Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наши волосы и уход за ними
Наши волосы и уход за ними
ЛисичкаDate: Вторник, 30-Дек-2014, 22:57:40 | Message # 151
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Я в mixit крем для лица заказывала. Вот если пишите, что и шампунь понравился надо будет попробовать.

Post edited by Лисичка - Вторник, 30-Дек-2014, 23:00:52

MMKDate: Среда, 14-Янв-2015, 16:34:52 | Message # 152
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
А кто-то что-то слышал о лечении волос экстрактом плаценты? После родов волосы испортились сильно. Пробую все...

СтервочкаDate: Среда, 14-Янв-2015, 16:36:27 | Message # 153
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 4
Цитата MMK ()
А кто-то что-то слышал о лечении волос экстрактом плаценты?

Это что, прикол какой-то?  crayzy

MMKDate: Среда, 14-Янв-2015, 16:44:35 | Message # 154
Желанный гость

Симферополь
Да я тоже сначала так подумала... Мне соседка посоветовала экстракт. Говорит, ей этот лиофилизированный экстракт из плаценты BBS очень помог волосы восстановить после химии. Ну вот и я думаю, может и мне после беременности поможет привести их в порядок, потому как лезут неимоверно.

Post edited by MMK - Среда, 14-Янв-2015, 19:35:54

СтервочкаDate: Среда, 14-Янв-2015, 16:47:09 | Message # 155
Желанный гость
Российская Федерация

Ну я конечно понимаю, что новые технологии... Смотрю, он и для кожи хорош..Судя по внешнему виду, р-р для инъекций А вообще, конечно, надо бы почитать о нем поподробнее...

MMKDate: Среда, 14-Янв-2015, 19:37:24 | Message # 156
Желанный гость

Симферополь
Спросила у нее. Говорит - это порошочек (высушенный экстракт) который надо разводить и наносить на кожу головы, либо добавлять в шампуни, маски, бальзамы. Сказала, что действительно можно использовать для омоложения и кожи лица.

СтервочкаDate: Среда, 14-Янв-2015, 19:48:36 | Message # 157
Желанный гость
Российская Федерация

а, ну если порошок для разведения, то уже не так страшно! А то я уколам как-то не очень доверяю...

Ольга777Date: Среда, 21-Янв-2015, 20:03:49 | Message # 158
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
В наше время накладывать маски из ржаного хлеба, яиц, касторового масла, ополаскивать пивом и раствором уксуса - это прошлый век. От масла отмыться сложно, от пива и уксуса запах неприятный, а волосы быстро и надолго впитывают запахи. Да и все эти средства долгоиграющие, эффект наступает не скоро. Я тоже столкнулась после беременности и родов с проблемой выпадения и тусклости волос. Спас меня чудо-препарат, который мне посоветовала подруга это Экстракт пептидный косметический из плаценты лиофилизированный BBS хорошо восстанавливает кожу, питает волосяные луковицы, активизирует стволовые клетки. Уже после нескольких процедур волосы перестали выпадать, стали шелковистыми и блестящими. Используется он и для омоложения, восстановления ногтей. Самое главное, что экстракт не аллергенен, экологически чист, он не оказывает плохого воздействия на организм, потому что вырабатывается из человеческой плаценты.

Post edited by Ольга777 - Среда, 21-Янв-2015, 20:04:27

ПолиDate: Вторник, 05-Май-2015, 18:48:18 | Message # 159
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 1
Я купила витамин А, теперь не знаю с чем его смешать))) обычное же масло подойдет?

SlavunkinDate: Вторник, 05-Май-2015, 20:20:36 | Message # 160
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Ольга777 ()
от пива и уксуса запах неприятный, а волосы быстро и надолго впитывают запахи

От уксуса запаха вовсе нет. Волосы становятся мягкими и блестящими.
Цитата Поли ()
Я купила витамин А, теперь не знаю с чем его смешать))) обычное же масло подойдет?

Ну если сделать домашний майонез и добавить витамин а...

Margarita_RitaDate: Суббота, 16-Май-2015, 10:10:27 | Message # 161
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
мажу кончики обычным касторовым маслом, помогает лучше всяких новомодных штук.

vesento87Date: Четверг, 30-Июл-2015, 17:52:19 | Message # 162
Желанный гость

Санкт-Петербург
Девочки, ещё многое зависит от структуры волос, кому-то помогает что-то одно, кому-то другое, вот я уже какие-только маски не перепробовала, всё равно волосы очень сильно секлись, приходилось каждый месяц на 2-3 см стричь, а мне очень хотелось длинны волосы. Спасли положение в салоне красоты Sclub http://sclubstyle.ru/parikmaherskaya.html, теперь туда периодически наведываюсь, качество волос заметно улучшилось,  достигла желаемой длинны, чему очень довольна.

КираяDate: Воскресенье, 09-Авг-2015, 17:42:54 | Message # 163
Случайный путник
Украина
Киев
Решила проблему выпадения волос отличным средством Planctidil Guam. Мне очень понравился эффект - волосы перестали выпадать, очень быстро восстановились, и выглядят здоровыми и ухожеными. Всем советую! Описание препарата  - ЗДЕСЬ

TartaletkaDate: Среда, 09-Сен-2015, 18:18:42 | Message # 164
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Я могу посоветовать своего мастера по наращиванию волос, кому интересно - http://www.karo-lina.ru . Девочка большая умничка, свое дело знает на отлично, всегда делает нереальную красоту)))

babiyDate: Понедельник, 21-Сен-2015, 15:27:57 | Message # 165
Приятный собеседник
Российская Федерация

Привет всем красавицам на форуме! После родов никак не имела времени выйти в парикмахерскую, чтобы привести в порядок волосы! Знакомая посоветовала услуги профессионального парикмахера, который работает на дому (стрижки, укладки, покраска). Решила однажды я воспользоваться этой услугой, поскольку надоело смотреть на поврежденное и секущиеся волосы. Стрижка очень мне понравилась, цена довольно доступна! Недавно так же и красилась! Кому интересно вот можете почитать http://salonkrasoti-nadom.ru/uslugi/parikmaherskie-uslugi. Теперь наконец чувствую себя женщиной !!! chmok

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наши волосы и уход за ними
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz