flowers e=17]avon[/size]!волосы хорошо расчёсываются ,блестят и растут быстрее! Проверено!

tigerssDate: Среда, 05-Ноя-2008, 01:43:55 | Message # 50

Милые дамы!!!))) ab Сегодня решилась на маску из лука:
1-а луковица (не кашицу а сок)
2-в желтка
2-е столовых ложки меда
все на сухие волосы.
на ночь не рескнула,сделала на 3-и часа,волосы конечно пахнут ноооо очень мягкие и лекго расчесываются.Постараюсь проделать эту процедуру в течении месяца.
Обязательно расскажу о эффекте.
Если знаете как убрать запах буду ждать рекомендаций.... ab ab ab

SlavunkinDate: Среда, 05-Ноя-2008, 16:25:59 | Message # 51
Радушная хозяйка

Quote (Гость)
Очень хорошие шампуни от фирмы [siz flowers e=17]avon[/size]!волосы хорошо расчёсываются ,блестят и растут быстрее! Проверено!

А мне не нравится их шампунь. Никакой...

SlavunkinDate: Среда, 05-Ноя-2008, 16:29:34 | Message # 52
Радушная хозяйка

tigerss, на сайте есть статья пользующаяся большим спросом. Домашние маски для волос Комментариев много. И одно из последних как раз про уничтожение запаха от луковой маски каплями чайного дерева.

Я еще не рискнула воспользоваться луковой маской. Лечу пока хной. 5 минут и на две недели хватает. Потом волосы опять начинаю выпадать усиленно. Т.е. получается бесконечный процесс...

КоролеваDate: Суббота, 02-Апр-2011, 11:23:35 | Message # 53
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 1
У меня тоже были проблемы с волосами, пока я не попробовала шампунь от фирмы Новелли.Он предназначен для профессионального использования, но я пользуюсь дома!И мне очень нравиться.На расческе ни одной волосинки!

Attachment: 5766033.jpg(15.9 Kb)

Post edited by Slavunkin - Суббота, 02-Апр-2011, 17:59:07

ГостьDate: Среда, 13-Апр-2011, 15:14:12 | Message # 54

[quote=Королева]У меня тоже были проблемы с волосами, пока я не попробовала шампунь от фирмы Новелли.Он предназначен для профессионального использования, но я пользуюсь дома!И мне очень нравиться.На расческе ни одной волосинки![/quote]

А мне его подогнала знакомая, когда я к ней пришла в парикмахерскую на стрижку, и окраску.Она меня помыла этим шампунем, и мне так он понравился.И когда она мне его привезла, я еще больше убедилась что он супер!Кстати красила тоже краской этой марки

Красавица_МаришкаDate: Среда, 13-Апр-2011, 15:21:45 | Message # 55
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 1
Quote (Королева)
шампунь от фирмы Новелли

Ой слыхала, слыхала таку фирму)))Говорят хорошая, и на травках типо все сделано))Не ужели так хорош этот шампунь.

ЛямуркаDate: Суббота, 16-Апр-2011, 21:08:29 | Message # 56
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Я за свои волосы балую косметикой для волос от Naturica, это итальянская марка, шампуни у них относительно недорогие, но самое главное, что волосы после них - как в рекламе. Сама покупаю лиловую серию, она для жирных волос. Так вообще только шампунем пользуюсь, но в первый раз еще и сыворотку купила. Там курс на месяц рассчитан, после нее волосы перестали так быстро пачкаться и в принципе у меня теперь нормальный тип волос, даже средствами для укладки не пользуюсь - и так волосы объемно ложатся.

DuimovochkaDate: Четверг, 21-Апр-2011, 22:25:24 | Message # 57
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Натурика - бренд известный, с хорошей историей. Подделок только много развелось под нее, причем настолько грубо сляпанных, что за километр отличить можно:) На картинке как раз оригинальная упаковка. Лямурка, где покупали и какой точный объем емкостей? У вас волосы насколько длинные - поделитесь, какой расход шампуня и сыворотки на вашу длину? Думаю себе тоже приобрести, заранее рассчитываю, на сколько хватит))

МатрёнаDate: Пятница, 22-Апр-2011, 22:29:01 | Message # 58
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Лямурка, я вот везде по сети встречаю упоминание этой косметики Naturica, а в продаже ни разу не видела, хотя вот тут выше сказано что много подделок. Она в аптеках продается или все таки в обычных магазинах? И какой она ценовой категории? Хотя, если косметика действительно хорошая и эффективная, то, в принципе, денег не жалко. Я вот обычно Японию какую-нибудь беру, так они все тоже не дешевые. Но что-то у меня к ним уже волосы привыкли и такого эффекта, как поначалу нет.

SlavunkinDate: Суббота, 23-Апр-2011, 18:25:09 | Message # 59
Радушная хозяйка

Обидно другое, в нашей стране не продают качественную косметику. Народ, который приезжает из за рубежа и привозит тамошние шампуни, просто счастливчики. У меня было впечатление, что наши шампуни - это древний век. Так волосы не отмывают.

AsheraDate: Суббота, 23-Апр-2011, 20:56:44 | Message # 60
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
У меня одно время сильно стали волосы лезть - я истугалась даже,постриглась (сейчас жалею) Так я купила шампунь для укрепления волос Крапива-Розмарин,фирма КАМИЛОТРАКТ.Мыть голову нужно каждый день целый месяц(я конечно замучилось)Но воловы лезть перестали!!! Правда я не знаю продается ли у вас такой шампунь...
Сейчас я регулярно делаю маски для волос - и волосы не лезут!
1роз в неделю - кефир,пив.дрожжи.желток,горчица(на час) Это и рост и укрепление,и густота.Течет правда - неприятно,но ничиго,терпим...
И еще маску из масла амлы на ночь 2р. в неделю.
Кстати,что касается выпрявления волос,- от этого масла волосы становятся очень гладкими и ровными!
И еще, попробуйте расчесываться расческой из натуральной щетины,-волосы очень приглаживаются ! (личный опыт)
А масло продают в индийских магазинах.
Это мое масло -

Attachment: 4145360.jpg(38.8 Kb)

Post edited by lisheva - Суббота, 23-Апр-2011, 22:09:51

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наши волосы и уход за ними
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz