Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Slavunkin 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Природа и мы » Дачный дизайн » Бассейн на даче
Бассейн на даче
AlusaDate: Суббота, 18-Май-2013, 00:20:37 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Просмотрела темы, не нашла про бассейны. Думаю, что про прудики на даче - это больше относится именно к декоративному оформлению. А мне интересно, есть у кого-нибудь на даче бассейн? Решили этим летом купить, но пока изучаю информацию. Буду рада если вам есть что сказать по теме. Какой лучше всего выбрать? Как ухаживать?

SlavunkinDate: Суббота, 18-Май-2013, 15:44:42 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Давно хотела обсудить вопрос, да все руки не доходили :-)
Реально из чего выбирать? В основном Intex на рынке предлагает бассейны нормального размера. 
Раньше у нас был надувной бассейн высотой 75см и шириной 170см. Ну понятно, что для детей, Сейчас хочется поудобнее и повыше)) Сразу встают вопросы.....

Нужна выровненная площадка под бассейн.
В них предусмотрен сток воды?
Нужен фильтр и комплектующие.
Нужен нагрев воды, ибо мерзлявые.
Нужна покрывашка.

Теперь дальше.... 

Во сколько выльется сие удовольствие? 
Потребление электричества большое?
Какой марки бассейны есть еще и какая лучше?
Из каких материалов должен быть бассейн, чтобы прослужил дольше?

Круто, да? ag

SlavunkinDate: Пятница, 12-Июл-2013, 15:04:28 | Message # 3
Радушная хозяйка

Самое смешное, что у нас с мужем чуть война не вышла на ему бассейна.... По его мнению бассейн на даче совершенно ненужный предмет. В нашем регионе тепло и теплые ночи держатся о силы 3 недели. И потому нам бассейн не нужен.  
УУУУ...  А я с детенышем хочу. Вот и решаю для себя задачку. Плюнуть на мужа и самостоятельно купить на следующий год, али как?

Анжелика_МаркизаDate: Понедельник, 19-Авг-2013, 09:11:57 | Message # 4
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Можно же сделать его с подогревом. Тогда всем будет хорошо.

RitaDate: Среда, 12-Фев-2014, 10:20:15 | Message # 5
Случайный путник
Российская Федерация

Смотря сколько у вас земли... Слишком маленький бассейн особой радости не принесет...

SlavunkinDate: Среда, 12-Фев-2014, 13:53:39 | Message # 6
Радушная хозяйка

Электричеством подогревать дорого.  А с тем учетом, что сейчас поставили новые счетчики с распределением нагрузки на участок, так может и вовсе не сработать. Думала бассейн установить в конструкцию типа теплицы, покрытую поликарбонатом. Вода всегда будет тёплой, да и слепни доставать не будут ))))) 
А вот в этом году у меня одна теплица 4 метровая как раз пустовать будет, может туда и попробуем бассейн поставить ))))

АлинаDate: Понедельник, 12-Май-2014, 13:50:02 | Message # 7
Случайный путник
Беларусь
Минск
Привет, девочки) Я смотрю вы уже "в теме бассейнов") Я тоже хочу построить бассейн у себя на участке, только не знаю к кому обратиться. Подскажите, пожалуйста, к комы вы обращались? Мне вот подруга посоветовала компанию OceanLand, но т.к. я ничего не знаю, собираю советы дальше:) Заранее всем спасибо!

SlavunkinDate: Вторник, 20-Май-2014, 14:05:12 | Message # 8
Радушная хозяйка

Не, компании рекламировать не будем. Здесь в основном самострой )))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Природа и мы » Дачный дизайн » Бассейн на даче
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz