Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Maria, Карина  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Как подобрать купальник
Как подобрать купальник
mistDate: Среда, 13-Авг-2014, 15:38:55 | Message # 16
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата Shurochka ()
А парео я себе устроила из натурального шёлка - сказка! Ну не могу я в полиэстере ходить, а хлопок и лён очень сильно мнутся... Шёлк, конечно, тоже мнётся, но выглядит при этом очень стильно)
Аналогично, мне гораздо комфортнее в шёлке, да и смотрится он отлично!
А на счёт купальников - я люблю, когда нога сбоку открыта, так ноги длиннее кажутся, и талия Уже

PoliNoDate: Четверг, 02-Окт-2014, 00:04:42 | Message # 17
Случайный путник
Беларусь
москва
А что, из статьи можно пару моделей подобрать)

BarbarisDate: Суббота, 04-Окт-2014, 14:19:51 | Message # 18
Случайный путник
Российская Федерация

мне второй понравился...прикольный

GrooveDate: Вторник, 16-Дек-2014, 00:10:49 | Message # 19
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
да купальник подобрать очень тяжело, особенно мне у меня большая грудь, но сама я довольно худая, постоянно мучаюсь с покупкой купальника да и вообще с покупкой любого белья, на новый год летим в Египет, я все обошла в поисках купальника, нашла в интернете, пришла хорошая модель, зато мужу сразу нашла мужские шорты для купания, ну теперь мы полностью готовы к поездке.

Zvezdochka_laDate: Воскресенье, 28-Дек-2014, 23:30:50 | Message # 20
Случайный путник
Беларусь

у меня с подбором купальника всегда беда(((из-за фигуры нестандартной

sashasDate: Понедельник, 12-Янв-2015, 17:56:59 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Глянул на купальники,аж слеза покатилась от ностальгии..Скорее бы лето пришло к нам.Уже положительные изменения есть,светать быстрее стало.Ну ладно,мечтать не вредно вам девушки,купальники будут летом,пока можете купить угги и продолжать коротать зимние деньки под холодное время года.

SlavunkinDate: Понедельник, 12-Янв-2015, 19:24:14 | Message # 22
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата sashas ()
.Ну ладно,мечтать не вредно вам девушки,купальники будут летом,пока можете купить угги и продолжать коротать зимние деньки под холодное время года
Ну с чувством юмора у человека в норме!))))))  bravo ag

Vishnya8Date: Суббота, 18-Июл-2015, 07:34:57 | Message # 23
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
я в этом году перешла на совместные купальники, сейчас много красивых моделей появилось

LikataDate: Суббота, 18-Июл-2015, 07:38:49 | Message # 24
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Slavunkin ()
Мы чаще привыкли использовать другое название: парео.
мне больше нравятся туники, они смотрятся более выгодно, я себе купила к поездке на море две шикарные туники http://www.lipinskaya-brand.com.ua/category/plyazhnye-tuniki/ розовую и голубую, длинные туники, смотрятся как платья, доставка порядка пяти дней, я через экспресс доставку заказывала по почте

Lana89Date: Вторник, 21-Июл-2015, 23:35:56 | Message # 25
Приятный собеседник
Российская Федерация

а я как раз сейчас тоже собираюсь в отпуск и смотрю купальники http://cashmere.ru/goods/girl-swimwear/  очень красивые, люблю бикини! Еще мне нравятся сейчас танкини - это когда верх в виде маечки, вроде и цельный купальник, и подвернуть позагорать можно, а потом юбку одел и все)

Post edited by Lana89 - Вторник, 21-Июл-2015, 23:36:29

SariDate: Пятница, 28-Авг-2015, 21:36:12 | Message # 26
Приятный собеседник
Российская Федерация

В этом году у меня был открытый купальник. Все благодаря тому, что бока и живот перед летом я с модельформом убрала.

Katrina2272Date: Вторник, 01-Сен-2015, 18:31:45 | Message # 27
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Sari ()
В этом году у меня был открытый купальник. Все благодаря тому, что бока и живот перед летом я с модельформом убрала.
Модельформ кстати хороший, тоже его пила и похудела нормально. И правильно вы подметили, после похудения что не одень, все к лицу.

РомашкаDate: Воскресенье, 13-Сен-2015, 23:29:12 | Message # 28
Случайный путник
Российская Федерация

Очень информативная статья и купальники симпатичные) Вооружившись знаниями теперь правильно буду подбирать себе купальник, а то всегда с этим проблема

Ольга777Date: Воскресенье, 20-Сен-2015, 09:53:35 | Message # 29
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Цитата Zvezdochka_la ()
у меня с подбором купальника всегда беда(((из-за фигуры нестандартной

У меня тоже нестандартная фигура, верх 46-48 размер, а низ 50, так подбирать трудно и купальники и другую одежду. Я на это лето удачно взяла купальник на http://zakupki-de.ru/reviews/s_hm/c_zhenshiny/pg_kupalniki бренда H&M как-то удачно сел. Я перед тем как заказать с операторами созвонилась, объяснила особенности фигуры, они и подобрали. Теперь стараюсь у них и платья покупать, и костюмы. Тоже была вечная проблема подобрать.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Секреты красоты » Как подобрать купальник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz