Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Maria, Logrus 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Светская беседа » Любителям музыки, театра и кино » Комедии, мелодраммы, боевики, фэнтези... (какие фильмы смотрим?)
Комедии, мелодраммы, боевики, фэнтези...
CoLorifiCDate: Вторник, 23-Июл-2013, 17:55:48 | Message # 16
Постоялец
Молдова

Награды: 0
Статус: Отсутствую
В последнее время смотрю только исторические фильмы. Особенно если хорошо сняты и с достоверными историческими фактами.

Post edited by CoLorifiC - Вторник, 23-Июл-2013, 17:56:45

SlavunkinDate: Понедельник, 29-Июл-2013, 16:35:01 | Message # 17
Радушная хозяйка

Награды: 62
CoLorifiC, что посоветуешь? flowers mig

markizochkaDate: Понедельник, 23-Сен-2013, 22:07:13 | Message # 18
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Последнее время на исторических фильмах зависла, к примеру "Еще одна из рода Болейн" очень нравится)

GrushkaDate: Четверг, 26-Сен-2013, 00:13:43 | Message # 19
Желанный гость
Российская Федерация

Посмотрела комедию "Одноклассники 2", смешного много, но и глупого тоже)

SlavunkinDate: Четверг, 26-Сен-2013, 09:27:29 | Message # 20
Радушная хозяйка

Вот посмотрела новые фильмы с Бредом Питтом :"Война миров", Уила Смита "После нашей  эры", честно сказать, разочарована. Ощущение дешевизны преследовало таки. Скучно и повторяюще заезжено.

В принципе прикольный фильм "Призрачный патруль" посмеяться можно :-)

Понравился "Стартрек Возмездие".

CoLorifiCDate: Среда, 02-Окт-2013, 01:10:40 | Message # 21
Постоялец
Молдова

Slavunkin, даже на заходила в эту тему и не видела вопроса  ah , мне очень стыдно!  Но посоветовала бы  сериал Рим.

SlavunkinDate: Среда, 02-Окт-2013, 10:46:35 | Message # 22
Радушная хозяйка

Цитата (CoLorifiC)
Но посоветовала бы сериал Рим.

Пошла глядеть что за сериал и удивилась. А где его показывали? Благо сейчас пока в инете можно все пересмотреть, если не успел в кинотеатре или по телеку. Так что возможностью воспользуюсь))

CoLorifiCDate: Суббота, 12-Окт-2013, 23:44:18 | Message # 23
Постоялец
Молдова

Цитата Slavunkin ()
Пошла глядеть что за сериал и удивилась. А где его показывали? Благо сейчас пока в инете можно все пересмотреть, если не успел в кинотеатре или по телеку. Так что возможностью воспользуюсь))
Раньше его показывали на канале НТВ, и показывали очень поздно в часа два ночи. Там просто есть сцены не для дневного эфира)

СтервотницаDate: Суббота, 26-Окт-2013, 20:33:33 | Message # 24
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я смотрю драмы и мелодрамы уже целый год)))

SlavunkinDate: Понедельник, 28-Окт-2013, 17:01:13 | Message # 25
Радушная хозяйка

Цитата Стервотница ()
Я смотрю драмы и мелодрамы уже целый год)))

Хорошо, когда человеку интересно что то смотреть)) Меня последнее время даже новости уже не интересуют. Какой то TV-депрессизм)))

СтервотницаDate: Среда, 30-Окт-2013, 16:52:33 | Message # 26
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я просто без ума от фантастики, потому что в целом, американцы снимают ее лучше всего!
А когда они снимают фильмы по своим книгам (американским) то это вообще конфетка... так, я сейчас очень жду выхода экранизации Орсона Карда Игра Эндера!
В кино, уверена, получу удовольствие, но к сожалению интриги для зрителя я лишена, потому что читала очень внимательно книгу..)) так что лучше не читать перед просмотром!! и сразу бежать в кино =)

SlavunkinDate: Четверг, 31-Окт-2013, 10:58:42 | Message # 27
Радушная хозяйка

Стервотница, понравилось!! обязательно попытаюсь выбраться. Фантастику люблю в любом виде)) Книгу тоже почитаю, но наверное позже фильма, чтобы не испортить впечатления)) У меня проблема восприятия после книг. Ожидаю другого... bk

нафанечкаDate: Четверг, 31-Окт-2013, 18:34:54 | Message # 28
Случайный путник
Российская Федерация

Я посмотрела!!)) в кои то веки выбралась с работы и из дома и посмотрела))
отличный фильм,
я не читала книгу, не знала о чем и для меня концовка была таким же шоком, как и для самого Эндера! Смотреть всем обязательно: фильм многому учит, а у тех у кого детям лет 6-10 = берите не бойтесь! Этот фильм закладывает доброту и решительность в наше хилое поколение новое!) Надо быть всем мужчинам таким же как Эндер!
Фильм еще понравился своей атмосферностью, насколько я не слушаю обычно фоновую музыку, а тут от него просто муражки по коже бегут!! класс))

SlavunkinDate: Пятница, 01-Ноя-2013, 11:56:16 | Message # 29
Радушная хозяйка

Правда с ребенком можно? Завтра тогда пойдем сходим)) ag

KotejkaDate: Понедельник, 04-Ноя-2013, 20:53:00 | Message # 30
Случайный путник
Украина

Я уже тоже посмотрела. Правда без детей. С мужем. ему тоже понравилось очень. Я вообще обожаю фантастику, а тут ее преподнесли в очень интересном виде. Нет обычной стрелялки звездной, есть нечто большее. Классный фильм, который пролетел как минутка.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Светская беседа » Любителям музыки, театра и кино » Комедии, мелодраммы, боевики, фэнтези... (какие фильмы смотрим?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz