Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Целлюлит - как бороться?
Целлюлит - как бороться?
GromazekaDate: Пятница, 27-Июл-2012, 23:32:08 | Message # 16
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Quote (Slavunkin)
Могу только пресс качать и зарядку делать

ag меня не заставить это делать
Мне проще намазаться медом, завернуться в пленку и сидеть за компом 1,5 часа, пока щипать не начнет.

SlavunkinDate: Суббота, 28-Июл-2012, 19:27:40 | Message # 17
Радушная хозяйка

Награды: 62
Gromazeka, короче лень - наш двигатель ag И надо с ним бороться... Вот ща начну бороться... ah

ShurochkaDate: Понедельник, 30-Июл-2012, 23:09:22 | Message # 18
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Шарлиз Терон и ее методы борьбы с целлюлитом

Целлюлит не щадит ни обычных людей, ни суперзвезд. Для звезд это особенно важно, ведь для них тело - это бренд. Внешность - рабочий инструмент знаменитостей, и если тело небезупречно, появился целлюлит - это настоящая проблема. Как же звезды справляются с целлюлитом? Вот рецепт красоты Шарлиз Терон. Шарлиз Терон любит кофе - один из популярнейших напитков на родине Шарлиз, в ЮАР. Актриса пьет много кофе и никогда не выбрасывает кофейную гущу. Рецепт Терон прост: собирайте кофейную гущу, а когда наберете 200 г - устройте день красоты! Приготовьте антицеллюлитный скраб: добавьте в гущу 1 столовую ложку оливкового или подсолнечного масла, 1 столовую ложку незасахарившегося меда, перемешайте, оставьте на 2 часа - и скраб готов! Теперь минут на 10-15 встаньте под горячий душ или примите ванну. Разогрейте кожу, разотрите тело горячим полотенцем и нанесите скраб на проблемные места. Помассируйте целлюлитные зоны, затем оберните ноги и по возможности бедра полиэтиленовой пленкой или тканью. Лягте в кровать и укройтесь одеялом для согревающего эффекта. Через 30-40 минут снимите пленку, смойте скраб под теплым душем. Шарлиз Терон использует этот способ - попробуйте и вы! Кофеин улучшает обмен веществ, скраб из кофе делает кожу более упругой и повышает ее тонус. Кожа становится нежнее, а целлюлитная корка уменьшается уже после нескольких процедур.

SlavunkinDate: Вторник, 31-Июл-2012, 12:34:05 | Message # 19
Радушная хозяйка

Сразу два в одном и кофе и мед))) Но вот вряд ли мне кто даст столько времени на себя))))

ShurochkaDate: Среда, 01-Авг-2012, 20:14:29 | Message # 20
Друг семьи
Российская Федерация

Вот-вот anger Я только соберусь зарядку поделать, малая тут как тут. И на меня залезть надо и пощекотать, и чего-нибудь ещё поделать... Ни ногами помахать, ни педали покрутить anger

GromazekaDate: Среда, 01-Авг-2012, 23:34:10 | Message # 21
Желанный гость
Российская Федерация

Да и врядли Шарлиз Терон сама что-то делает со своим телом :) Салоны, массаж, фитнес, но уж никак не домашние скрабы

SlavunkinDate: Четверг, 02-Авг-2012, 21:17:07 | Message # 22
Радушная хозяйка

Quote (Shurochka)
Вот-вот anger Я только соберусь зарядку поделать, малая тут как тут. И на меня залезть надо и пощекотать, и чего-нибудь ещё поделать... Ни ногами помахать, ни педали покрутить anger

А я с сынулей качала пресс))) На спине лежа, его клала на колени и делала махи с ним))) Ну то бишь за ручки держу, а ноги вниз-вверх-в стороны))) Ребенок в кайфе, маме польза ag

Quote (Gromazeka)
Да и врядли Шарлиз Терон сама что-то делает со своим телом :) Салоны, массаж, фитнес, но уж никак не домашние скрабы

Эх.. (нам так жить ag )

MariaDate: Воскресенье, 05-Авг-2012, 19:59:54 | Message # 23
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Не помню на каком сайте на днях прочитала, что целлюлит - это абсолютно нормально для женщины, это данность от которой не уйдешь, так задумала природа ag ae

МатрёнаDate: Понедельник, 06-Авг-2012, 12:42:44 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Это было бы смешно, если бы не было так грустно ) Я сама слышала эту сомнительную теорию. У меня с целлюлитом тоже были проблемы. И я вам так скажу девочки, мужчины действительно этого не замечают, если только это не огромные ямы на попе. Целлюлит - это женская проблема, которую женщины, конечно, не придумали, но сделали из неё катастрофу. И теперь от этого уже никуда не деться. Так что я тоже в вашем "Клубе по борьбе с апельсиновыми корками" )))) Но уже скоро из не го выйду ) Три месяца назад нашла в магазине Созвездие красоты потрясающее обертывание (Антицеллюлитное укрепляющее холодное гелевое обертывание, набор, RICA) . Сначала думала, что это не поможет, но потом решила попробовать. Намазывала ножки, надевала специальные штаны и читала книжку, пока это обертывание занималось моими проблемами. В общем, могу сказать, что результат на лицо. Но, у каждого свои методы, конечно )

Post edited by Slavunkin - Понедельник, 06-Авг-2012, 21:23:03

SlavunkinDate: Понедельник, 06-Авг-2012, 21:24:07 | Message # 25
Радушная хозяйка

Матрёна, я прошу прощения, но это конечно не на каждый кошелек. Может средство и хорошо, но отдать за него 3 тысячи не каждый сможет bk

BabushkaDate: Воскресенье, 12-Авг-2012, 13:11:47 | Message # 26
Приятный собеседник
Пуэрто Рико

Quote (Maria)
Не помню на каком сайте на днях прочитала, что целлюлит - это абсолютно нормально для женщины, это данность от которой не уйдешь, так задумала природа

Не знаю... почему-то ни у бабушки моей, ни у мамы этой данности нет, а я вот - пожалуйста, несчастная обладательница этого дара... А всё дело в продуктах, которые теперь совсем не те, что раньше были.

SlavunkinDate: Воскресенье, 12-Авг-2012, 18:25:19 | Message # 27
Радушная хозяйка

Кто про что, а считаю, что основным виновником тут может служить газированная вода, типа колы.... bk

ShurochkaDate: Понедельник, 13-Авг-2012, 09:39:50 | Message # 28
Друг семьи
Российская Федерация

Slavunkin, всё в куче виновато) И Кола, и ГМО, и оральные контрацептивы... Жизнь виновата ag bk Я не борюсь, ну по крайней мере, не делаю из него катастрофу вселенcкого масштаба - есть занятия куда более интересные, полезные и продуктивные ag

SlavunkinDate: Понедельник, 13-Авг-2012, 21:03:42 | Message # 29
Радушная хозяйка

Quote (Shurochka)
Я не борюсь, ну по крайней мере, не делаю из него катастрофу вселенcкого масштаба - есть занятия куда более интересные, полезные и продуктивные ag

Умная женщина! mig chmok Не фиг комплексовать и строить проблемы на пустом месте))))

МатрёнаDate: Вторник, 14-Авг-2012, 15:04:16 | Message # 30
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Slavunkin, можно же иногда себя побаловать, постоянно мы думаем о ком угодно, только не о себе. К тому же одной упаковки хватает на продолжительное время, не придется его покупать каждый месяц.
Babushka, не только продукты - даже экология резко ухудшилась, тоже не в плюс коже идет... Но продукты, конечно в первую очередь.)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Целлюлит - как бороться?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz