Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наше тело (целюлит, худеем правильно)
Наше тело
SlavunkinDate: Понедельник, 23-Янв-2006, 18:52:21 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Конечно без самого дорогого и любимого, а именно нашего тела, не обойтись. Нас мучают разного рода болезни: Целюлит, жировые отложения и т.п. Мы постоянно заботимся, холим и лелеем свое тело разными мазюками, а ведь иногда его надо подержать и в ежовых рукавицах. Как вы справляетесь с проблемами? И какие они вообще есть?

MariaDate: Понедельник, 23-Янв-2006, 19:16:37 | Message # 2
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Награды: 2
Целлюлит - одна из самых главных проблем. Сейчас начала пользоваться антицеллюлитным кремом и массажером. Но, конечно, все надо делать в комплексе. Кожа действительно немного разгладилась. Через 8 недель напишу помог крем или нет... А пока делаю зарядку, стараюсь соблюдать диету и как можно больше двигаться. Хотя, говорят, если он есть, то от него никуда уже не денешься, но попытка не пытка...

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.

MariaDate: Понедельник, 20-Мар-2006, 18:51:48 | Message # 3
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Гимнастика для ягодиц.

1) Лечь на живот, руки вытянуть вперёд. поднять таз и ноги, изобразив дугу. Затем поднять руки и голову. Повторить 5 раз.

2) Сесть на пол, ноги вытянуть вперёд, руки сложить в "замок" на затылке. Двигаясь исключительно при помощи ягодиц, проползти пять метров вперёд, затем назад. Сделать три раза туда-обратно.

3) Лечь на спину, ноги согнуть в коленях и оторвтаь от пола на 1 см ( не больше). Руки скрестить под головой. Опустить ноги слева от туловища, коснувшись коленями пола, затем вправо. Локти от пола не отрывать! Сделать по 15 раз в каждую сторону.

4) Встать на "четвереньки". Одну ногу поднять, согнуть в колене и сделать мах назад и вверх до предела. Сменить ноги и повторить движение. Сделать по 15 раз каждой ногой.

5) Лечь на спину, руки вытянуть в стороны, ноги вместе. Поднять бёдра до предела. В этой позиции развести колени, задержаться на три секунды и свести их обратно. Повторить 10 раз. Делайте этот простой комплекс раз в день и уже через 2 недели вы приятно удивитесь результату!

Добавлено (20-Мар-2006, 18:51:48)
---------------------------------------------
Я очень пожалела что начала пользоваться антицеллюлитным кремом cry Сначало все было ничего... но когда я перестала им пользоваться началось жуткое раздражение, я думала у меня кожа расползется, да к тому же все чесалась и шелушилось... cry sad Зато я поняла, что самое эффективное - это зарядка! Может от целлюлита она не избавит, но зарядит энергией на весь день точно! biggrin Еще не плохие результаты после танцев (включаете музыку и начинаете танцевать как можете и сколько можете! biggrin ) Отличное настроение вам обеспечено!

ВиккиDate: Вторник, 04-Апр-2006, 18:48:06 | Message # 4
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 1
Целлюлит это наследственное-к сожалению...
Так что избавишься от него-а он вернется, эффект бумеранга.
Мне понравились крема Лореаль от целлюлита с дренажным эффектом, рекомендуют программу делать два раза в год по месяцу.
А вообще занятия йогой очень хорошо помогают-и для мышц и для фигуры, и для кожи.

Жизнь ярка и прекрасна!

LAIDIADate: Среда, 30-Авг-2006, 23:01:11 | Message # 5

Целлюлит - это чисто женская проблема. Но с ней хорошо справляются мужчины, например, массажисты. Существует специальный антицеллюлитный массаж. Берется крупная складка кожи и перекатывается пальцами. Боль дикая, но эффект того стоит. Еще хоршо помогает массаж банкой... намазываем кожу медом, выдавливаем воздух из банки ( она должна быть пластиковой) и прикрепляем в телу. Дальше водим круговыми движениями. Очень больно, но результат очевиден. Все кремы, которые обещают мгновенный эффект- туфта полная. Ведь крем проникает в тело на 1 мм, а жировые отложения располагаются намного глубже. Так что не тратьте денежки. Кстати, гимнастика тоже не помогает, лишь укрепляет тургор мыщц. smile

AngelDate: Пятница, 01-Сен-2006, 12:33:22 | Message # 6
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
LAIDIA, а если на ногах очень видны капиляры? Не наврежу ли я банкой?

НежнаяDate: Воскресенье, 03-Сен-2006, 20:56:10 | Message # 7
Друг семьи
Эстония

Награды: 0
Я не буду придумывать где я слышала иль где читала, но целлюлит - это ещё и неправильное питание, и определённо какие-то сбои в работе печени.
Не рекомендуют пользоваться массажем с банкой и гипертоникам.

MariaDate: Вторник, 31-Окт-2006, 22:46:18 | Message # 8
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Свой идеальный вес можно посмотреть ТУТ

SlavunkinDate: Среда, 01-Ноя-2006, 15:08:04 | Message # 9
Радушная хозяйка

Награды: 62
Maria, ты меня очень расстроила sad wink ....... Ну что ж..... Будем бороться, бум!...... biggrin

ЛючияDate: Четверг, 30-Ноя-2006, 09:17:13 | Message # 10
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Здесь LAIDIA уже упоминала о меде, но вкупе с банками. А есть еще такая вещь, как медовый массаж (тоже правда больно) и медовые обертывания ( это уже не только от целлюлита, но еще и объемы немного уменьшает)...

Медовый массаж

Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа.
Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.
Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей.
Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.

Что нужно для массажа?
Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.
В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.
Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.
Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.
Примеры смесей для медового массажа:

2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.

Массаж
Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладини крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура проводится минут 5-10.
Далее мед смывается теплой водой в нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.
Противопоказания: беременность, варикозное расширение вен, сердечно-сосудистые заболевания.

ПЫ СЫ: Это больно! И синяки жуткие! Но результат того стОит. Если терпеть нет ну никакой возможности (на попу садится даже больно после первых сеансов), то можно делать не массаж, а обертывание. Покупаешь пищевую пленку. Обмазываешься медом и обертываешься пленкой и ходишь или лежишь минут 30. И так дней 10-15 подряд. Не больно! Эффект конечно меньше, чем от массажа, но все равно есть. Минус - противненько "разворачиваться". Противопоказание: беременность.

То ли жизнь прекрасна, то ли я - мазохистка...

MariaDate: Среда, 14-Фев-2007, 18:27:12 | Message # 11
Ближайшая подруга
Российская Федерация

немного не в тему, но се же скажу..)))
Quote (Лючия)
Мед наносится на ладони рук....ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются.

Таким образом можно вылечить кашель...прикладывать ладони на спину(в районе лопаток) и резко отрывать..так делать пока ваши руки перестануть быть липкими..тоже самое можно повторить с грудной клеткой...через несколько процедур кашель проходит)))))
P.S.до своих лопаток вам,конечно не достать, так что лучше кого-нибудь попросить ))))

Добавлено (14-Фев-2007, 18:27:12)
---------------------------------------------
Скоро весна и надо бы привести свое тело в "приличный" вид smile С сегодняшнего дня начала заниматься по видео Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры". По этому комплексу в инете пишут неплохие отзывы.

"Предлагаемый комплекс упражнений разработан одним из самых известных тренеров Нью-Йорка Раду совместно с топ моделью Синди Кроуфорд. Его используют многие супермодели и звезды Голливуда. Кассета с записью этого комплекса стала мировым бестселлером. Моя профессия заставляет меня заботиться о своем теле. Поэтому я регулярно выполняю специальный комплекс физических упражнений. Мы засняли его на живописном фоне в сопровождении прекрасной музыки. Это больше похоже на музыкальное видео, чем на кассету с упражнениями. Их просто приятно смотреть. Но главное, что эти упражнения помогут Вам выглядеть и чувствовать себя лучше, чем раньше..."

InvisibleDate: Четверг, 15-Фев-2007, 06:01:54 | Message # 12
Приятный собеседник
Соединенные Штаты

Я занималсь по Синди Кроуфорд, мне нравилоь. Только, если все делать, то устаешь сильно, нагрузка очень большая, особенно на ноги. Мне лично не нравятся накачанные икр у девушек, а у нее этому чуть ли не главное внимание дляется, поэтому эти упражненияя в основном пропускала tongue

MariaDate: Пятница, 16-Фев-2007, 10:46:15 | Message # 13
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Ну не знаю как нагрузка на икры, я ее не чувствую smile , больше всего для меня нагрузка на прес и на мышцы рук и ягодиц, в после первого урока все тело ломило. Но мне очень нравится заниматься, столько энергии появляется! biggrin

ГостьDate: Четверг, 01-Мар-2007, 21:13:55 | Message # 14

"Я бы никогда не согласилась обменять моих удивительных друзей, мою замечательную жизнь, мою обожаемую семью на меньшее количество седых волос и на плоский подтянутый живот." "Кому какое дело, если я читаю до четырех часов утра и сплю до полудня? Я сама с собой танцую, слушая замечательные мелодии пятидесятых годов, и, если мне иногда хочется поплакать над ушедшей любовью, что ж, поплачу."
Вот это тоже хорошо сказано :-): "Иногда это тело вызывает у меня отчаяние – морщины, мешки под глазами, пятна на коже, отвислый зад. Часто меня шокирует старуха, которая обосновалась в моем зеркале, - но переживаю я недолго."

LogrusDate: Вторник, 07-Авг-2007, 11:39:16 | Message # 15
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Cерфила по инету и вот делюсь потрясающей находкой про Арбузную диету, которая очч полезна и имеет минимум противопоказаний! Лично проверя в текущем режиме, ощущения легкости уже прибыло, посмотрим будет ли разница в весе.. однако потрясательно приятная и вкусная диета! ae http://www.greenmama.ru/nid/89068/#1

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Наше тело (целюлит, худеем правильно)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz