Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Maria, Карина 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Что предпочитают мужчины?
Что предпочитают мужчины?
Какой маркой косметики пользуются ваши мужчины?
Ganna4kaDate: Четверг, 13-Сен-2012, 14:16:27 | Message # 1
Случайный путник
Беларусь

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Что из косметики предпочитают ваши мужчины, и какой фирмы??? И также интересно сами ему покупаете косметику, или ваш мужяина сам себе выбирает?)

LidiyasDate: Воскресенье, 16-Сен-2012, 02:18:57 | Message # 2
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Rexona

weles17Date: Воскресенье, 16-Сен-2012, 09:56:03 | Message # 3
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Награды: 6
Я предпочитаю Old Spice.. ae

SlavunkinDate: Воскресенье, 16-Сен-2012, 15:21:05 | Message # 4
Радушная хозяйка

Награды: 62
И ту я вспомнила своего папу))) Ему нравится NIVEA.

MimozinkaDate: Четверг, 20-Сен-2012, 12:27:23 | Message # 5
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Мой супруг любит дезодорант лавилин.Гораздо полезней для человека, нежели рексоны и дав разные.Поэтому масс маркет не для него.

SlavunkinDate: Четверг, 20-Сен-2012, 16:04:24 | Message # 6
Радушная хозяйка

Quote (Mimozinka)
Мой супруг любит дезодорант лавилин.Гораздо полезней для человека, нежели рексоны и дав разные.Поэтому масс маркет не для него.

Не слышала о подобном, пошла смотреть, что за чудо)))

Преимущества дезодоранта-стика Lavilin (Лавилин) 72 часа:
Натуральный дезодорант, который не содержит соли алюминия, спирт и парабены. В состав входят исключительно натуральные растительные ингредиенты.
Водостойкий – нет необходимости повторного нанесения после водных процедур.
Не оставляет следов на одежде.
Ни занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективности его действия.
Экономичен.
Удобен в использовании.
Подходит мужчинам, женщинам, подросткам.
Имеет приятный легкий аромат.
Способ применения:
Наносить на сухую, чистую и здоровую кожу подмышечной области перед сном. Перед первым применением воздержитесь от использования любых других дезодорантов на протяжении 48 часов для того, чтобы очистить, освежить и подготовить кожу к действию крема-дезодоранта. Порам необходимо освободится от химических веществ, входящих в состав антиперспирантов и дезодорантов, для того, чтобы не произошла реакция между ними и веществами, входящими в состав крема-дезодоранта Lavilin (Лавилин). Не использовать дезодорант сразу после бритья!

Прикольно)))))

MimozinkaDate: Четверг, 20-Сен-2012, 19:45:05 | Message # 7
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Мы сами не так давно его купили.Но у нас не стик, а просто крем. Его на ночь наносить и почти неделю нет запаха никакого.И он без запаха. Все получилось бонально,когда читала про мазь теймурова, там и упомянуто было про сие чудо.

SlavunkinDate: Пятница, 21-Сен-2012, 21:53:51 | Message # 8
Радушная хозяйка

Я немного обаиваюсьтаких вещей bk Ну непривычно чтоль. Боюсь последствий в будущем. Потому лучше брить подмышки и чаще мыться ah ag Не без дезиков конечно, ноо вот такие сильнодействующие пугают ((((

Devochka_Date: Понедельник, 24-Сен-2012, 20:51:12 | Message # 9
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 2
Я косметические средства мужу сама покупаю, у него нет времени на такие мелочи). В последний раз купила Rexona "Энергия приключений". Аромат очень приятный и прекрасно от пота защищает)

NatyliaDate: Вторник, 25-Сен-2012, 02:58:57 | Message # 10
Приятный собеседник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
А мой пользуется тем, что я ему дарю)

SlavunkinDate: Вторник, 25-Сен-2012, 08:54:53 | Message # 11
Радушная хозяйка

Quote (Natylia)
А мой пользуется тем, что я ему дарю)

Неприхотливый mig ag и думаю ваши вкусы совпадают flowers

MimozinkaDate: Вторник, 02-Окт-2012, 14:14:06 | Message # 12
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Quote (Slavunkin)
Не без дезиков конечно, ноо вот такие сильнодействующие пугают ((((

Так это с лечебным эффектом. И то ,использовать только в жару стараемся,сейчас надобности такой нет.Точно лет на пять с таким использованием хватит.Вот меня гораздо больше пугают эти рексоны,которые так активно атакуют интернет форумы.На каждом шагу фото и ах,как вкусно пахнет. Ясно,что реклама идет,но уж очень навязчивая. be

SlavunkinDate: Вторник, 02-Окт-2012, 14:44:09 | Message # 13
Радушная хозяйка

Мне везет))) Только здесь рексону вижу))) Людям платят за такой рекламный спам)))

MimozinkaDate: Среда, 03-Окт-2012, 14:11:52 | Message # 14
Желанный гость
Казахстан
Каркаралинск
Да я когда искала в инете про новинки,думала, а может что уже новое придумали, да я не знаю, только на такой спам и натыкалась.Вот до аскомины, ну чес слово получилось anger

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Что предпочитают мужчины?
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz