Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Целлюлит - как бороться?
Целлюлит - как бороться?
SlavunkinDate: Вторник, 14-Авг-2012, 20:23:45 | Message # 31
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Quote (Матрёна)
Slavunkin, можно же иногда себя побаловать, постоянно мы думаем о ком угодно, только не о себе. К тому же одной упаковки хватает на продолжительное время, не придется его покупать каждый месяц.

Да упаси бог кому то что то... ежели есть возможность, почему бы на себя любимую и не потратиться mig ag Просто не для среднестатистическую жительницу препарат bk

NarskinaDate: Пятница, 17-Авг-2012, 12:58:33 | Message # 32
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
С целлюлитом в домашних условиях можно и нужно бороться, главное - система и не бросать процедуры, если думаете, что результат будет прямо "здесь и сейчас".И не надо забывать, что есть много противопоказаний при некоторых заболеваниях. тем более, что некоторые обертывания из подручных средств имеет разогревающий эффект(мед, горчица). Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях можно делать из очень многих простых, недорогих и подручных продуктов. И конечно, обязательно нужно совмещать обертывания с массажем.

Post edited by Narskina - Пятница, 17-Авг-2012, 12:59:58

ФироноваDate: Четверг, 23-Авг-2012, 18:14:31 | Message # 33
Случайный путник
Российская Федерация

Матрена, я с вами полностью согласна! Баловать себя стоит. Вот только бы не за зря это было. Сейчас столько кремов продается различных и обертываний, попробуй разберись. Здесь главное - не попасть на бесполезную вещь. Я за все время борьбы в целлюлитом поняла точно - крема не мое. Не помогают они мне. Вот тоже думаю обертывание приобрести. Действие вашего обертывания на чем основано? Вы как долго его использовали и с какой периодичностью?

ArishkaDate: Среда, 28-Ноя-2012, 22:01:00 | Message # 34
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Мне с целлюлитом помогли процедуры в ВН клиник справиться. Я попала к хорошему опытному косметологу (хотя в этой клинике все специалисты опытные))) и она подобрала мне комплексную программу: криомассаж+горячие обёртывания. После этого курса мне ещё и диету подобрали для закрепления результата, так что я двух зайцев убила: и от целлюлита избавилась, и стройнее стала)))

SlavunkinDate: Среда, 28-Ноя-2012, 22:12:43 | Message # 35
Радушная хозяйка

Arishka, диетой поделишься? mig flowers

ValenciyaDate: Четверг, 29-Ноя-2012, 16:11:40 | Message # 36
Случайный путник
Российская Федерация

Для меня самое главное средство от целлюлита, это здоровое питание и спорт. Можно еще поделать дома контрасный душ, хорошо еще помогает скраб кофейный от целлюлита.

SwetlanaDate: Четверг, 10-Янв-2013, 17:40:42 | Message # 37
Случайный путник
Украина
Харьков
Всем привет. Вот еще одна с целлюлитом к Вам. Я хотела спросить насчет баночного массажа. Там есть противопоказания?

SlavunkinDate: Четверг, 10-Янв-2013, 19:26:18 | Message # 38
Радушная хозяйка

Конечно! При варикозе никак нельзя...

SwetlanaDate: Пятница, 11-Янв-2013, 13:33:42 | Message # 39
Случайный путник
Украина
Харьков
А, что это за массаж баночный?

SlavunkinDate: Пятница, 11-Янв-2013, 19:58:14 | Message # 40
Радушная хозяйка

Судя по фото и предварительным ощущениям, жуткая процедура crayzy ag Ну во всяком случае мне нельзя, да и я не мазохист. bk

Противопоказания к применению баночного массажа:

Большие пигментные и родимые пятна в зоне предполагаемого воздействия.
Острые воспалительные заболевания кожи.
Болезни крови, кровоточивость.
Злокачественные опухоли.
Гипертоническая болезнь.
Имплантированный электрокардиостимулятор.
Туберкулез, ревматизм в активной форме, абсцесс легкого.
Тромбофлебит, тромбоз сосудов.
Варикозное расширение вен на месте воздействия.
Инфекционные заболевания.

deintenseDate: Пятница, 18-Янв-2013, 11:55:46 | Message # 41
Случайный путник
Таиланд

у меня с переходного возраста начал вылезать целлюлит, противно конечно, но боролась и спортом, и диетами, и всякими кремами дорогущими, массаж очень хорошо помогал, но его надо делать всё же регулярно... а теперь нашла способ, который реально убрал бугорки, я причем я вообще не напрягалась! скраб из кофе!!! но я делала в разных вариациях, с маслами.

Igra-IgraDate: Пятница, 18-Янв-2013, 21:03:13 | Message # 42
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата (Valenciya)
хорошо еще помогает скраб кофейный от целлюлита.
Кофейный скраб отлично отшелушивает кожу, но никак не спасает от целлюлита, нужно средство глубокого проникновения. У меня бедра и ягодицы в целлюлите.... были. Согнала с помощью средства cell-plus "компресс мгновенного действия" за месяц. ну, и помнить нужно, что с целлюлитом борьбу нужно вести постоянно - правильно питаться и устраивать время от времени процедуры по уничтожению его.

Post edited by Igra-Igra - Суббота, 19-Янв-2013, 02:04:05

SwetlanaDate: Пятница, 25-Янв-2013, 18:53:11 | Message # 43
Случайный путник
Украина
Харьков
Ну, ну а поподробнее?

LordaeronDate: Суббота, 26-Янв-2013, 21:42:11 | Message # 44
Постоялец
Молдова

Кстати о баночном массаже, моя знакомая делала так у неё потом такие синяки были... Вот думаю это массажист такой или действительно "кожа чувствительная", как ей сказали.

Post edited by Lordaeron - Суббота, 26-Янв-2013, 21:45:05

KaramelkaDate: Суббота, 26-Янв-2013, 23:58:47 | Message # 45
Случайный путник
Российская Федерация

У баночного массажа много противопоказаний, ну и кода растягивается. Я не решилась на такую процедуру. В моем случае хорошо подействовал крем антицеллюлитный До и После. За месяц кожа преобразилась заметно, сейчас не прекращаю мазать, но уже не так тщательно как первое время. Делаю больше для профилактики)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Целлюлит - как бороться?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz