Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Что вы носите? (Опять про одежду)
Что вы носите?
Ольга777Date: Пятница, 03-Июл-2015, 14:50:39 | Message # 76
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата Donkina ()
Предпочитаю спортивный стиль. Джинсы, футболки. Не идут мне юбки, я как корова в них.

Тогда вам нужно на сервис Zakupki.de здесь огромный выбор спортивной одежды, джинсов, спортивного белья, футболок. Я сама больше ношу платья и юбки, выписываю от сюда, а детям выписывала спортивные костюмы, вся одежда европейских брендов, хорошего качества. Постоянно действуют скидки и доставку не приходится долго ждать, как из некоторых интернет-магазинов.

LikataDate: Четверг, 09-Июл-2015, 23:50:13 | Message # 77
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Ольга777 ()
вся одежда европейских брендов, хорошего качества.
а мне не важно какой бренд, Ценю в одежде качество, удобство и что б костюмчик сидел. Я, в основном, платья ношу, покупаю в интернете http://divaroom.ru/platya/po-sluchayu/delovye-platya/ , так на много дешевле, чем в бутиках. С размером всегда угадываю, по размерной сетке определила и, вот уже практически год, ни разу не прогадала.

SariDate: Суббота, 08-Авг-2015, 15:31:13 | Message # 78
Приятный собеседник
Российская Федерация

Я ношу все удобное, а недавно еще и коротенькое стала покупать. Юбки и платьица у меня все выше колена. Я после того как похудела с модельформом, могу себе все позволить такое носить. Все таки здоров быть худенькой, буду стараться больше не наедать бока.

BlondaDate: Суббота, 15-Авг-2015, 18:24:04 | Message # 79
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Насчет того, что носить надо только удобные вещи - согласна полностью! Ну и не забывайте про всякие полезные и приятные аксессуары, с ними любая одежда расцветает) Те же ремни и сумочки при небольшой стоимости могут творить чудеса)

Marusya11Date: Понедельник, 17-Авг-2015, 01:20:17 | Message # 80
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
а мне в последнее время очень нравятся женские комбинезоны очень удобно и красиво и элегантно смотрятся. Можно и с каблуками одеть, с пиджаком, а можно и с кедами, и будет смотреться по-разному смотря какие аксессуары

BlondaDate: Понедельник, 17-Авг-2015, 13:01:02 | Message # 81
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата lusun ()
Ну я бы не сказал, что сумки нынче дешевые, глядя на крайние покупки своих домочадцев)
Смотря где и что будете покупать... Я вот недавно на http://www.borsellino.ru/ сумки смотрела - есть и недорогие сравнительно варианты, так что надо просто искать подходящее для себя

NaziraDate: Воскресенье, 30-Авг-2015, 00:26:00 | Message # 82
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Likata ()
а мне не важно какой бренд, Ценю в одежде качество, удобство и что б костюмчик сидел.
Мне все же нравится одежда, мировых зарубежных брендов. У нас в офисе многие девушки хорошо одеваются. Не ксажу что я слепо скупаю такую одежду, у меня в гардеробе есть разная одежда. А если хорошо поискать, то и бренд можно купить по достаточно недорогой цене.

NaziraDate: Воскресенье, 30-Авг-2015, 00:26:03 | Message # 83
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Likata ()
а мне не важно какой бренд, Ценю в одежде качество, удобство и что б костюмчик сидел.
Мне все же нравится одежда, мировых зарубежных брендов. У нас в офисе многие девушки хорошо одеваются. Не ксажу что я слепо скупаю такую одежду, у меня в гардеробе есть разная одежда. А если хорошо поискать, то и бренд можно купить по достаточно недорогой цене.

NatyDate: Воскресенье, 30-Авг-2015, 03:30:14 | Message # 84
Желанный гость
Российская Федерация

Это смотря какой бренд, Глория, Zara, к примеру тоже бренд, но стоит не дорого, если сравнивать с европейскими мировыми брендами... Такую одежду, конечно, хочется носить, но она основательно бьет по кошельку.

NaziraDate: Понедельник, 31-Авг-2015, 21:43:21 | Message # 85
Приятный собеседник
Российская Федерация

Ну, я тогда боюсь говорить про цены на бренды, такие как Carven, calvinKlein, armani jeans, мы с девочками такое на names заказываем, я чаще на распродаже что нить нахожу. Про Зару, вы в точку!!!

FleurikDate: Суббота, 05-Сен-2015, 21:22:39 | Message # 86
Случайный путник
Российская Федерация

Сейчас больше в шортах, штанах бегаю)) Но юбки и платья также люблю. Просто с ребенком не очень удобно.

marenaDate: Понедельник, 14-Сен-2015, 20:12:17 | Message # 87
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
А я люблю маечки с открытым животом. У меня там сережка есть, купила себе несколько новых, нашла на http://yarko585.ru/catalog/type_pirsing/style_v-pupok такие крутые, как раз по цветам подобрала. Мужу очень нравится, мне тоже..

LetirrelDate: Понедельник, 21-Сен-2015, 14:17:34 | Message # 88
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
А  какая у вас самая любимая домашняя одежда и обувь ?  Что  вы носите ?  Я вот например не могу без  тапочек. Вот кто  то  совсем не любит, а я не люблю  ходить без  них. Вот и сейчас собираюсь домашние тапочки интернет магазине http://www.isotoner.ru/catalog/slippers/ заказать, на всю семью. А вы носите тапочки ?

yuli23Date: Воскресенье, 27-Сен-2015, 02:14:28 | Message # 89
Случайный путник
Российская Федерация

Я даже не знаю,что я люблю больше платья или джинсы(брюки). Сегодня заказала себе и то и другое,тем более что в интернет-магазине http://www.finn-flare.ru/,сейчас скидки.

Post edited by yuli23 - Воскресенье, 27-Сен-2015, 02:16:51

ЛиннетDate: Воскресенье, 27-Сен-2015, 12:07:49 | Message # 90
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Сейчас вообще пора скидок, смена сезонов, магазины уже новые коллекции выставляют, не уверенна есть ли такое в интернет магазинах.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Что вы носите? (Опять про одежду)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz