Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Что вы носите? (Опять про одежду)
Что вы носите?
SlavunkinDate: Понедельник, 19-Ноя-2012, 09:41:52 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Quote (Shurochka)
Slavunkin, если ты есть в контакте, то поищи там коллективные закупки. У нас предлагают просто огромное количество трикотажных платьев и отечественного, и польского, и китайского производства. Цена очень демократичная от 750 руб. Очень красивые. Одно плохо, что мне нравятся те, размерный ряд у которых 44-48 размер

Есть меня там)))) Поищу, но понимаешь какое дело. А как закупать, не померив предварительно? А ежели не подойдет? ah Но заранее интригующе и обнадеживающе))

ShurochkaDate: Понедельник, 19-Ноя-2012, 20:40:14 | Message # 17
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Quote (Slavunkin)
А как закупать, не померив предварительно?

Во-первых, производитель предлагает таблицу размеров.
Во-вторых, можно дождаться, когда состоится одна закупка и попросить орга перемерить параметры платьев.
В третьих, трикотаж довольно лояльно относится к не совсем стандартной фигуре, может и подрастянуться...
В-четвёртых, можно поискать по магазинам, где предлагают такую марку одежды и придти померить, а купить в КЗ

SlavunkinDate: Вторник, 20-Ноя-2012, 11:57:55 | Message # 18
Радушная хозяйка

Shurochka, chmok chmok chmok спасибо!

АнэттаDate: Четверг, 22-Ноя-2012, 00:08:47 | Message # 19
Постоялец
Молдова

Награды: 0
Предплчитаю всё равно примерять одежду прежде чем купить. Часто один размер, а покупаем другой. То маломерки, то наоборот.

samaVSEsamaDate: Среда, 16-Янв-2013, 13:41:42 | Message # 20
Приятный собеседник
Российская Федерация

а примерять одежду в магазинах очень люблю.

LordaeronDate: Суббота, 26-Янв-2013, 21:47:41 | Message # 21
Постоялец
Молдова

Я всегда примеряю, но не люблю это делать. Для меня это слишком нудно(

SlavunkinDate: Понедельник, 28-Янв-2013, 15:56:08 | Message # 22
Радушная хозяйка

Зимой нудно))) Пока стянешь с себя кучу одежды....))) И еще порой напрягает очередь в примерочную((((

УлыбкаDate: Вторник, 12-Фев-2013, 21:11:55 | Message # 23
Приятный собеседник
Российская Федерация
Челябинск
Ой, я задолбалась сейчас искать зеленую кофточку. А уж примерять - невыносимо. На прошлой неделе пришла домой и разревелась от бессилия. Столько времени убивается, и безрезультатно.

SlavunkinDate: Среда, 13-Фев-2013, 10:19:58 | Message # 24
Радушная хозяйка

Цитата (Улыбка)
Ой, я задолбалась сейчас искать зеленую кофточку. А уж примерять - невыносимо. На прошлой неделе пришла домой и разревелась от бессилия. Столько времени убивается, и безрезультатно.

Во во.... У меня порой включается чистый тормоз на рынке или в большом магазине. Смотрю и все либо не нравится, либо уже просто ничего!!! не хочу, лишь бы свалить отсюда(((
И очень не люблю навязчивый сервис, когда за мной бегают продавцы и усиленно предлагают ознакомиться и купить у них товар. А ежели не купил, нагло начинают ворчать, что ходят тут всякие - торговать мешают..

MalvinaDate: Понедельник, 18-Фев-2013, 00:32:40 | Message # 25
Приятный собеседник
Российская Федерация
Санкт Петербург
Ой не знаю, меня стали напрягать походы по магазинам, да ещё я перестала сомневаться насчёт размера, тем более в интернет-магазинах те же правила насчёт возврата или обмена работают. Ну в Эллосе так точно - уже заказывала дважды, правда и менять не пришлось, вымеряла себя очень тщательно. Вот сидя дома, без напряга выбираешь и заказываешь - благодать))).

jannyDate: Вторник, 19-Фев-2013, 12:38:52 | Message # 26
Случайный путник
Российская Федерация

Malvina
А что заказала-то в последний раз в эллосе? Я тоже такой знаю, сейчас скидки у них большие (но только не на новую коллекцию, естественно)

Буду смотреть, выбирать. Меня давно такой способ покупок устраивает.

Slavunkin

Такие большие очереди? 

SlavunkinDate: Вторник, 19-Фев-2013, 14:33:01 | Message # 27
Радушная хозяйка

janny, дело не в очередях, а навязываемом сервисе. Когда слишком много внимания, начинаю сердиться и глаз ни На что уже не смотрит.

AndryiDate: Среда, 20-Фев-2013, 23:43:36 | Message # 28
Случайный путник
Российская Федерация

Ну кому же это понравится - вполне предсказуемая реакция).

Post edited by Andryi - Среда, 20-Фев-2013, 23:44:49

MalvinaDate: Среда, 20-Фев-2013, 23:47:06 | Message # 29
Приятный собеседник
Российская Федерация
Санкт Петербург
Во-во, я точно так же)))).
janny
Цитата
Malvina А что заказала-то в последний раз в эллосе? Я тоже такой знаю, сейчас скидки у них большие (но только не на новую коллекцию, естественно) Буду смотреть, выбирать. Меня давно такой способ покупок устраивает.
 Покупок было несколько - джинсы, кофточка, платье, вот из последних такой пуловер белый, сейчас как раз ношу и очень его люблю)

PamellaDate: Воскресенье, 24-Фев-2013, 14:19:06 | Message # 30
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Slavunkin, тут хоть еще ощаются нормально) Ну в бутиках там... хоть и втюхивают "свое". А вот раньше на рынках) Если меряешь, но не покупаешь, еще в след пару ласковых скажут))) Вот это реальная жесть была. janny, в эллосе всегда распродажа) Сейчас просто скидки увеличили. А про новую коллекцию соглашусь, шикарная) Уже присмотрела кой чего)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Что вы носите? (Опять про одежду)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz