Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Maria, Logrus 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Светская беседа » Любителям музыки, театра и кино » Комедии, мелодраммы, боевики, фэнтези... (какие фильмы смотрим?)
Комедии, мелодраммы, боевики, фэнтези...
SlavunkinDate: Вторник, 05-Ноя-2013, 17:26:23 | Message # 31
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Ходили с ребенком. На сколько я капризна, то тут слов нет! Графика отличная, заводной фильм. Держит в напряжении все 2 часа. Ребенок в моменты особенно переживательные пару раз распереживался. )) Фильм отличный! Книгу я тоже прочитала, лучше понимала ход фильма. И скажу, в этот раз фильм в некотором роде получился даже лучше книги!!

iesinaDate: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 02:52:37 | Message # 32
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
А я посмотрела на днях Тор 2, мне понравился, но первая все-таки больше)

СтервотницаDate: Вторник, 26-Ноя-2013, 16:49:04 | Message # 33
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Очень смешной и добрый фильм, отличное развлечение на вечерс семьей.
В отличие от других комедий, тут нет никакого глупого юмора, все милои просто. Посмотрела с удовольствием, хочется поискать чего-нибудь в этом духе) 
А сюжет так вообще) кто то говорит что это ремейк, но я даже не слышала о таком (у главное героя 533 ребенка, зато в свое время он заработал на сдаче спермы 24 тысячи долларов и родителям предоставил возможность отдохнуть в Венеции)..) очень романтично, по доброму, много персонажей - динамично!))обожаю такие фильмы

SlavunkinDate: Среда, 27-Ноя-2013, 11:22:00 | Message # 34
Радушная хозяйка

А мне понравилось))) Посмотрела трейлер и уже хочу весь фильм увидеть. Спасибо)))

Катюша76Date: Воскресенье, 22-Июн-2014, 19:53:46 | Message # 35
Случайный путник
Российская Федерация

Зависит от настроения...Если качественное кино ,то люблю все.. от фантастики и ужастиков, до детских сказок)) Умное кино уважаю... когда послевкусие остается..

SlavunkinDate: Среда, 25-Июн-2014, 15:05:59 | Message # 36
Радушная хозяйка

Ой, а мы на днях посмотрели наконец долгожданное продолжение "Как приручить дракона 2". Обожаем этот фильм! Продолжение такое же великолепное получилось. Ни секундочки не пожалела. И теперь дни считаем до "Трансформеров" ))) У нас с ребенком младшеньким идет повальное увлечение Трансформерами))) Одинаково "болеем" и сопереживаем за героев))) Обожаю фантастику ))

TorDate: Воскресенье, 23-Ноя-2014, 18:58:49 | Message # 37
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Семейные! Воронины, Интерны, и иже с ними. Смотрим по бесплатным цифровым каналам. Вообще, конечно, качество зачастую решает. Картинка и звук стали в разы приятнее. Подключить может натурально даже ребенок, сын 14-летний разобрался

Lelja82Date: Среда, 17-Дек-2014, 08:51:06 | Message # 38
Приятный собеседник
Украина
Коломна -Изюм.
Мы с семей последнее время ,  смотрим  фильмы только онлайн , просто удобно. Закончили смотреть  новые серии " Физрука" -очень мне нравится этот сериал , как-то очень переживала за судьбу главного героя . Из последнего, что  посмотрели  фильм " Горько" -убойная комедия!!!!

Post edited by Lelja82 - Среда, 17-Дек-2014, 08:53:26

NaziraDate: Четверг, 15-Янв-2015, 11:58:26 | Message # 39
Приятный собеседник
Российская Федерация

Я предпочитаю комедии или мелодрамы. Боевики вообще не смотрю - не нравится. Фантастику тоже не люблю.

SlavunkinDate: Четверг, 15-Янв-2015, 13:13:13 | Message # 40
Радушная хозяйка

Цитата Nazira ()
Я предпочитаю комедии или мелодрамы. Боевики вообще не смотрю - не нравится. Фантастику тоже не люблю.
У меня подруга точно с такими предпочтениями  flowers

sellennaDate: Пятница, 16-Янв-2015, 14:12:59 | Message # 41
Приятный собеседник
Украина
Донецк
Мне больше нравятся триллеры, фантастика, драмы.

SlavunkinDate: Пятница, 16-Янв-2015, 14:29:53 | Message # 42
Радушная хозяйка

На Интерстайлер кто нибудь ходил? Как вам фильм? Мне не удалось сходить, но у смотревших положительно двоякое отношение ))))

lusunDate: Пятница, 16-Янв-2015, 16:24:53 | Message # 43
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Цитата Slavunkin ()
На Интерстайлер кто нибудь ходил? Как вам фильм? Мне не удалось сходить, но у смотревших положительно двоякое отношение ))))
На Интерстеллар ходил, начало скучное, потом вроде становится интересней, один раз можно посмотреть. Фильм из области фантазии на тему космоса.

LikataDate: Суббота, 24-Янв-2015, 22:53:23 | Message # 44
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
а я вот люблю фэнтези, такие как например трилогия Властелин колец и Хоббит неожиданное путешествие. Как по мне очень стоящие фильмы всем рекомендую. Но от хорошего детектива-триллера тоже не откажусь. Рекомендую Семь, Большой куш, Карты деньги 2 ствола, Дежавю, Багровые реки.

SlavunkinDate: Понедельник, 02-Фев-2015, 17:19:54 | Message # 45
Радушная хозяйка

Наши выпустили фильм аля Один дома- Ёлки мохнатые))) Даже герои похоже подобраны. Хочу сходить посмеяться ag

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Светская беседа » Любителям музыки, театра и кино » Комедии, мелодраммы, боевики, фэнтези... (какие фильмы смотрим?)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz