Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наше тело (целюлит, худеем правильно)
Наше тело
СтервочкаDate: Понедельник, 18-Май-2015, 23:49:08 | Message # 121
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 4
Статус: Отсутствую
Цитата Garry ()
Изботок веса, это на самом деле проблема обмена веществ. Я этим страдаю уже много лет. Не диеты не спортивные нагрузки не помогают. Проблему решила решать кардинально , нашла клинику в которой делаю липосакцию .

Капец! никогда бы на это не пошла...

ЧеруттиDate: Среда, 27-Май-2015, 17:18:36 | Message # 122
Постоялец
Российская Федерация

Награды: 0
Цитата Поли ()
В смысле где? Дома кушаю. Покупаю в магазине и ем. Готовить не готовлю на нем (не жарю), но в кремы вместо масла, в выпечку, в каши добавляю.
Ну,я просто думала,что Мечта Хозяйки не везде продается. Вот и удивилась. Я тоже,кстати, юблю в выпечку добавлять - хорошее тесто получается)

TutsikaDate: Четверг, 28-Май-2015, 09:31:20 | Message # 123
Приятный собеседник
Российская Федерация

С возрастом сложнее держать себя в тонусе. Если бы спортом занималась, легче было. А так, лишнего наелся и на диван.
Недавно только стала заставлять себя после ужина пройтись. А еще модельформ стала пить, он по возрасту идет. У меня сейчас не только вес начал уходить, еще и дискомфорт в желудке перестал беспокоить, не бурчит и не бурлит ничего.

iesinaDate: Четверг, 28-Май-2015, 21:28:13 | Message # 124
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Я сейчас худею, стараюсь правильно питаться, хожу в тренажерный 2 раза в неделю, но пью еще Редуксин, аппетит меня мой подводит, сейчас получше стало, в планах сбросить около 20 кг, а потом хочу еще на массаж походить, или на обертывания.

romanterDate: Понедельник, 06-Июл-2015, 18:01:40 | Message # 125
Случайный путник
Российская Федерация
москва
По поводу массажа, я бы рекомендовала тайский, он очень полезный для тела, иммунитета, похудения. Вообщем тут про него можете почитать - http://thai-time.ru/news/chto-takoe-tayskiy-massazh/ я посещаю пару раз в месяц, самочувствие подымает заметно! И тело в тонусе.

zorik26Date: Воскресенье, 16-Авг-2015, 02:34:46 | Message # 126
Случайный путник
Украина

Всем привет решила написать сюда, т.к такого обсуждения не нашла
Хотела бы всем рассказать о своей проблеме и как я ее устранила
У меня сидячая работа, движения мало. Начались проблемы со спиной
Порекомендовали мне мазь финалгон. Я намазалась. Думала что с ума сойду. Бегала по квартире, визжала от боли. Боль в спине не прошла
Порекомендовали врачей с их особыми методиками. Пошла. все без толку
Даже сказали сходи к экстарасенсу, я дурочка пошла, только деньги потратила
и в один прекрасный день вычитала на одном форуме,что девочка одна писала,что ей помог массаж. я подумала а ведь точно я не пробовала массаж. дай думаю попробую. и началось мастера не те, то больно делают и не помогает, то просто не помогает. в общем не все массажисты массажисты. в общем обратилась к той девочке, она дала мне эту ссылкуhttp://massage-kiev.net.ua/ и с боязнью уже но пошла. и от результата я просто визжала от радости. результат, да наконец-то результат, спина перестала болеть. Массажист приятный и вообще руки золотые. Как говорится массажист от Бога

ЛизаяDate: Среда, 19-Авг-2015, 14:45:09 | Message # 127
Случайный путник
Украина
Киев
Я тоже делала АЦ массаж. Мне эффект понравился. Заодно пользовалась антицеллюлитной  ГРЯЗЕВОЙ МАСКОЙ  - эффект потрясающий. Похудела, и целлюлит ушел. Я очень довольна своим результатом!!

Marusya11Date: Среда, 02-Сен-2015, 21:17:34 | Message # 128
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
я бы никогда не пошла на хирургические манипуляции для похудения и против препаратов для похудения. У всех препаратов есть побочные эффекты, поэтому одно лечим, другое калечим..

Lana89Date: Среда, 02-Сен-2015, 21:31:41 | Message # 129
Приятный собеседник
Российская Федерация

а я для себя открыла инфракрасную сауну, отличное средство для похудения в комплексе с правильными питанием и спортом. Очень хорошо раскручивает обмен веществ и очень полезная для здоровья! Хочу сейчас компактную ИК кабинку установить дома, нашла компанию, которая специализируется на этом http://ess-spa.ru/stroitelstvo/saunyi/infrakrasnyie-saunyi.html

FleurikDate: Суббота, 05-Сен-2015, 22:53:46 | Message # 130
Случайный путник
Российская Федерация

К сожалению не у всех получается похудеть с помощью диет. У меня подружка, как не старалась, но похудеть с помощью диет не смогла. И спорт в ее жизни присутствует, но лишние килограммы не уходят( Она решила худеть с помощью таблеток. Перечитав кучу информации в интернете,  купила Тайских мишек http://ya-horosha.com/bears.php Результат отличный, она сбросила 12кг, чему несказанно рада!

Post edited by Fleurik - Суббота, 05-Сен-2015, 22:54:38

ВладленаDate: Четверг, 10-Сен-2015, 20:18:19 | Message # 131
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Marusya11 ()
я бы никогда не пошла на хирургические манипуляции для похудения

Иногда просто кроме пластической хирургии никак по-другом от проблемных мест не избавится.

TatiDate: Воскресенье, 13-Сен-2015, 19:25:19 | Message # 132
Случайный путник
Российская Федерация
Moscow
Цитата Владлена ()
Иногда просто кроме пластической хирургии никак по-другом от проблемных мест не избавится.

Это вы на что намекаете?Я только о липосакции слышала,не очень много о пластике знаю..

ВладленаDate: Понедельник, 14-Сен-2015, 20:03:05 | Message # 133
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Tati ()
Это вы на что намекаете?
Я про  абдоминопластику http://www.dr-ross.ru/operations/sect106/ Когда живот висит как сумка кенгуру из-за растянутой кожи, то там как пресс не качай и кремами не мажь, лишняя кожа никуда сама не денется. Ещё липосакцию конкретных мест делают, откуда жир самостоятельно очень тяжело уходит.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наше тело (целюлит, худеем правильно)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz