Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Дезодорант мужчине
Дезодорант мужчине
OciDate: Суббота, 21-Май-2011, 21:08:33 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
У моего парня проблема, ужасный запах пота, пользуется одним (олдспайс), но мало помогает. Какими дезиками пользуются ваши парни?

SlavunkinDate: Понедельник, 23-Май-2011, 12:03:22 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Я конечно прошу прощения, но в этом случае поможет только частый прием душа. Дезиком пот не забить bk

АндинаDate: Воскресенье, 12-Июн-2011, 21:05:12 | Message # 3
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Мне кажется, что можно если не помочь, то хотя бы смягчить проблему. Дело в том, что ОлдСпайс сам по себе ароматен (по сыну знаю), так вот лучше поменять на нечто нейтральное. Скажем Рексону (есть у них спрей абсолютно почти без запаха, ультракул называется), карандаши и шарики, пожалуй, будут Вашему парню не впрок, поскольку как ни бейся, а поры они на какое то время закупорят, потоотделение уменьшится ... запах от этого только усилится). То есть выход - частый душ и спрей. При этом спрей без собственного аромата, чтобы не усугублять вопрос.

LidiyasDate: Воскресенье, 07-Авг-2011, 23:52:56 | Message # 4
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Я, с воему мужу покупаю Рексону xtracool -прекрасно защищает и не оставляет пятен на одежде ab

SlavunkinDate: Вторник, 09-Авг-2011, 17:43:33 | Message # 5
Радушная хозяйка

А мой мужчина предпочитает чистоту. И ни на какие дезики его не уговорить. Ибо свято верит в то, что эти смазки закупоривают поры и вредят здоровью bk

ГостьDate: Среда, 10-Авг-2011, 17:39:35 | Message # 6

[quote=Slavunkin]А мой мужчина предпочитает чистоту. И ни на какие дезики его не уговорить. Ибо свято верит в то, что эти смазки закупоривают поры и вредят здоровью bk [/quote]
И он прав. Закупоривают, а это не совсем полезно.

Также правда и то, что принимать душ ежедневно - себе во вред. Ну... разве только душ, без всяких там шампуней и мылОВ ab можно без проблем принимать

MariaDate: Четверг, 11-Авг-2011, 17:53:07 | Message # 7
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Награды: 2
а я слышала, что голливудские звезды используют уколы ботекса для прекращения потоотделения... НО я, конечно же, считаю, что это вредно!! и категорически против

SlavunkinDate: Понедельник, 15-Авг-2011, 13:00:08 | Message # 8
Радушная хозяйка

Погодь, как это ботекс против пота?

АндинаDate: Пятница, 23-Мар-2012, 17:04:59 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Да-да. Сейчас и у нас это становится сильно популярным. Я не вдавалась в подробности воздействия, но о вреде даже не задумываясь скажу. Если опасно делать такие уколы для разглаживания морщин, то уж рядом с лимфоузлами и прочими жизненноважными точками колоть - нонсенс.
Тем не менее, уколы эти становятся все популярнее и популярнее. Увы( На что только не идет народ от скуки.

SlavunkinDate: Пятница, 23-Мар-2012, 17:17:15 | Message # 10
Радушная хозяйка

Жуть. Не представляю где разносится эта популярность, но ведь действительно опасно bk

НеповторимаяDate: Пятница, 20-Апр-2012, 23:00:46 | Message # 11
Приятный собеседник
Украина

Мой в последнее время на спрей перешел.

МатрёнаDate: Понедельник, 06-Авг-2012, 12:52:22 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
МММ....такая же проблема...и он сам об этом знает. Частый душ - действительно хорошее решение проблемы ) попробуйте )

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Дезодорант мужчине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz