Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Дезодорант летом?
Дезодорант летом?
Летом я поступаю так:
SlavunkinDate: Понедельник, 18-Ноя-2013, 09:18:24 | Message # 46
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Цитата sveta_diva ()
офигеть, ну и профессия))) Что интересно у них в трудовой книжке будет написано?))

В трудовой будет что нить заумное написано, но вот смотреть на картинку не могу.... быстрее стараюсь прокрутить страницу crayzy ag

ДлявероваDate: Вторник, 19-Ноя-2013, 21:42:59 | Message # 47
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва, Омск, Новосибирск
Награды: 0
Rexona комфорт льна тоже такую себе купила, хороший антиперспирант, пахнет очень тонко и приятно, потом когда чуть подвыветриеется, вообще необычный аромат. У меня даже спросили на работе, что это за духи у меня новые :) А что касается профессии "нюхачек", то забавная, никогда про такую не слышала и даже не задумывалась. А вообще мысль о тестировании различной продукции можно продолжать :)

ТишьDate: Среда, 04-Дек-2013, 22:42:39 | Message # 48
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 1
Да, у Рексоны аэрозоли хорошие. И свойства содержимого, и баллончики, ни разу не засорялся у меня и не выбрасывала недопользованный. И что примечательно, без запаха есть, на тот случай, когда хочется хорошо с духами сочетать или просто отдохнуть от привычных парфюмированных средств. Пробовали Rexona Чистая Защита?

AlexLeoDate: Четверг, 05-Дек-2013, 07:58:34 | Message # 49
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Тишь ()
у Рексоны аэрозоли хорошие

да аэрозоли у Рексоны неплохие, у жены только что глянул, Чистая Защита. Сказала что брала  при беременности и кормлении грудью. Склонна к аллергии на отдушки да и беременная была особенно чувствительна к посторонним ароматам. Эта серия как раз для таких.

SolnishkoRayaDate: Пятница, 13-Дек-2013, 06:24:10 | Message # 50
Желанный гость
Российская Федерация
Новосибирск
Ну надо же, так глупо рекламировать рексону мадам под  ником мужским fool

ArtemkaDate: Среда, 08-Янв-2014, 23:14:01 | Message # 51
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я пользуюсь одним и тем же антиперспирантом вне зависимостиот времени года. Уже давно покупаю  Rexona Cobalt – устраивает на 100%: и от мокрых подмышек спасает, и неприятный запах блокирует, да и по цене недорого получается. Кстати, наношу я его вечером, сразу после душа: где-то читал, что так эффективность повышается, не знаю, правда ли, но этот дезик от Rexona  ещене разу меня не подвел.

Post edited by Artemka - Среда, 08-Янв-2014, 23:15:51

CoLorifiCDate: Четверг, 30-Янв-2014, 01:39:01 | Message # 52
Постоялец
Молдова

я всегда использую их, потому что обильное потоотделение меня подводит(

RykodelkinaDate: Пятница, 31-Янв-2014, 14:16:11 | Message # 53
Приятный собеседник
Российская Федерация

А у меня с этим вообще большая проблема. Мне что летом, что зимой, но летом естественно особенно проблематично( Пробую все что только в продаже появляется. Может какие другие средства подскажите?

SlavunkinDate: Понедельник, 03-Фев-2014, 12:58:58 | Message # 54
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата Rykodelkina ()
Может какие другие средства подскажите?

Какие же еще?))) Здесь от натуральных, до жутко дорогих перечислены)) Натуральные уже опробовали?))

ДориDate: Пятница, 18-Апр-2014, 17:45:48 | Message # 55
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Rykodelkina ()
А у меня с этим вообще большая проблема. Мне что летом, что зимой, но летом естественно особенно проблематично( Пробую все что только в продаже появляется. Может какие другие средства подскажите?
У мужа такая же проблема! В магазине ему посоветовали дезик Рексону кобальт. Естественно, пользуется каждый день, запаха пота от него не чувствую. Но после тренировок, пот все-таки проступает, но я думаю, тут уже ни какой дезодорант не выдержит)

SamaelDate: Понедельник, 09-Июн-2014, 09:43:47 | Message # 56
Приятный собеседник
Российская Федерация

гарниер, и только гарниер  mig

LordaeronDate: Вторник, 24-Июн-2014, 23:58:34 | Message # 57
Постоялец
Молдова

Я стала брать у локситан стики, очень хорошо от потазащищают и не пахнут резко, очень приятный и тонкий аромат. Муж тоже перешел.

markizochkaDate: Пятница, 27-Июн-2014, 14:17:55 | Message # 58
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Мужу тоже локситан берете??

GrushkaDate: Вторник, 01-Июл-2014, 22:36:14 | Message # 59
Желанный гость
Российская Федерация

беру любой, который по запаху нравится

LordaeronDate: Среда, 02-Июл-2014, 23:09:12 | Message # 60
Постоялец
Молдова

Цитата markizochka ()
Мужу тоже локситан берете??
Да, у них есть серия косметики для мужчин. Я сама случайно в интернете увидела, очень хорошо, муж доволен.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Дезодорант летом?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz