Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наше тело (целюлит, худеем правильно)
Наше тело
SlavunkinDate: Вторник, 07-Авг-2007, 20:02:01 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Logrus, конечно вкусная ag Только я лет 10 назад, объевшись ими, теперь даже кусок с трудом доедаю.((( Ты хоть поделись потом достигнутым эффектом )))

LogrusDate: Среда, 08-Авг-2007, 13:17:11 | Message # 17
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Slavunkin, ну вообще то для меня достигнутым эффектом будет - отсутствие разрастания массы тела в разных направлениях ag кстати, а куда делся мой пост и ссылка? глазам своим не верю.. be

SlavunkinDate: Среда, 08-Авг-2007, 21:24:16 | Message # 18
Радушная хозяйка

Logrus, а никуда не делась ag Она на предыдущей странице осталась.... Ну вот... а говорила арбуз безопасен для здоровья ap

LogrusDate: Четверг, 09-Авг-2007, 11:00:58 | Message # 19
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Slavunkin, пардон муа, видимо краснодарская жара спалила мне мозг ah

SlavunkinDate: Четверг, 30-Авг-2007, 13:52:59 | Message # 20
Радушная хозяйка

Logrus, ну я теперь понимаю, почему арбузная диета самая продуктивная ag Это ж надо... После стольких лет подсесть на арбуз be Такой вкусный попался!!! С ним я точно пару кило сбросила ah ag

LogrusDate: Четверг, 30-Авг-2007, 15:12:08 | Message # 21
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Slavunkin, а что случилось-то? Влезло больше пол-кусочка? ag Я вот пока смело держусь в своем весе в 54 кг, а муж даже чуток сбросил)) это при том, что ест как слон и даже по ночам.. ag

SlavunkinDate: Четверг, 30-Авг-2007, 15:31:51 | Message # 22
Радушная хозяйка

Logrus, влезло больше пол-арбуза!!!! ag Ну и как результат - дружба с санитарной комнатой стала более тесная ah bk

Quote (Logrus)
Я вот пока смело держусь в своем весе в 54 кг,

Фантастика!!!! Аж завидно стало!
Quote (Logrus)
а муж даже чуток сбросил)) это при том, что ест как слон и даже по ночам.. ag

Что? Одни арбузы лопает? ag

MariaDate: Четверг, 30-Авг-2007, 17:48:56 | Message # 23
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Награды: 2
Решила заняться в очередной раз своей фигурой...в ашане увидела глину...она бывает разных цветов...прочитала про все, но больше всего меня привлекла черная глина:

"Черная глина является одним из сильнейших природных средств при борьбе с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и ЛИШНИМ ВЕСОМ. Благодаря большому содержанию полезных природных микроэлементов (кварц, кальций, железо, магний, стронций и т.д.) глина является прекрасным средством для нормализации клеточного обмена, активизируя процессы детоксикации и жиросжигания."

КОСМЕТИЧЕСКИЕ ОБЕРТЫВАНИЯ (борьба с целлюлитом и лишним весом):
Используя полужидкую глину, намочить в ней ткань (до полной пропитки). После чего наложить на ту часть тела, которая нуждается в коррекции и прикрыв полиэтиленом укутаться в теплый халат. Через 30-40 минут смыть теплой водой. Наибольший эффект даст сочетание глиняных обертываний с сауной. Это ускорит процесс выведения шлаков из организма и поможет коже приобрести гладкость и упругость, а так же избавит от излишнего подкожного жира.

Вот щас обернулась в целофан и жду когда время пройдет))))ну и измазалась пока наносила глину! ag
Надеюсь на отличный результат! ab

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.

SlavunkinDate: Четверг, 30-Авг-2007, 18:00:36 | Message # 24
Радушная хозяйка

Maria, ну что????? Получилось? Уже вся такая молодая и стройная? ag

MariaDate: Четверг, 30-Авг-2007, 18:16:09 | Message # 25
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Награды: 2
Только что смыла..ощущения приятные...как будто кожа стала более гладкая))) Хочу начать делать все в комлесе: обертывания+физические нагрузки)))

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.

sweeteDate: Суббота, 01-Сен-2007, 01:57:38 | Message # 26
Друг семьи
Иордания
Amman
Награды: 0
oy devo4ki ja toje tak xo4u poxudet ah no poka nepolu4aetsa be podskajite esli kto nibud poprobival i polu4ilos nu dieti ili uprajnenie
zaranee blogadarju aj

SlavunkinDate: Суббота, 01-Сен-2007, 14:20:13 | Message # 27
Радушная хозяйка

sweete, добро пожаловать)))) Что мы только не перепробовали be ag Я так периодически устраиваю себе разгрузочную неделю. Но ежели хочешь избавиться от целюлита, то это постоянная борьба am ag Ежедневное приседание очень помогает! Тут у нас целые дебаты проходят на тему похудения ap Присоединяйся)))

LogrusDate: Понедельник, 03-Сен-2007, 13:59:28 | Message # 28
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Slavunkin,
Что? Одни арбузы лопает?

Если б ел одни арбузы, я б не подсаживала его на диету - он у меня мясоед еще тот!! Правда в целя борьбы с лищним весом еще отучила есть хлеб с картошкой и макаронами ag вчера взвесился - 3 кг уже долой)) Я его простимулировала к похуданию - что если это произойдет в кол-ве иминус 10 кг, то я ему проспорила бутылку хенесси ag старается, спорщик мой.
А чтобы держаться в своем весе тоже не всегда сладко приходится - но у меня предрасположенность к полнению в не "тех" местах 100%, посему приходится дрессировать свою силу воли. Еще понравилось использовать для принятия еды палочки (ну как в азиатской кухне) - там так бывает ими намашешься за весь процесс принятия пищи, что меньше съедаешь (это со слов мужа) ag

SlavunkinDate: Понедельник, 03-Сен-2007, 14:06:16 | Message # 29
Радушная хозяйка

Quote (Logrus)
Еще понравилось использовать для принятия еды палочки (ну как в азиатской кухне) - там так бывает ими намашешься за весь процесс принятия пищи, что меньше съедаешь (это со слов мужа) ag

ag Надо попробовать be

Quote (Logrus)
Я его простимулировала к похуданию - что если это произойдет в кол-ве иминус 10 кг, то я ему проспорила бутылку хенесси ag старается, спорщик мой.

От это стимул!!!!! Жаль мне не с кем так поспорить ag

LogrusDate: Вторник, 04-Сен-2007, 11:30:03 | Message # 30
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Убедилась, что мотивация для сохранности стройности еще не готового к захоронению тела - очень важно ae ! Присмотрела себе потрясательный просто деловой костюм, но талия превышает допустимо-проходимые размеры - так что добавлять буду в зарядку упражнения на косые мышцы талии. Арбузгная диета у меня подошла к концу, т.к. стали продавать неистребимую бадягу розовую и несладкую! aq

Post edited by Logrus - Вторник, 04-Сен-2007, 11:30:54

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наше тело (целюлит, худеем правильно)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz