Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Уход за лицом (любимые крема и народные средства, маски...)
Уход за лицом
SlavunkinDate: Пятница, 05-Дек-2014, 10:40:26 | Message # 151
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Так интересно, а у меня раньше кожа была в основном жирная и чувствительная. Сейчас же в основном сухая и чувствительная)) Поры были ужасающе огромными. Стало пользоваться мгновенными масками от Эвелин. Которые не надо смывать. Чудо. Кожа выровнялась. Становится просто идеальной)))

jujuzkaDate: Среда, 10-Дек-2014, 13:46:10 | Message # 152
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Если вам нужна упругость, то лучше уколы. Получите результат хоть от  них. Конечно препарат должен посоветовать косметолог, но знаю, что  хороший лифтинг дает Мезо Вартон. Да и бояться не стоит процедуру,  небольшое покраснение и попурышки.

ЛисичкаDate: Вторник, 23-Дек-2014, 21:27:58 | Message # 153
Случайный путник
Российская Федерация

А у меня с 17 лет начали появляться гусинные лапки. Сначала не предавала этому значение, но вот в 25 морщины стало очень сильно видно. Решила  поискать себе хорошее средство. Выбрала вот себе MIxit, крем просто по  составу мне понравился, заказала, понравился. Главное, гусинных лапок  сейчас почти не видно.

SlavunkinDate: Четверг, 25-Дек-2014, 23:01:50 | Message # 154
Радушная хозяйка

Масочки с гиалуроновой кислотой хорошо помогают.

ЛисичкаDate: Вторник, 30-Дек-2014, 22:51:15 | Message # 155
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Slavunkin ()
Масочки с гиалуроновой кислотой хорошо помогают.
У меня крем с гиалуроновой кислотой, мне еще mixit нравится тем, что можно состав крема выбрать.

fo-11Date: Понедельник, 05-Янв-2015, 21:27:03 | Message # 156
Желанный гость
Российская Федерация

Привет всем красавицам на форуме! Я привыкла ухаживать за своим лицом (и во время беременности и после нее). Тем более после беременности лицо бледное и выглядит не здорово. В последнее время стала пользоваться кремом для зрелой кожи серии Missha Time Revolution.Очень нравится! mig

KissiDate: Вторник, 06-Янв-2015, 00:58:15 | Message # 157
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
fo-11, и как успехи? Чувствуется эффект от использования этого крема?

fo-11Date: Воскресенье, 25-Янв-2015, 02:38:05 | Message # 158
Желанный гость
Российская Федерация

Привет всем на форуме! Всегда мечтала о длинных ресницы)) Посоветовали мне такое средство для роста ресниц как Карепрост. Довольно хорошая вещь и результат удовлетворяет! Сейчас даже скидки 17%, чтобы получить ее нужно промо-код (SL1F8B636ABCS).
mig

Post edited by fo-11 - Воскресенье, 25-Янв-2015, 02:39:30

Emasl0va78Date: Среда, 04-Мар-2015, 17:19:12 | Message # 159
Случайный путник
Украина
Одесса
Маску в домашних условиях делать пробовала, но она далеко не всегда оправдывает усилия. Можно купить косметику, которая будет контролировать выделение сальных желез и, как следствие, уменьшать высыпания.

FifaDate: Суббота, 11-Апр-2015, 21:14:44 | Message # 160
Случайный путник
Украина

Спешу поделиться радостью! Купила Dermacur КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ЛИЦА ANTI-AGE в интернет магазине. Уже пришел 2 дня назад. Лицо за 4 применения светится аж))))

Post edited by Fifa - Суббота, 11-Апр-2015, 21:15:01

ЛиночкаDate: Вторник, 16-Июн-2015, 15:32:15 | Message # 161
Случайный путник
Украина

А мне очень нравится эффект от альгинатных масок, но сначала очистить скрабиком, потом распарить, у меня есть ПАРОВАЯ САУНА-ИНГАЛЯТОР ДЛЯ ЛИЦА РОМАШКА, купила ее за 1200 рублей, так удобно насыпаю в нее ромашку или календулу, распариваю, потом нанести маску, держать примерно 1 час, важно нанести и на шею, будет хороший лифтинг эффект, результат бесподобный, делала недавно эту процедуру свекрови, ей тоже очень понравился эффект, лицо светлей, подтянутее и помолодевшие, просто супер!

SlavunkinDate: Четверг, 18-Июн-2015, 17:42:14 | Message # 162
Радушная хозяйка

Цитата Линочка ()
распариваю, потом нанести маску, держать примерно 1 час
Ох и длительный процесс! Зато эффект наверное сногсшибательный mig

Девочки, кто нибудь слышал про максилифт? Пользовались? Интересно просто стало.

DonkinaDate: Вторник, 23-Июн-2015, 23:00:42 | Message # 163
Случайный путник
Российская Федерация

Кто в курсе, что это за процедура?

Post edited by Donkina - Вторник, 23-Июн-2015, 23:01:49

KseniyaKissDate: Понедельник, 17-Авг-2015, 05:35:56 | Message # 164
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Emasl0va78 ()
Маску в домашних условиях делать пробовала, но она далеко не всегда оправдывает усилия. Можно купить косметику, которая будет контролировать выделение сальных желез и, как следствие, уменьшать высыпания.
это верно, без такой косметики даже супер чистки будут бесполезны так как поры будут забиваться. Уход это основное в лечении высыпаний, а сами прыщики хорошо обрабатывать зинеритом, он и само воспаление снимет и подсушит. А домашние маски хорошо делать из глины, которую разводить надо отваром календулы и морской грязи ( она в банках продается), не реже 1 раз в неделю, тогда эффект будет.

SvetochkaDate: Среда, 07-Окт-2015, 13:54:05 | Message # 165
Случайный путник
Российская Федерация
Москва г
Люблю маски с черной глиной.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Уход за лицом (любимые крема и народные средства, маски...)
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz