Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Рецепты для гладких пяток
Рецепты для гладких пяток
RekaDate: Воскресенье, 24-Мар-2013, 23:45:56 | Message # 46
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
а я делаю регулярно ванночки для ног с солью. покупаю соль отечественную, они ничему не хуже разрекламированной соли мертвого моря -соль Фараоновы ванны. Она чистая, кристалы красивые, а еще добавлены  в соль масла, экстракты, водоросли и т.д. Занимает вся процедура 15 мин, в теплой воде растворяю грамм 100 соли и держу в ней ноги. Обрабатываю специальным скребочком, могу еще и скрабиком. После таких соляных ванночек пяточки нежные, увляженные, мелкие трещинки благодяря соли быстро заживают, отмершая кожа легко удаляется, отшелушивается. чень эффективное средство.

АнэттаDate: Пятница, 12-Июл-2013, 01:04:37 | Message # 47
Постоялец
Молдова

Меня спасает крем Лекарь для пяточек, стоит всего около 30 рублей, но эффект потрясающий, все заживает и пяточки гладкие)

Анжелика_МаркизаDate: Понедельник, 19-Авг-2013, 09:06:45 | Message # 48
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Летом пилинг делаю песком на пляже, очень хорошо помогает.

SlavunkinDate: Вторник, 20-Авг-2013, 11:50:00 | Message # 49
Радушная хозяйка

Награды: 62
А я теперь стараюсь по возможности всегда ходить в носочках. Дома, на даче. Реально пятки не грубеют. А носочки люблю коротенькие, спортивного вида с разнообразнейшей расцветкой :-)

LetyawajaDate: Понедельник, 26-Авг-2013, 15:22:20 | Message # 50
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Пятки супер мягкие если на ночь кремом мажу. Шикарный кстати от Авон с лавандой.

markizochkaDate: Вторник, 15-Окт-2013, 23:12:52 | Message # 51
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
а ещё можно флоцета спрей наносить и носки с гелем специальным надевать.  я на таобао  такие беру. красота ,а не пятки.

Post edited by markizochka - Среда, 16-Окт-2013, 22:55:33

ДлявероваDate: Вторник, 19-Ноя-2013, 21:36:56 | Message # 52
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва, Омск, Новосибирск
в равных пропорциях смешиваете уксус и глицерин (беру в аптеке) и вот этим раствором мажете (руку не жжет), потом носок и спать. Три-четыре дня и пятки в норме. Это едиснвтенное, что мне помогло. Все крема, пензы... все не то

SolnishkoRayaDate: Пятница, 13-Дек-2013, 06:33:34 | Message # 53
Желанный гость
Российская Федерация
Новосибирск
Награды: 1
Цитата Slavunkin ()
носочки люблю коротенькие, спортивного вида с разнообразнейшей расцветкой :-)
Я тоже люблю коротенькие носочки.У меня не переносимость резинок жуткая, а коротенькие нормально для ног.Нигде ничего не давит и не жмет.красота в общем

SlavunkinDate: Суббота, 14-Дек-2013, 15:44:15 | Message # 54
Радушная хозяйка

Награды: 62
SolnishkoRaya, подпишусь полностью)) Потому и собираю коллекцию носочков))) ah ag

SolnishkoRayaDate: Понедельник, 16-Дек-2013, 08:51:02 | Message # 55
Желанный гость
Российская Федерация
Новосибирск
Награды: 1
Я вот тоже по началу найду,так пар 5 куплю.Не перетягивают резинки ногу, просто носить одно удовольствие.Сейчас благо можно без проблем найти.

Варвара00Date: Вторник, 16-Июн-2015, 13:46:09 | Message # 56
Случайный путник
Российская Федерация
Белгород
Что бы пятки были гладкие, прежде всего надо соблюдать несколько правил. 1) ванночки; 2) очищение; 3) питательные крема. Есть хорошая Маска для пяток: 1 желток, 1 ч ложка лимонного сока, ½ ч ложки картофельного крахмала. Нанести смесь на пятки, после ванны, и дождаться высыхания до плотной корки. Смыть теплой водой, смазать кремом для ног от трещин в ступнях "До и После". После таких процедур, пятки будут гладкие, красивые и здоровые.

marenaDate: Понедельник, 22-Июн-2015, 14:22:51 | Message # 57
Желанный гость
Российская Федерация
Волгоград
Причин появления болезненных трещин на пятках может быть много: дефицит регенерирующего кожу витамина А, неудобная обувь, частый пилинг этой области, избыточный вес, повышенная влажность кожи или определенные, казалось бы, не связанные с состоянием ног заболевания. Но в чем бы она ни заключалась в конкретном случае, помимо борьбы с ней, специалисты непременно посоветуют купить крем для ног от трещин на пятках.
Я еще смотрела на krasotkapro эти кремы, они снимают усталость, восстанавливает кровообращение, прям спасенье какое то! Это конечно больше подходит тем у кого например работа заставляет быть все время на ногах. В таком случае нужно обязательно за этим следить!

KristiDate: Воскресенье, 28-Июн-2015, 12:33:50 | Message # 58
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Дляверова ()
в равных пропорциях смешиваете уксус и глицерин (беру в аптеке) и вот этим раствором мажете (руку не жжет), потом носок и спать. Три-четыре дня и пятки в норме. Это едиснвтенное, что мне помогло. Все крема, пензы... все не то
Я тоже слышала, что хороший метод, нужно будет попробовать.

SvetochkaDate: Среда, 07-Окт-2015, 14:09:30 | Message # 59
Случайный путник
Российская Федерация
Москва г
Пяточки мою скрабом, чищу пилочкой. На ночь мажу кремом и одеваю простые носочки, это очень хорошо смягчает кожу. А еще помимо этого, регулярно делаю педикюр, примерно два раза в месяц. И мои пяточки действительно как у младенца.

lisnyachkaDate: Пятница, 09-Окт-2015, 14:51:16 | Message # 60
Случайный путник
Украина

я пользуюсь скрабом из абрикосовой косточки

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Рецепты для гладких пяток
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz