Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Омолаживающие процедуры...
Омолаживающие процедуры...
dianochkaDate: Воскресенье, 24-Июл-2011, 17:49:07 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
У меня вопрос - кто испробовал на себе термаж СРТ? Перелопатила интернет, и нашла статью о безоперационной возможности подтяжки лица. Пишут, что эти процедуры очень хорошо омолаживают лицо, подтягивают обвисшую кожу. Я, конечно, понимаю, что данные процедуры стоят не дёшево. Тут вопрос не в деньгах, а в результате. Буду рада ответам)))

MansterdamaDate: Понедельник, 25-Июл-2011, 10:46:24 | Message # 2
Желанный гость
Казахстан

Первый раз о таком слышу.Надо почитать в инете

KeytDate: Понедельник, 25-Июл-2011, 17:47:02 | Message # 3

У нас в офисе девочки термажом увлеклись. Одна уже сделала термаж с насадкой СРТ, так результат уже немного заметен - лоб разгладился, носогубные, сеточка под глазами. Цена вопроса только кусается, но что не сделаешь ради красоты? Врач, который проводил процедуру - пообщещал что от 6 мес до пяти лет результат будет держаться)))

BarbyDate: Вторник, 26-Июл-2011, 11:07:33 | Message # 4
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
че-то очень размытый период. от 6 месяцев до пяти лет, разве так бывает?

MariaDate: Вторник, 26-Июл-2011, 12:06:15 | Message # 5
Ближайшая подруга
Российская Федерация

чё-то я не поняла что такое этот термаж? маска на лицо что-ли? bk

ЛюбкинсDate: Вторник, 26-Июл-2011, 13:21:45 | Message # 6
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27

SlavunkinDate: Вторник, 26-Июл-2011, 21:06:18 | Message # 7
Радушная хозяйка

Награды: 62
Любкинс, как этому относишься?

ЛюбкинсDate: Вторник, 26-Июл-2011, 22:09:49 | Message # 8
Madame fon Gimp
Эстония

Slavunkin, хотелось бы попробовать, но суммы фантастические ag

dianochkaDate: Воскресенье, 31-Июл-2011, 02:58:08 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Quote (Keyt)
Одна уже сделала термаж с насадкой СРТ, так результат уже немного заметен - лоб разгладился, носогубные, сеточка под глазами.

А противопоказания какие-нибудь есть? Хорошо, что швов нет и всякого такого прочего как после обычной подтяжки. Вот хочу поинтересоваться - где у нас делают подобное и сколько стоит это удовольствие?

ГостьDate: Вторник, 02-Авг-2011, 03:09:05 | Message # 10

Может показаться, что дорого, но ведь и результат во много раз лучше ботокса. Этот аппарат термакул есть не в каждой клинике и надо остерегаться подделок. Прежде чем делать – у клиники лицензии и сертификат Solta Medical спросить, а то за термаж выдают похожие процедуры. Насчет противопоказаний – нет никаких, разве что индивидуальные, и то на консультации все расскажут.

BarbyDate: Среда, 03-Авг-2011, 14:21:33 | Message # 11
Душа компании
Российская Федерация

Quote (Любкинс)
Slavunkin, хотелось бы попробовать, но суммы фантастические

а скока? эх... красота дается недешево

ЛюбкинсDate: Среда, 03-Авг-2011, 16:00:48 | Message # 12
Madame fon Gimp
Эстония

Barby, а вот посмотри, только не падай ag
Там внизу таблица цен))

ЯрилоDate: Пятница, 30-Сен-2011, 08:39:36 | Message # 13
Постоялец
Российская Федерация

Я делала ботокс на лоб. К сожалению, у меня мимика очень живая, и есть дурная привычка часто морщить лоб. Около 30-ти лет уже были глубокие морщины, хотя во всем остальном выгляжу нормально. Результатом довольна. Врач мне посоветовал постоянно делать и другие омолаживающие процедуры, особенно не забывать про нутрикосметику. Образование морщин от самых глубоких слоев кожи зависит, их "достать" можно только с помощью антиоксидантов. С тех пор уже дважды пропила медиру, ботокс повторять пока не планирую, и так в целом все хорошо.

yamushevasDate: Среда, 19-Дек-2012, 16:47:49 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация
челябинск
Цены на термаж давно уже вполне приемлемые, смотря, где конечно! А вот эффект … увы, не могу согласиться с многими постами в теме. Я делала «Термаж», когда он действительно был фантастически дорог, как и «Фраксел ре-стор», как обычно, заявленный срок до пяти лет – реклама и все. Пару лет – однозначно будет держаться, это точно, но все зависит от того, что именно вы хотите. Вот Ярило писала про нурикосметику, увы, даже самая продвинутая косметика вообще ничего толком не дает, если «чуть больше сорока». А мне еще как вот больше! Совет: исключительно, что инъекционно под кожу – практически все работает отлично, а все, что сверху, ну так себе! Когда озаботилась с точи зрения классической косметологии было уже поздновато, аналоги ботокса особо не спасали. Лоб отлично разглаживался, а вот «лапки» и уголки рта вообще поползли вниз. Моя соседка работает в клинике УД Президента и я спросила, может есть что-то новое. Она сказала, что нового полно, но важно найти того, кто умеет этим всем пользоваться. Посоветовала профессора, который не только «элиту» омолаживает, а просто чудеса какие-то творит, сам выглядит как «пацан». С большим трудом удалось выйти на профессора Юрия Захарова и совсем не потому, что молодит богатых, наоборот, у него в клинике ни одного «богатого» не видела, а вот немыслимые толпы мамочек-бабушек-дедушек с дочками-внучками страдающих сахарным диабетом ненормальное количество, причем все агрессивные такие, даже по записи стальным занавесом стоят у дверей никого не пускают, ужас какой-то… Оказывается это одно из немногих мест, где детей снимают с инсулина при диабете, вот они и выстаивают, отыгрываются на иностранцах – те улыбаются, а они их тихонечко оттирают в сторону. Когда увидела впервые увидела профессора, сказать. Что в шоке – ничего не сказать, и правда слишком молодо выглядит. Потом оказалось, что там и стволовые клетки и всяко-разное, что мне не очень по карману, а вот по аппаратным технологиями я впитывала, как губка, оказалось мы многое, девочки не правильно делаем! Просто так сделать термаж ничего не даст. Оказывается, надо делать под конкретное «лицо» свою индивидуальную программу, только термажем не обойдешься. Мне посоветовали сделать поэтапно: плазмалифтинг и через трое суток на все лицо фраксел. Потом через неделю мезотерпию с гиалуронкой и на третий день термаж. Термаж больше на структуру тканей реагирует. Если будете делать требуйте проводниковую анестезию. Иначе не утерпите – электрический стул. Мне сделали и вообще ничего! Потом через неделю опять гиалуронка и вот через месяц лицо просто «натянулось», как лет 30 назад! Это что-то. Опять сделали фраксель и через месяц опять повторили. Фраксель это такой лазер, который поверхностный слой «сжигает» не пишу «шлифует», так как все же это «утюг на кожу» только крема явно мало, мне опять кололи. По проществие года лицо стало идеальным, как у фотомоделей. Сейчас подкалываю раз в год ксиомин+мезококтели. Накоплю, пойду на их программу «Эквилибриум», там стволовые клетки вводят собственные, не эмбриональные, но пока для меня дорого, хотя эффект вообще, как в сказке. Меня сразу предупредили, что два года эффект гарантирован, больше у всех по-разному. Себя я стесняшка фотку размещать, а вот это мой доктор, я прикреплю фотку его книжки из интернета, слева он сам и есть, разве дашь ему 62...????!!!!
Attachment: 4910089.jpg(73.9 Kb)

КаринаDate: Воскресенье, 10-Мар-2013, 21:43:56 | Message # 15

Девочки я почти совсем согласно, что вы говорите но мне кажется каждый должен заниматься своим делом Я 2 месяца назад узнала от девочек про такую клинику как Luxury они уже там чуть не постоянные клиентки , а вот сама не как не решусь не подскажите как мне поступить...клиника или все таки дома попытаться ?????
ab

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Омолаживающие процедуры...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz