Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Омолаживающие процедуры...
Омолаживающие процедуры...
nastyabakrenkoDate: Вторник, 03-Дек-2013, 14:52:25 | Message # 16
Случайный путник
Украина
киев
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата yamushevas ()
Моя соседка работает в клинике УД Президента и я спросила, может есть что-то новое. Она сказала, что нового полно, но важно найти того, кто умеет этим всем пользоваться. Посоветовала профессора, который не только «элиту» омолаживает, а просто чудеса какие-то творит, сам выглядит как «пацан». С большим трудом удалось выйти на профессора Юрия Захарова и совсем не потому, что молодит богатых,
Могу рассказать. Начиталась тут, поехала искатьпрофессора Захарова. На прием попасть оказалось и впрямь не так просто, «с
улице» сложновато. Там проблема в том, что стоит самая настоящая очередь, как в
«Советские времена», причем из числа тех, кто вообще туда не записан и пытаются
попасть на прием. Очередь из больных детишек с родителями, едут из других
городов в основном. Почему-то и правда одни сплошь диабетики. Но. я записывалась, меня пустили. У мня гравитационный тип лица и вот не знала, что делать.
Мой косметолог сказала, что вообще только операция и все. Вот и поехала.
Конечно, на стволовые клетки и прочие премудрости у меня денег нет, а вот на «Термаж»
возлагала надежды. Доктор посмотрел и сказал, что мне «Термаж» не поможет –
слишком серьезные изменения, но можно проколоть собственные фибробласты и потом
подтянуть все это на новом аппарате, называется: «Ультера систем», фактически,
как «круговая подтяжка», только без операции. Стали считать, вот здесь и
начинается главное. Если делать в России, то выходит очень дорого. Мне
предложили поехать для проведения финальной процедуры в Таиланд, у них
договорные отношения с двумя крупными Международными клиниками пластической хирургии
с большим опытом. Почему туда? Главное – это стоимость. Судите сами: все лицо
на аппарате «Альтера»  стоит «там» +очень также дорогая в России процедура клонирования собственных фибробластов с
последующим введением, проживанием 14 дней на море в отеле 4* стоит столько же,
сколько просто одно лицо в Москве! естественно, я согласилась. В Москве у меня
за ушком взял «щипок» не больно, моих клеточек, потом в лаборатории выделили
фибробласты, размножили и с интервалом в несколько месяцев водили.И вот толькопотом поехали в Бангкок. Оказывается, наши просто не умеют правильно работать
на этом аппарате, просто банально мало опыта, а там в день по 20 человек
постоянно, потому и стоимость доступная, но главное – ОПЫТ!!! После такой
сложной мезотерапии вокруг глаз произошла реальная революция – молодая кожа! Очень
переживала, удастся ли поднять птоз. Процедура идет полчаса. Под местной анестезией,
но все равно временами как «щелчок» простреливает, но терпимо. В конце мне
принесли зеркало… на 1,5 сантиметра поднялся птоз СРАЗУ!!!! Это просто
нереально, а потом за 4 месяца лицо «натянулось» как в сказке. Вот это девочки,
я Вам скажу эффект!!!!! Это что-то совершенно чумачедчее!!!!! Спасибо, что
кто-то здесь поднял два года назад эту тему. А профессор сам и правда ничего
себе… в таком возрасте очень недурно. Так. что только «УЛЬТЕРА СИСТЕМ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

oladushekDate: Понедельник, 27-Окт-2014, 01:06:39 | Message # 17
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Попробуйте антивозрастной крем Nature's для зоны губ и глаз. Мне правда не так много лет, но он кожу хорошо подтягивает и уплотняет тем самым разглаживая морщинки

fo-11Date: Вторник, 25-Ноя-2014, 19:52:22 | Message # 18
Желанный гость
Российская Федерация

Привет всем на форуме! Хотела поделиться практикой терапии пьявками. Прошла терапию, очень довольна, очень хорошо себя чувствую! Набралась энергии положительной! Даже не ожидала что так здорово себя буду чувствовать! Рекомендую! mig

markizochkaDate: Пятница, 28-Ноя-2014, 23:00:11 | Message # 19
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Мама у меня сейчас проходт курс биоревитализации. Ей очень нравится, остался последний укольчик, она видит изменения, и я тоже. Если бы не знала, то подумала бы, что она пластику сделала. Делает она Мезо Вартон, мне кажется это хорошая замена пластике.

ДаняВиннаяDate: Четверг, 29-Янв-2015, 15:20:27 | Message # 20
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
А мне вот биоревитализации не особо понравилась. Ещё раз делать на стала. Всё-таки кому что... С косметологом Коллост подобрали. Эффект нравится очень. Результат на лицо, в прямом и переносном смысле)

ДаняВиннаяDate: Вторник, 03-Фев-2015, 13:07:23 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата ВенераМИЛОС ()
Я вот слышала про него, что натуральный и пр. А по цене как? Дорого, наверное?
Знаете, не скажу, что дёшево. Но на мой взгляд, оно того стоит. Вы после первой же процедуры про деньги и не вспомните, любоваться будете)))

vesento87Date: Среда, 04-Фев-2015, 22:38:28 | Message # 22
Желанный гость

Санкт-Петербург
Девочки, я тут прочитала про rf-лифтинг, очень хочу сходить. Кожа уже совсем не молодая стала, честно скажу) мимические морщинки просто раздражают...у зеркала спокойно стоять не могу. Вот все решаюсь пойти. Может расскажете что там да и как? если кто знает конечно

kovalchik-vDate: Понедельник, 09-Фев-2015, 16:23:15 | Message # 23
Случайный путник
Франция
Paris
Увиделасообщения про профессора Захарова, читала раньше его книжки, а после этих коментов решила
сама посмотреть на это чудо, там много оказалось интересного!!!!!!!! У них
проводятся каждые субботу и воскресение лекции и занятия, где про самые новые
технологии рассказывают, которые можно самим дома делать и про крема и приборы,
оказалось масса всего интересного есть, а вот по воскресениям учат тибетским
упражнениям для долголетия, пошла с мамой, так она теперь реально готовится в
Катманду к марафону – система действует! Вообще, книжки у доктора тоже
довольно любопытные по теме, много рецептов для борьбы с морщинами, там лед
замораживается кубиками с растениями, получается фантастичнски, особненно смесь
солодка-элеутероккок, кожа гладенькая-гладенькая

samaVSEsamaDate: Вторник, 17-Фев-2015, 17:31:24 | Message # 24
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Malvina ()
samaVSEsama, а чем делали?
Косметолог посоветовала коллост. У меня это первый опыт с чудо-уколами и я не жалею, что сделала. Хотя немного жалею, что не сделала это раньше.

КулемаDate: Среда, 18-Фев-2015, 19:33:18 | Message # 25
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я вот слышала, что если вводить ботокс, то он не рассасывается и потом нужно его кто-то выводить. Я бы тоже попробовала мезо, но боюсь реакция - а что потом будет..

samaVSEsamaDate: Четверг, 19-Фев-2015, 12:16:10 | Message # 26
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Кулема ()
Я вот слышала, что если вводить ботокс, то он не рассасывается и потом нужно его кто-то выводить.
По поводу ботокса ничего не могу сказать. Слухи пересказывать не буду. По поводу коллоста задавала вопрос косметолгу - а как потом. Она
объяснила, что он естественным образом рассасывается и стимулирует
выработку собственного коллагена. Ведь именно из-за того, что кожа не
вырабатывает коллаген она и стареет, и появляются заломы и морщинки.
Поэтому если хотите попробовать, то попробуйте его.

КулемаDate: Четверг, 19-Фев-2015, 21:15:54 | Message # 27
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата samaVSEsama ()
samaVSEsama
Спасибо за совет. Я еще подумаю, посоветуюсь. Наверняка же есть еще информацию о нем в интернете.

natty100Date: Вторник, 03-Мар-2015, 17:22:38 | Message # 28
Случайный путник
Украина

Каждая женщина сталкивается с такой проблемой, как обвисание кожи лица, первые морщинки на шее, появление «второго подбородка», именно все это ведет к общему изменению овала лица. Для того чтобы избавиться от всего этого, необходимо каждый день делать гимнастику лица и домашние маски с лифтинговым эффектом. Как подтянуть овал лица в домашних условиях, читайте далее в Почему с возрастом происходят изменения овала лица? (Причины)
  • уменьшается выработка эластина и коллагена (отвечает за упругость и эластичность), что приводит к обвисанию щек и кожи лица;
  • замедляются процессы обновления клеток кожи;
  • появление второго подбородка. Причина – несбалансированное расположение жира в теле. Чтобы избежать данной проблемы – придерживайтесь правильного питания и для сна используйте плоскую подушку.

Подтянуть овал лица (упражнения). Необходимо выполнить небольшую разминку для разогрева кожи. Перед процедурой лицо и руки должны быть чистыми.
  • на очищенную кожу наносим крем для чувствительной кожи;
  • затем кончиками пальцев необходимо провести от крыльев носа к вискам. Выполняем 6-9 раз. Таким образом, мы разогреем кожу щечек;
  • далее разглаживаем кожу лба (начиная с бровей, двигаясь вверх);
  • разглаживаем кожу от центра подбородка к мочкам ушей (поможет сделать красивый контур лица);
  • и последний штрих – тыльной стороной пальцев массируем область под подбородком.

Все движения должны выполняться каждодневно (в утреннее либо вечернее время) на протяжении месяца. Тогда вы увидите невероятный результат своих стараний.Подтянуть овал лица упражненияЭто невероятно, но факт. Подтянуть лицо можно в домашних условиях, не прибегая к дорогостоящим процедурам и без хирургического вмешательства. При этом чтобы добиться положительных результатов, нужно регулярно выполнять целый комплекс упражнений, без пропускания. Запомните: одно-единственное средство никогда не  сможет сделать подтяжку лица, поэтому собираем силу волю в кулак и приступаем к работе над собой.
  • Надуваем наши щечки и начинаем катать воображаемый шарик из воздуха в разных направлениях. Гимнастику делаем в медленном, но усиленном темпе.
  • Сжимаем плотненько наши губы и начинаем надавливать пальцами на щечки таким образом, чтобы воздух не выходил. В процессе считаем до 10.
  • Для данного упражнения необходимо приоткрыть рот, выставить вперед нижнюю челюсть и аккуратно передвигать ею влево — вправо. С каждым разом темп увеличивайте.
  • Подтянуть овал лица можно вот таким простым способом. Произносим звуки «у-у-у» и «и-и-и» с напряжением. Через 3-4 недели результат вас порадует.
  • Необходимо высунуть язык и попытаться слегка его оттянуть вниз. При этом необходимо произносить звук «а-а-а», как будто дразнитесь.  Старайтесь максимально напрягать мышцы ротовой полости.
  • Упражнение поможет сделать красивые скулы и подтянуть кожу лица. Глубокий вдох через нос и задерживаем дыхание. Не выдыхая, крепко сомкнув губки, надуваем щечки. Через три-пять секунд, выдыхаем толчком через рот.
  • Открываем широко рот и стараемся кончиком языка дотянуться до подбородка. Таким образом, вы избавитесь от второго подбородка, и подтяните кожу шеи.
  • Контрастный массаж. Для этого нам понадобиться две миски. В одной – холодная, подсоленная вода, в другой – теплая. Далее берем махровое полотенце, смачиваем в холодной воде и начинаем похлопывать по подбородку. Затем опускаем в теплую воду и выполняем такие же действия. Меняем температуру полотенца от 6 до 9 раз.

Post edited by natty100 - Вторник, 03-Мар-2015, 17:27:11
  •  
    sweetDate: Среда, 15-Апр-2015, 15:54:34 | Message # 29
    Завсегдатай
    Российская Федерация
    Москва
    Цитата Кулема ()
    Я вот слышала, что если вводить ботокс, то он не рассасывается и потом нужно его кто-то выводить.
    Ботокс обычно в течении полу года полностью рассасывается, ничего выводить не нужно. Не рассасываются синтетические филлеры (на основе силикона), вот их нужно выводить.

NatyDate: Четверг, 16-Апр-2015, 21:20:40 | Message # 30
    Желанный гость
    Российская Федерация

Подскажите чем лучше убрать морщины на лбу и носогубные впадины? Делала как то мезо-кожа стала лучше, но глубокие морщины так и не ушли. Биоревитализация, или все таки пора ботокс проколоть?

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Омолаживающие процедуры...
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Облако тегов
    программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz