Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наши волосы и уход за ними
Наши волосы и уход за ними
oladushekDate: Воскресенье, 24-Авг-2014, 22:34:49 | Message # 136
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
У меня волосы стали ужасные после частого мытья и сушки феном, а плюс еще и солнце. Сухие кончики к жизни не вернуть, пришлось обрезать , а вот длину стало жалко - хотя состояние волос не очень... Решила сменить шампунь. Подобрала себе на основе арганового масла Nature's Arga "шелковистый" и масочку из этой же серии. После месяца использования волосы стали выглядеть лучше.

PoliNoDate: Воскресенье, 05-Окт-2014, 22:48:09 | Message # 137
Случайный путник
Беларусь
москва
Здесь про Nature's Arga говорили, шампунь шелковистый понравился и мне! Волосы после него как в рекламе, реально шелковистые и мягкие) Даже не знаю. смогу ли найти лучше для себя в настоящий момент.

ГелукаDate: Среда, 22-Окт-2014, 12:53:14 | Message # 138
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата oladushek ()
У меня волосы стали ужасные после частого мытья и сушки феном
Видимо у вас фен не очень хороший. Я тоже пользуюсь этим девайсом ежедневно, но волосы в отличном состоянии, видимо функция ионизации все-таки дает положительный результат.

ЧеруттиDate: Суббота, 25-Окт-2014, 14:37:08 | Message # 139
Постоялец
Российская Федерация

Девушки, какими расческами пользуетесь? Это ведьтоже важно при уходе за волосами…. Мои очень сильно электрелизуются, а если ещё
в одежде шерстяной, так становлюсь как ходячая розетка. А сейчас зимой ещё хуже
будут!

mary_anneDate: Воскресенье, 26-Окт-2014, 09:21:51 | Message # 140
Желанный гость
Российская Федерация

$IMAGE1$
Цитата Черутти ()
Девушки, какими расческами пользуетесь? Это ведьтоже важно при уходе за волосами…. Мои очень сильно электрелизуются, а если ещёв одежде шерстяной, так становлюсь как ходячая розетка. А сейчас зимой ещё хуже
будут!
Цитата Черутти768
Само собой расческу нужно подбирать под волосы,как и шампунь! Вы какой сейчас пользуетесь?  У меня Lady Pink, меня устраивает.

Post edited by mary_anne - Воскресенье, 26-Окт-2014, 09:23:37

Lelja82Date: Понедельник, 27-Окт-2014, 07:18:16 | Message # 141
Приятный собеседник
Украина
Коломна -Изюм.
А я считаю , что волосы надо просто баловать , всякими там масками или маслами . Я вот последнее ,что попробовала масло апельсина . На мой взгляд такой вариант , спасет красоту волос , от назойливой перхоти и укрепит волосы. И можно будет расчесывать волосы любой расческой. Советую.

ЧеруттиDate: Понедельник, 27-Окт-2014, 11:36:30 | Message # 142
Постоялец
Российская Федерация

Если честно, никогда не подбирала их как-то особенно. Вообще пользуюсь обычно гребешком! А Lady Pink какие-то особенные расчески?

mary_anneDate: Понедельник, 27-Окт-2014, 16:47:05 | Message # 143
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата Черутти ()
А Lady Pink какие-то особенные расчески?
Я всегда щётками, и волосы меньше выпадают, и немагнитятся, попробуйте тоже. Ladi Pink – это серия расчесок и
бижутерии (только в Подружке продаются),расчески хорошие, мне нравятся.

FifaDate: Вторник, 28-Окт-2014, 13:25:15 | Message # 144
Случайный путник
Украина

Мне привезли набор из Чехии. Волосы просто шикарные теперь. Всего-то за пару недель не сравнить с тем, что было. Блестят и не распушиваются, гладенькие такие...
Attachment: 7294942.jpg(24.7 Kb)

Post edited by Fifa - Вторник, 28-Окт-2014, 13:26:00

crohca356Date: Вторник, 02-Дек-2014, 22:09:48 | Message # 145
Случайный путник
Российская Федерация

Добрый вечер всем форумчанам! Большое дело сберечь свои волосы в настоящее время, когда так много одной химии практически во всех шампунях, бальзамах. Перепробовала десятки фирм- итог один : выпадение волос и сечение на концах. Как-то в одной из книг "домоводство" нашла рецепт здоровых волос.  Сейчас только им и пользуюсь - волосы прекратили выпадать, намного улучшилась структура волосинки.

А рецепт простой: одно яйцо(а если это яйцо от домашней курицы свеженькое) + одна столовая ложка водки(хорошо бы своей "самогоночки" чистенькой,без примесей), хорошо помешать. Наносить маску нужно просто на сухие волосы и 40 минут подержать под колпаком. Я добавляю еще чередуя , ложку меда или немножко репейного масла.
Смываю просто чистой водой, вода в моем доме мягкая, достаточно. Можно воспользоваться дополнительно бальзамом или уксусом, но не простым уксусом, а лечебным. Берегите  свои волосы-это красота женщины

SlavunkinDate: Пятница, 05-Дек-2014, 11:10:07 | Message # 146
Радушная хозяйка

Награды: 62
Попробовала масло Амлы. Отзывов о нем было много. Но вот особой разницы не увидела. Лучше помогают обычные бальзамы для волос.
Цитата crohca356 ()
Как-то в одной из книг "домоводство" нашла рецепт здоровых волос. Сейчас только им и пользуюсь - волосы прекратили выпадать, намного улучшилась структура волосинки.А рецепт простой: одно яйцо(а если это яйцо от домашней курицы свеженькое) + одна столовая ложка водки(хорошо бы своей "самогоночки" чистенькой,без примесей), хорошо помешать. Наносить маску нужно просто на сухие волосы и 40 минут подержать под колпаком. Я добавляю еще чередуя , ложку меда или немножко репейного масла.
Смываю просто чистой водой, вода в моем доме мягкая, достаточно. Можно воспользоваться дополнительно бальзамом или уксусом, но не простым уксусом, а лечебным.
Маска просто замечательная! Мне в детстве мама яйцо с черным хлебом смешивала и наносила на волосы. Восстановила волосы.

vor4unyaDate: Пятница, 12-Дек-2014, 01:53:20 | Message # 147
Случайный путник
Украина

не сушу феном, мою водой не прямо из крана, а после того, как её прокипячу :)

barbarissskaDate: Вторник, 16-Дек-2014, 01:05:38 | Message # 148
Случайный путник
Украина

тоже вообще не сушу феном, только в крайних случаях, если куда-то сильно спешу!

nada1984Date: Вторник, 23-Дек-2014, 21:19:42 | Message # 149
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Пользовалась раньше шампунем "Советы бабушки Агафьи", но потом резко появилась перхоть, и я начала искать себе шампунь, подруга пользовалась на тот момент косметикой mixit, ну и я попробовала шампунь для светлых волос. И с тех пор он занял почетное место на полочке в ванной, и пока мне его не хочется менять.

Post edited by nada1984 - Вторник, 23-Дек-2014, 21:20:01

SlavunkinDate: Четверг, 25-Дек-2014, 23:06:49 | Message # 150
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата nada1984 ()
Пользовалась раньше шампунем "Советы бабушки Агафьи", но потом резко появилась перхоть, и я начала искать себе шампунь,
Джонсон и Джонсон с нейтральным PH. Простой детский шампунь. Великолепно отмоет)) И перхоти после него не будет.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наши волосы и уход за ними
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz