Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Хна - окрашиваем в разные оттенки. Маски для волос с хной
Хна - окрашиваем в разные оттенки. Маски для волос с хной
AnchGilDate: Среда, 05-Дек-2012, 14:40:34 | Message # 136
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Добрый день! у меня такой вопрос относительно покраски с хной и сообщения от Радушной Хозяйки.
Шоколадно-каштановый цвет можно добиться, если добавить в хну молотый кофе, черный чай, скорлупу грецкого ореха.
Если в 100 г хны добавить 10 г молотой гвоздики, то цвет будет более ярким, насыщенным и интенсивным. Это древнеиндусский рецепт. - в этот рецепт добавлять крупинки черного чая и заварного?

AnchGilDate: Среда, 05-Дек-2012, 14:47:32 | Message # 137
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Slavunkin,
Quote (Slavunkin)
Вот меня ломает, что делать? Красить химией или все же еще поэкспериментировать с хной?
Говорят, что после хны надо для покраски перерыв давать не менее двух месяцев. Иначе не возьмет

Quote (Slavunkin)
Вот меня ломает, что делать? Красить химией или все же еще поэкспериментировать с хной?
Говорят, что после хны надо для покраски перерыв давать не менее двух месяцев. Иначе не возьмет

Есть хорошая статья, но я сама еще не пробовала. Начала лечить сейчас волосы бесцветной хной, но краситься хим. краской буду через 1-2 мес, расскажу о результате позже. А вот и текст из ссылки: Бесцветную хну использовать для лечения в течение 3 мес. 1 раз в неделю, затем 1 раз в месяц для профилактики. Если же Вы хотите покрасить волосы химией, необходимо сделать перерыв в течение 1-2 недель. Хна вымывается в течение 2 недель.

Post edited by AnchGil - Среда, 05-Дек-2012, 15:18:49

AnchGilDate: Среда, 05-Дек-2012, 16:13:20 | Message # 138
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Quote (Гость)
Есть серия красок Чанди на основе хны и трав,которые заодно и укрепляют волосы. Удобно то, что не нужно смешивать разные пропорции хны и басмы, так как оттенки уже готовы.

Уважаемый гость! Где можно купить краску Чанди в России в Москве? Весь инет перерыла, нашла только на Украинских сайтах.

гость...Date: Вторник, 18-Дек-2012, 23:09:30 | Message # 139

Какой будет оттенок,если хну красить без всяких добавок (на темные волосы)????

ГостьDate: Четверг, 10-Янв-2013, 10:36:40 | Message # 140

У меня тёмно-русый ,русый цвет волос какое соотношение воды с хной мне нужно для не сильно рыжего цвета? ab

SlavunkinDate: Четверг, 10-Янв-2013, 15:57:40 | Message # 141
Радушная хозяйка

Награды: 62
Соотношение не воды с хной нужно, а время удержания краски на волосах. Структура волос у всех разная, как и длина волос. За какое время будете наносить краску на волосы? Время от 5 минут до 15... Опять таки все познается опытным путем. Добавить в хну кофе молотого и цвет будет понасыщенней.

УлыбкаDate: Четверг, 07-Фев-2013, 20:36:13 | Message # 142
Приятный собеседник
Российская Федерация
Челябинск
За пять минут хна даже мои волосы не проймет :) А уж они-то эту краску жрут моментально и навсегда. Насыщенный цвет получается, если держать около часа.

SlavunkinDate: Четверг, 07-Фев-2013, 22:36:09 | Message # 143
Радушная хозяйка

И если добавить в хну кофе молотый..... мне с ним больше нравится. Появляется шоколадный оттенок.

УлыбкаDate: Вторник, 12-Фев-2013, 21:10:14 | Message # 144
Приятный собеседник
Российская Федерация
Челябинск
Кофе ведь вымывается быстро - неужели долго сохраняется оттенок?

SlavunkinDate: Среда, 13-Фев-2013, 10:22:55 | Message # 145
Радушная хозяйка

Цитата (Улыбка)
Кофе ведь вымывается быстро - неужели долго сохраняется оттенок?

Ну мне на месяц хватает. При условии, что пачка хны зеленая.
Вот такая.

Коричневая пачка с девушкой на меня не действует))) Не прокрашивает.

LetyawajaDate: Понедельник, 26-Авг-2013, 15:22:52 | Message # 146
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Раньше красила хной где-то год. Лечила после блондинуи)

SlavunkinDate: Вторник, 27-Авг-2013, 11:30:36 | Message # 147
Радушная хозяйка

Цитата (Letyawaja)
Раньше красила хной где-то год. Лечила после блондинуи)

После хны лечилась? Редкая реакция)) У меня волосы после нее становятся более мягкими, блестящими. Жалко быстро смывается.

ВалентинкаDate: Четверг, 07-Ноя-2013, 16:04:17 | Message # 148
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
меня интересует сопрос если я нанесу хну на блондированые волосы она окрасит

SlavunkinDate: Пятница, 08-Ноя-2013, 11:27:31 | Message # 149
Радушная хозяйка

Цитата Валентинка ()
меня интересует сопрос если я нанесу хну на блондированые волосы она окрасит

Слышала, что эффект может быть весьма странный)) Если хну наносить на окрашенные волосы, то цвет можно получить любой))

iesinaDate: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 03:02:11 | Message # 150
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Люблю хну. А говорят, что она забивает волосы, как чешуя ложится, это правда?

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Хна - окрашиваем в разные оттенки. Маски для волос с хной
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz