Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Уход за лицом (любимые крема и народные средства, маски...)
Уход за лицом
Красная_панамкаDate: Вторник, 04-Ноя-2014, 03:03:38 | Message # 136
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата Elena_Prekrasnaya ()
У меня тоже такой тип кожи. Много кремов перепробовала, они действительно делают еще хуже – очень забивают поры. Купила сейчас AVON-ANEW «Ультра-питание» по совету сестры. Осталась довольна. Питает кожу и не оставляет жирный блеск. Впитывается отлично, как раз для зимы подойдет.
Меня само название настораживает...ультра питание))) А какой он по консистенции, не липкий? У меня от питательных кремов начинают прыщи выскакивать, поэтому вроде и хочется что то взять, но экспериментов боюсь) А за сколько вы его брали? И это в каком каталоге, последнем?

fo-11Date: Четверг, 06-Ноя-2014, 13:48:55 | Message # 137
Желанный гость
Российская Федерация

Привет девушки! Хотела посоветоваться с форумчанами знают ли они за косметику Yves Rocher для ухода за лицом. Кожа проблемная.

Post edited by fo-11 - Четверг, 06-Ноя-2014, 19:10:29

Elena_PrekrasnayaDate: Четверг, 06-Ноя-2014, 15:21:39 | Message # 138
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Красная_панамка ()
Меня само название настораживает...ультра питание))) А какой он по консистенции, не липкий? У меня от питательных кремов начинают прыщи выскакивать, поэтому вроде и хочется что то взять, но экспериментов боюсь) А за сколько вы его брали? И это в каком каталоге, последнем?
Да, это новинка. Стоит всего 350 руб. ANEW «Ультра-питание. Легкая текстура» рассчитан как раз для жирной кожи. Поры не забывает как другие крема. В составе есть омега-кислоты. Кожа после него нежная, увлажненная, эффекта маски на лице нету, и не липкий абсолютно. Очень приятная консистенция. Попробуйте, не пожалеете.

Цитата fo-11 ()
Привет девушки! Хотела посоветоваться с форумчанами знают ли они за косметику Yves Rocher для ухода за лицом.

Про косметику слышала, но никогда такой не пользовалась

Post edited by Elena_Prekrasnaya - Четверг, 06-Ноя-2014, 15:22:24

ShurochkaDate: Пятница, 07-Ноя-2014, 21:15:33 | Message # 139
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Красная_панамка, Вам лет-то сколько? А то насоветуют Вам тут, что-нибудь совсем неподходящее... Если средства позволяют, возьмите Виши: лосьон Эффаклар и крем Дуо. Воспаление снимает на раз-два-три и поры сужает. Тем более, что Виши сертифицированные медицинский препарат

Красная_панамкаDate: Воскресенье, 09-Ноя-2014, 03:11:09 | Message # 140
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата fo-11 ()
Привет девушки! Хотела посоветоваться с форумчанами знают ли они за косметику Yves Rocher для ухода за лицом. Кожа проблемная
Лично не пробовала, но удовольствие не из дешевых, тем более, вдруг еще не подойдет вам

Цитата Elena_Prekrasnaya ()
Да, это новинка. Стоит всего 350 руб. ANEW «Ультра-питание. Легкая текстура» рассчитан как раз для жирной кожи. Поры не забывает как другие крема. В составе есть омега-кислоты. Кожа после него нежная, увлажненная, эффекта маски на лице нету, и не липкий абсолютно. Очень приятная консистенция. Попробуйте, не пожалеете.
Ок, спасибо, завтра возьму у соседки каталог и почитаю за него...в принципе, за такую сумму можно и попробовать. А то супер дорогие средства жутко брать, вдруг аллергия выскочит ...а пробники не везде и найти можно.

Цитата Shurochka ()
Красная_панамка, Вам лет-то сколько? А то насоветуют Вам тут, что-нибудь совсем неподходящее... Если средства позволяют, возьмите Виши: лосьон Эффаклар и крем Дуо. Воспаление снимает на раз-два-три и поры сужает. Тем более, что Виши сертифицированные медицинский препарат
Мне 31))) Но стараюсь пока без всяких лифтингов пользоваться, морщинок вроде нет) А средства вроде и позволяют, но дорогую косметику пока стараюсь не брать, считаю что такие деньги можно тратить уже на борьбу с мощинками и складками be .

Post edited by Красная_панамка - Воскресенье, 09-Ноя-2014, 03:11:57

Lelja82Date: Суббота, 15-Ноя-2014, 21:41:43 | Message # 141
Приятный собеседник
Украина
Коломна -Изюм.
А я  поделюсь своим опытом. Кремы конечно же это хорошо, но надо лечить и саму проблему возникновения .Много лет страдала от жирности кожи на лице , а от этого и черные точечки и прыщики. Да и сам цвет лица был не "ах". Помогла  маски для лица жирной кожи. Девчонки, ни когда бы не подумала, что этот продукт который мы принимаем в пищу смог мне помочь. Сама испробовала и советую кто знаком ,что такое жирная кожа.

vesento87Date: Понедельник, 17-Ноя-2014, 12:23:11 | Message # 142
Желанный гость

Санкт-Петербург
Привет! Моя жена тоже любит очень различные кремы, маски, лосьоны для лица. Целая полочка ими уставлена, но не от всего они помогают и не со всеми проблемами справляются. Она совсем недавно начала ходить в центр лазерной косметологии , результат уже виден. Кое-какие морщинки разгладились, цвет лица лучше стал. Она очень довольна процедурами, говорит что прям лицо отдыхает полностью. Так что если какие-то серьезные проблемы есть центр косметологический только поможет. Многие крема и маски не справляются с проблемами.

GrushkaDate: Суббота, 22-Ноя-2014, 01:01:04 | Message # 143
Желанный гость
Российская Федерация

Девочки, вы на зиму меняете крем для лица или пользуетесь одним и т ем же? Как температура за минус ушла, так у меня кожа лица просто ужасная стала, как пергаментная бумага.

АнэттаDate: Среда, 26-Ноя-2014, 00:19:03 | Message # 144
Постоялец
Молдова

Я беру более жирный крем на зиму, ультра питание у локситан очень хорошо мне подходит, второй год буду им пользоваться. Сейчас еще и по цене приятно, что из-за курса валют цена у нас выгоднее, чем в Европе.

Post edited by Анэтта - Среда, 26-Ноя-2014, 00:19:21

PoliNoDate: Среда, 26-Ноя-2014, 23:43:34 | Message # 145
Случайный путник
Беларусь
москва
Из любимых кремов у меня сейчас увлажняющий Nature's. Мне его достаточно,я вообще кремами не люблю пользоваться. Но сейчас начинаются морозы и кожа очень сухая. Приходится увлажнять.

GrushkaDate: Четверг, 27-Ноя-2014, 22:54:23 | Message # 146
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата Анэтта ()
Я беру более жирный крем на зиму, ультра питание у локситан очень хорошо мне подходит, второй год буду им пользоваться. Сейчас еще и по цене приятно, что из-за курса валют цена у нас выгоднее, чем в Европе.
Ультра питание – так прямо и называется? Вот мне бы тоже что-то более жирное, питательное, а то кожа ведет себя не пойми как.

SeweDate: Пятница, 28-Ноя-2014, 23:49:03 | Message # 147
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата PoliNo ()
Из любимых кремов у меня сейчас увлажняющий Nature's. Мне его достаточно,я вообще кремами не люблю пользоваться. Но сейчас начинаются морозы и кожа очень сухая. Приходится увлажнять.
У меня уже возраст такой, что простого увлажнения не достаточно. Мне б упругости. Этот крем поможет?

АнэттаDate: Суббота, 29-Ноя-2014, 00:20:47 | Message # 148
Постоялец
Молдова

Цитата Grushka ()
Ультра питание – так прямо и называется? Вот мне бы тоже что-то более жирное, питательное, а то кожа ведет себя не пойми как.

Да, это название. Мне очень нравится по текстуре, по составу, локситан в этом плане вообще молодцы. Советую вообще присмотреться к этой косметике, много всего хорошего и полезного у них есть.

PoliNoDate: Суббота, 29-Ноя-2014, 23:17:14 | Message # 149
Случайный путник
Беларусь
москва
Цитата Sewe ()
У меня уже возраст такой, что простого увлажнения не достаточно. Мне б упругости. Этот крем поможет?
Думаю, что морщинки он особо не подтянет. Но упругости даст. В креме есть гиалуриновая кислота, которая действует по принципу коллагена. Стоит попробовать в любом случае.

Ольга777Date: Среда, 03-Дек-2014, 10:47:12 | Message # 150
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
У меня жирная, пористая кожа.Делаю маски из глины, пилинги, сейчас поры уже исчезли и жирность меньше.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Уход за лицом (любимые крема и народные средства, маски...)
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz