Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maria, Logrus  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Светская беседа » Любителям музыки, театра и кино » "Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1" - скоро...
"Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1" - скоро...
SlavunkinDate: Пятница, 24-Сен-2010, 20:19:31 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
18 ноября выйдет на экран продолжение волшебной саги Джоан Роулинг, разбитом на две части, Гарри Поттеру предстоит в одиночку встретиться лицом к лицу с ужасным Волан-де-Мортом.

Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон совсем повзрослели и готовы показать отточенное актерское мастерство в окончании франшизы, сделавшей их знаменитой.

Интересные кадры из фильма

Совсем недолго осталось ждать фанатам и просто поклонникам великой саги о Гарри Поттере.

image

image

image

image

image

LogrusDate: Воскресенье, 26-Сен-2010, 22:12:19 | Message # 2
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Как подросли главные актеры.. Рыжий испортился cry был такопй прикольный шкода, а стал..

BarbyDate: Понедельник, 27-Сен-2010, 11:18:47 | Message # 3
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Надо было им каждый год по серии выпускать :) Уизли и впрямь такой фитиль вымахал. И Драко Малфой тоже - совсем не книжные они теперь.

SlavunkinDate: Понедельник, 27-Сен-2010, 11:35:25 | Message # 4
Радушная хозяйка

Quote (Logrus)
Рыжий испортился cry был такопй прикольный шкода, а стал..

Мужичной! chmok ah ag
Наверное - это первый фильм, в котором так четко соблюдаются возрастные планки. Ведь детям трудно было бы играть взрослых)) Я уже жду с нетерпением выхода на экран.)))

BarbyDate: Понедельник, 13-Дек-2010, 08:35:57 | Message # 5
Душа компании
Российская Федерация

Нормально. Только теперь ждать лета...

SlavunkinDate: Понедельник, 13-Дек-2010, 11:08:50 | Message # 6
Радушная хозяйка

Мои знакомые разделились на два лагеря, одни плюются, другим фильм понравился)))) А я не успела сходить. bk

МариттаDate: Четверг, 19-Янв-2012, 08:41:11 | Message # 7
Старожил
Российская Федерация
Москва
Мне очень понравился фильм, и вообще нравятся все фильмы и книги про Гарри Поттера

SlavunkinDate: Пятница, 20-Янв-2012, 10:54:28 | Message # 8
Радушная хозяйка

ДА! Сейчас с ребенком читаем всего Гарри Поттера. И муж сделал подарок нам, купил все фильмы на 8 дисках. Восторг)))) Я как маленькая)))) Обожаю сказки)))

МариттаDate: Вторник, 24-Янв-2012, 08:59:43 | Message # 9
Старожил
Российская Федерация
Москва
Slavunkin, ооо ну вам этой коллекции еще надолго хватит)

SlavunkinDate: Вторник, 24-Янв-2012, 12:25:48 | Message # 10
Радушная хозяйка

Quote (Маритта)
ооо ну вам этой коллекции еще надолго хватит)

Надеюсь))) Муж книгу не читал, потому на фильм с моей прежней реакцией смотрит, ругается на непутевость Гарри))) Мы со Славиком, как знатоки ему все объясняем, почему так а не этак))) Без книги действительно много непонятного в фильме. bk

GeniusikDate: Воскресенье, 05-Фев-2012, 17:21:41 | Message # 11
Приятный собеседник
Российская Федерация
Питер
Награды: 0
Это был первый фильм из "гарри Поттера", который я посмотрел. В принципе ничего так)) Почувствовал себя подростком каким-то, но все равно хочу посмотреть все части сначала.

ВекторDate: Вторник, 17-Июн-2014, 18:01:40 | Message # 12
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Шикарный фильм. Не смотря на возраст обажаю его смотреть

SlavunkinDate: Среда, 25-Июн-2014, 15:28:37 | Message # 13
Радушная хозяйка

Мы пересматриваем обязательно раза два в году))) Это прям целый ритуал)) Ну ничего не могу с собой поделать))))

ЮляляляDate: Пятница, 24-Апр-2015, 09:12:14 | Message # 14
Случайный путник
Германия

Обожаю Поттера, уже и ребенка подсадила на фильмы о нем, сама все книги перечитала уже не раз. это мой способ отдохнуть от тяжелого чтива.

SlavunkinDate: Пятница, 24-Апр-2015, 09:25:08 | Message # 15
Радушная хозяйка

Юляляля,  нашего полку прибыло mig flowers ag

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Светская беседа » Любителям музыки, театра и кино » "Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1" - скоро...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz